Главная Новости Общество Мэр Стерлитамака Владимир Куликов попросил горожан выйти на субботники и навести порядок в городе

Мэр Стерлитамака Владимир Куликов попросил горожан выйти на субботники и навести порядок в городе

Сегодня Глава администрации ГО г.Стерлитамак обратился к горожанам с просьбой выйти на предстоящие субботники и навести порядок в городе.

"Уважаемые стерлитамаковцы!

С 14 сентября стартует экологический месячник по санитарной очистке и благоустройству города. В этот период мы традиционно проводим городские субботники. Я обращаюсь к руководителям предприятий, трудовым коллективам, всем предпринимателям, студентам и жителям города с просьбой принять участие в субботниках. Город – это наш общий дом, давайте наведём в нём порядок совместными усилиями!

Сегодня Стерлитамак - центр притяжения для жителей многих городов и районов республики, а также соседних регионов. Стерлитамак - гостеприимный город, а гостей принято встречать в чистоте и порядке. Уверен, что сообща мы сделаем город ещё краше и уютнее"

Глава администрации ГО г. Стерлитамак Владимир Куликов





 

Комментарии   

 
+2 #32 Михалыч 14.09.2017 13:00
Цитирую Колян:
У кого средняя 34 тыс., тот пусть и идёт на субботник.! А я посмотрю сколько народу придёт.
Пусть красивая статистика красоту в городе наводит

В точку.. Пока врут про зарплату в городе и хрен пайду :-*
Цитировать
 
 
+4 #31 Колян 14.09.2017 07:24
У кого средняя 34 тыс., тот пусть и идёт на субботник.! А я посмотрю сколько народу придёт.
Пусть красивая статистика красоту в городе наводит
Цитировать
 
 
+3 #30 111 14.09.2017 04:07
Город – это наш общий дом, давайте наведём в нём порядок совместными усилиями!
И это Кулик НАМ пишет, этот ворюга хам и зажравшийся хрюндель НАШ дом превращает в помойку, а сам сеюе ЗП поднимает да на субботнике с лопатой фоткаеться для отчета!
ПОЗОР Кулику, беги в след за Ижоповым, на кол вас обоих!!
Цитировать
 
 
-2 #29 дед Пахабыч 13.09.2017 23:34
ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ - ВОТ АНАТОМИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!
Цитировать
 
 
+1 #28 желатель 13.09.2017 22:19
Цитирую moroz:
Цитирую moroz:
http://www.hohmodrom.ru/upload/23493/projimg/125215/hohmodrom_4012.jpg

Гюльчатай покажь личико...А похож зараза!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #27 moroz 13.09.2017 22:08
Цитирую moroz:

Гюльчатай покажь личико...А похож зараза!!!
Цитировать
 
 
+2 #26 moroz 13.09.2017 22:06
Цитировать
 
 
0 #25 Алекс 13.09.2017 21:53
Тоже валим с этого города, достали они все.
Цитировать
 
 
0 #24 Активист 13.09.2017 21:30
КУКУРУКУКУ - ЖОПА КУРУКУКУ! Это формула протеста
Цитировать
 
 
+2 #23 Александр 13.09.2017 20:34
халява ну как без нее приучили за столько лет,но все равно муницыпальные,учащиеся выйдут скрепя сердцем .
Цитировать
 
 
+7 #22 Товарищь 13.09.2017 19:20
Куликов добился массовых комментариев про субботник на который никто ни пойдёт.......
Цитировать
 
 
0 #21 P. 13.09.2017 19:01
Цитирую Марат:
После СПАРТАК ГАЛЕЕВИЧА не было тольковых глав и не будет!!!!! Во власть прихолят только воровать бюджет......

А он не воровал, он тырил)))) Тоже мне нашли честного))) Памятник ему при жизни поставь)))
Цитировать
 
 
+5 #20 Голый дятел 13.09.2017 18:54
Цитирую наталья:
ну и живите в грязи :lol: :lol: :lol: если на субботник не хотите идти

А где вы грязь нашли в нашем багдаде? В нашем колхозе чисто и опрятно
Цитировать
 
 
+11 #19 Татьяна 13.09.2017 18:05
Цитирую наталья:
ну и живите в грязи :lol: :lol: :lol: если на субботник не хотите идти

Мисс или миссис чистюля, не надо дешёвых манипуляций. Народу и так всё ясно.
Цитировать
 
 
+6 #18 Марат 13.09.2017 16:14
После СПАРТАК ГАЛЕЕВИЧА не было тольковых глав и не будет!!!!! Во власть прихолят только воровать бюджет......
Цитировать
 
 
-16 #17 наталья 13.09.2017 15:28
ну и живите в грязи :lol: :lol: :lol: если на субботник не хотите идти
Цитировать
 
 
+10 #16 почти местный 13.09.2017 14:59
Цитирую баба Шура:
В центре занятости кто стоит надо их организовать,все равно им делать не чего,по несколько часов в день будут убирать город,а пенсионерам кто придет и будет работать давать по 500 рублей как в Москве.

