Главная Новости Общество Операция "Должник" стартовала в Стерлитамаке

Операция "Должник" стартовала в Стерлитамаке

Сегодня, 12 сентября, на территории Башкирии стартовала профилактическая операция "Должник", которая продлится до 20 сентября. Об этом в своем блоге сообщил главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.

Цель акции - взыскание задолженностей по неуплаченным в установленный законом 60-тидневный срок административным штрафам.

Динар Гильмутдинов напомнил автомобилистам, что за неуплату штрафа в течении 60 дней с момента вынесения постановления об административном правонарушении на виновное лицо может быть наложен штраф уже в двойном размере от суммы неоплаченного либо назначен арест сроком до 15 суток либо обязательные работы сроком до 50 часов. До 20 сентября сотрудники ГИБДД будут проводить массовые проверки водителей на наличие имеющейся задолженности.

По всем вопросам можно обратиться в отделение по исполнению административного законодательства (ОИАЗ) по адресу: г.Стерлитамак, ул. Геологическая, 2 «д», 1 этаж, левое крыло. Телефон 20-45-21.





 

Комментарии   

 
0 #22 почти местный 15.09.2017 08:45
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую почти местный:
Цитирую наталья:
назови же марку и модель своего автомобиля удиви меня.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

мне это зачем? )
я у тебя критерии оценки спрашиваю, а не какой.. банк, ...счет, ...размер :o
все то тебя на личности тянет, попробуй более интеллектуально ))

у тебя наличка ну...не смеши..скажи а свой тазик ты сам купил или кто в дар отдал.. :lol: :lol: :lol: :lol: или по наследствую

так хоть марку и модель назови чтоб я могла оценить...даун

будет тебе и критерия :lol: :lol: :lol: по самые не хожу с размером

Наталья,! блистаешь! браво! пишЫ исчо! )))))))))))
Цитировать
 
 
-2 #21 наталья 14.09.2017 17:56
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую почти местный:
Цитирую наталья:
назови же марку и модель своего автомобиля удиви меня.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

мне это зачем? )
я у тебя критерии оценки спрашиваю, а не какой.. банк, ...счет, ...размер :o
все то тебя на личности тянет, попробуй более интеллектуально ))

у тебя наличка ну...не смеши..скажи а свой тазик ты сам купил или кто в дар отдал.. :lol: :lol: :lol: :lol: или по наследствую

так хоть марку и модель назови чтоб я могла оценить...даун

будет тебе и критерия :lol: :lol: :lol: по самые не хожу с размером
Цитировать
 
 
-2 #20 наталья 14.09.2017 16:41
Цитирую наталья:
Цитирую почти местный:
Цитирую наталья:
назови же марку и модель своего автомобиля удиви меня.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

мне это зачем? )
я у тебя критерии оценки спрашиваю, а не какой.. банк, ...счет, ...размер :o
все то тебя на личности тянет, попробуй более интеллектуально ))

у тебя наличка ну...не смеши..скажи а свой тазик ты сам купил или кто в дар отдал.. :lol: :lol: :lol: :lol: или по наследствую

так хоть марку и модель назови чтоб я могла оценить...даун
Цитировать
 
 
-2 #19 наталья 14.09.2017 16:39
Цитирую почти местный:
Цитирую наталья:
назови же марку и модель своего автомобиля удиви меня.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

мне это зачем? )
я у тебя критерии оценки спрашиваю, а не какой.. банк, ...счет, ...размер :o
все то тебя на личности тянет, попробуй более интеллектуально ))

у тебя наличка ну...не смеши..скажи а свой тазик ты сам купил или кто в дар отдал.. :lol: :lol: :lol: :lol: или по наследствую
Цитировать
 
 
+1 #18 почти местный 14.09.2017 08:28
Цитирую наталья:
назови же марку и модель своего автомобиля удиви меня.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

мне это зачем? )
я у тебя критерии оценки спрашиваю, а не какой.. банк, ...счет, ...размер :o
все то тебя на личности тянет, попробуй более интеллектуально ))
Цитировать
 
 
+1 #17 почти местный 14.09.2017 08:24
Цитирую наталья:
ну...ну честно скучно с тобой в диалог вступать..одно и тоже..я теряю интерес к тебе :lol: :lol: :lol: :lol: пока