те кто в центре занятости на учете значатся прежде всего работу ищут! ты хоть представляешь сколько порогов обивают они с целью получения штампа "вакансия занята", что бы в итоге получить жалкое пособие по безработице..?
лучше за себя скажи, хотя уже сказала-меньше чем за "500 рублей как в" мАскве убиряться не будешь.
Цитировать
 
 
-6 #15 баба Шура 13.09.2017 14:07
В центре занятости кто стоит надо их организовать,все равно им делать не чего,по несколько часов в день будут убирать город,а пенсионерам кто придет и будет работать давать по 500 рублей как в Москве.
Цитировать
 
 
+9 #14 Тоже местная 13.09.2017 12:49
Ага! Щассс разбежалася.Нас обворовывают, а мне насрать на этот суботник
Цитировать
 
 
+10 #13 из местных 13.09.2017 12:31
Всё о халявном труде мечтают наши административные ресурсы.
А мне почему то халявы не падает с небес. Коммуналка всё дорожает, а приходиться платить по счетам.
Вот если тов. Куликов мне комуналку раза в два уменьшит, тогда и базар другой будет!
А так братуха извини, субботник можно бежду булок сунуть!
Цитировать
 
 
+9 #12 желатель 13.09.2017 12:15
Господа с администрации ,если вам делать по субботам нехрен для себя именно, делайте по субботам субботники все услуги стоят денег а если вам вести отчетность по денгам которые вы прохавали ,то можно сделать субботник зимой :D :D :D :D :D :D :D Куликов подумай прежде чем хуйню толкать среди народа ,нашел дураков скоро этот город станет как поселок городского типа ,смотри статистику выездов семей
Цитировать
 
 
+5 #11 Никитос 13.09.2017 12:14
Хер на суботнник ложу или кладу
Цитировать
 
 
+6 #10 Вася 13.09.2017 11:19
Цитирую Татьяна:
Крепостное право отменили, а барщина осталась. :lol:

Крепостное право так и осталось, пашешь теперь на олигарха если что. Рабочие заводов- это самый яркий вам пример.
Цитировать
 
 
+15 #9 лёлик 13.09.2017 10:16
надо всех чиновников выгнать на уборку города у них зарплаты большие халявные пусть отрабатывают эти денежки.А воглаве пусть будет КУЛИКОВ и ИЗОТОВ главные жулики.
Цитировать
 
 
+13 #8 Роман 13.09.2017 10:00
В другом месте надо порядок наводить. В городе всё в порядке.
Цитировать
 
 
+17 #7 Коля 13.09.2017 08:46
Цитирую Я:
Куликов не придумал субботники они проводятся очень с давних времён. И всегда все ходили.

Раньше время другое было, был- социализм! И люди жили по другому, и не было такого чудовищного разрыва по зарплатам! И верили люди больше, в счастливое будещее!
А сейчас что ????? Дикий капитализм, кругом враньё и воровство! У людей и веры то никакой неосталося- одно выживание - удел большей части населения!
Субботник - это изжиток социалистической системы, когда на халяву прокатывало, организовывать массу народа, на одних сомнительных идеологических лозунгах!
А нынче - капитализм, и за всё принято ПЛАТИТЬ! !!!!
Получается странная картина. Нас загнали в капиталистические рамки, а требуют от нас социалистического подхода к труду, то есть на халяшку!!! Но это же нехорошее противоречие получается!
Я может и люблю свой город, но такие демотиваторы, просто напрочь убивают всякое желание наводить порядок и чистоту в родном городе!
Цитировать
 
 
+16 #6 Коля 13.09.2017 07:55
Цитирую Гоша:
Я устал пахать на своего капиталиста за нищенскую зарплату. Дайте отдохнуть в субботу.

Согласен! Порядка в городе захотелось! А то что зарплаты в городе нищенские, и цены на всё растут - это как нормально!!?? Даже и не сомневаюсь, что люди сидящие на зарплатах 9-12 тыс. негорят желанием выйти и подмести "любимый" город.
Как среднюю зарплату публиковать в 35тыс., для небольшого количества народу, так это "молодцы", а как засранный город убирать,так выходите все и подметайте!
Странная картина получается, наших зарплат нет в статистических данных, которые регулярно публикует администрация! Зато есть красивые цифры в 35 килорублей. А раз нас нет, значит нет и горожан!
Следовательно и на субботник выходить некому!! Всё логично!
Сам работаю за копеечную зарплату, и до того всё настоебло, что ни о каком порядке даже думать не охота! Кто бабло гребёт, тот пусть и выходит! Хотя уверен на 100% , что из них хрен кто и выйдет!
Не царское это дело!
Цитировать
 
 
+7 #5 Татьяна 12.09.2017 23:44
Крепостное право отменили, а барщина осталась. :lol:
Цитировать
 
 
-5 #4 Я 12.09.2017 23:07
Куликов не придумал субботники они проводятся очень с давних времён. И всегда все ходили.
Цитировать
 
 
+20 #3 Гоша 12.09.2017 22:44
Я устал пахать на своего капиталиста за нищенскую зарплату. Дайте отдохнуть в субботу.
Цитировать
 
 
+12 #2 Куликов мошенник 12.09.2017 22:39
Все деньги себе присвоил, предназначенные для оплаты услуг РСУ ДОРа, а щас прибедняется, просит помощи, срамота, так бы и плюнул в лицо такому распиздяю
Цитировать