у меня нет цели заинтересовать тебя, всего пара вопросов )))
Цитировать
 
 
-1 #16 наталья 13.09.2017 17:55
Цитирую наталья:
Цитирую почти местный:
[quote name="наталья"]аууууууу волонтёр...ты предохраняйся иногда и не разводи нищету так и катаешься на тазике :lol: :lol: :lol: :lol: а я лучше спортивным пешочком

конструктива никакого. выводы о моем транспортном средстве поверхностны и ошибочны.
попробуй мыслить шире. книжки что ли почитай ))
ты все еще молчишь о ценовых критериях тазиков, не способна оценить? не можешь решиться? что с тобой? не молчи же! ))))[/quoну...ну честно скучно с тобой в диалог вступать..одно и тоже..я теряю интерес к тебе :lol: :lol: :lol: :lol: пока
назови же марку и модель своего автомобиля удиви меня.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #15 наталья 13.09.2017 17:27
Цитирую почти местный:
[quote name="наталья"]аууууууу волонтёр...ты предохраняйся иногда и не разводи нищету так и катаешься на тазике :lol: :lol: :lol: :lol: а я лучше спортивным пешочком

конструктива никакого. выводы о моем транспортном средстве поверхностны и ошибочны.
попробуй мыслить шире. книжки что ли почитай ))
ты все еще молчишь о ценовых критериях тазиков, не способна оценить? не можешь решиться? что с тобой? не молчи же! ))))[/quoну...ну честно скучно с тобой в диалог вступать..одно и тоже..я теряю интерес к тебе :lol: :lol: :lol: :lol: пока
Цитировать
 
 
+1 #14 почти местный 13.09.2017 17:15
Цитирую наталья:
аууууууу волонтёр...ты предохраняйся иногда и не разводи нищету так и катаешься на тазике :lol: :lol: :lol: :lol: а я лучше спортивным пешочком

конструктива никакого. выводы о моем транспортном средстве поверхностны и ошибочны.
попробуй мыслить шире. книжки что ли почитай ))
ты все еще молчишь о ценовых критериях тазиков, не способна оценить? не можешь решиться? что с тобой? не молчи же! ))))
Цитировать
 
 
-2 #13 наталья 13.09.2017 15:41
Цитирую почти местный:
Цитирую наталья:

да ...мама контрактника бесценная это для тебя аж два раза написала :lol:

каждый из нас знает много мам.. кто то мама контрактника, кто то врача, кто то волонтера..
бесценно человеческое отношение к окружающим, а не позиционирование себя как замечательного воздушного шарика среди надутых контрацептивов. :P
аууууууу волонтёр...ты предохраняйся иногда и не разводи нищету так и катаешься на тазике :lol: :lol: :lol: :lol: а я лучше спортивным пешочком
Цитировать
 
 
0 #12 почти местный 13.09.2017 11:53
Цитирую наталья:

да ...мама контрактника бесценная это для тебя аж два раза написала :lol:

каждый из нас знает много мам.. кто то мама контрактника, кто то врача, кто то волонтера..
бесценно человеческое отношение к окружающим, а не позиционирование себя как замечательного воздушного шарика среди надутых контрацептивов. :P
Цитировать
 
 
0 #11 почти местный 13.09.2017 11:45
Цитирую наталья:
Цитирую почти местный:
Цитирую наталья:
Цитирую почти местный:
[quote name="наталья"]
...я предпочитаю лучше пешком, чем на тазиках кататься :lol: :lol: :lol: дешёвых :lol: :lol: :lol:

а если тазик подороже?
а от какой цены?
а с чем связано?
а такси пользуешься?

наши на такси в булочную не ездят :lol: :lol: :lol: :lol: ты не знаешь что такое пешком это когда ходишь на своих ногах..большой плюс отличная фигура это называется здоровье

а на остальные вопросы игнор?
отличная фигура это хорошо, про здоровье тоже похвально..
а остальные вопросы игнор или цену свою озвучить стесняешься? )))))да....мама контрактника бесценная такой ответ тебя устраивает

нет, потому как ты не ответила:
от какой суммы тазик уже не дешевый
и с чем связано ранжирование людей по стоимости авто
Цитировать
 
 
-3 #10 наталья 13.09.2017 11:45
Цитирую наталья:
Цитирую почти местный:
Цитирую наталья:
Цитирую почти местный:
[quote name="наталья"]
...я предпочитаю лучше пешком, чем на тазиках кататься :lol: :lol: :lol: дешёвых :lol: :lol: :lol:

а если тазик подороже?
а от какой цены?
а с чем связано?
а такси пользуешься?

наши на такси в булочную не ездят :lol: :lol: :lol: :lol: ты не знаешь что такое пешком это когда ходишь на своих ногах..большой плюс отличная фигура это называется здоровье

а на остальные вопросы игнор?
отличная фигура это хорошо, про здоровье тоже похвально..
а остальные вопросы игнор или цену свою озвучить стесняешься? )))))да....мама контрактника бесценная такой ответ тебя устраивает

да ...мама контрактника бесценная это для тебя аж два раза написала :lol:
Цитировать
 
 
-2 #9 наталья 13.09.2017 11:42
Цитирую почти местный:
Цитирую наталья:
Цитирую почти местный:
[quote name="наталья"]
...я предпочитаю лучше пешком, чем на тазиках кататься :lol: :lol: :lol: дешёвых :lol: :lol: :lol:

а если тазик подороже?
а от какой цены?
а с чем связано?
а такси пользуешься?

наши на такси в булочную не ездят :lol: :lol: :lol: :lol: ты не знаешь что такое пешком это когда ходишь на своих ногах..большой плюс отличная фигура это называется здоровье

а на остальные вопросы игнор?
отличная фигура это хорошо, про здоровье тоже похвально..
а остальные вопросы игнор или цену свою озвучить стесняешься? )))))да....мама контрактника бесценная такой ответ тебя устраивает
Цитировать
 
 
+2 #8 почти местный 13.09.2017 11:34
Цитирую наталья:
Цитирую почти местный:
Цитирую наталья:

...я предпочитаю лучше пешком, чем на тазиках кататься :lol: :lol: :lol: дешёвых :lol: :lol: :lol:

а если тазик подороже?
а от какой цены?
а с чем связано?
а такси пользуешься?

наши на такси в булочную не ездят :lol: :lol: :lol: :lol: ты не знаешь что такое пешком это когда ходишь на своих ногах..большой плюс отличная фигура это называется здоровье

а на остальные вопросы игнор?
отличная фигура это хорошо, про здоровье тоже похвально..
а остальные вопросы игнор или цену свою озвучить стесняешься? )))))
Цитировать
 
 
0 #7 наталья 13.09.2017 11:28
Цитирую почти местный:
Цитирую наталья:

...я предпочитаю лучше пешком, чем на тазиках кататься :lol: :lol: :lol: дешёвых :lol: :lol: :lol:

а если тазик подороже?
а от какой цены?
а с чем связано?
а такси пользуешься?

наши на такси в булочную не ездят :lol: :lol: :lol: :lol: ты не знаешь что такое пешком это когда ходишь на своих ногах..большой плюс отличная фигура это называется здоровье
Цитировать
 
 
0 #6 почти местный 13.09.2017 09:32
Цитирую наталья:

...я предпочитаю лучше пешком, чем на тазиках кататься :lol: :lol: :lol: дешёвых :lol: :lol: :lol:

а если тазик подороже?
а от какой цены?
а с чем связано?
а такси пользуешься?
Цитировать
 
 
0 #5 почти местный 13.09.2017 09:25
Цитирую наталья:
так смешно ,когда на дешёвых автомобилях-тазиках ,эти люди с высоко поднятами головами возомнили о себе, что они олигархи, оплачивают штраф :lol: :lol:

как то странно вы оцениваете ситуацию, "дешевые тазики" "олигархи"..
какая разница на чем передвигается человек если он не нарушает и за безопасность на дорогах?
в то же время какая разница на чем он передвигается, если ездит как чмо и никого кроме себя на дороге не воспринимает?
кстати пешеходы тоже нарушают и оплачивают штрафы (крайне редко, очень жаль)
Судя по вашей логике- какая нить пилотка натянув дешевые китайские ньюбэленс.... продолжите сами. бугага трижды!
Цитировать
 
 
-1 #4 наталья 13.09.2017 07:55
так смешно ,когда на дешёвых автомобилях-тазиках ,эти люди с высоко поднятами головами возомнили о себе, что они олигархи, оплачивают штраф :lol: :lol:
Цитировать