Главная Новости Общество В Стерлитамаке подорожает проезд в маршрутках

В Стерлитамаке подорожает проезд в маршрутках

Со 2 октября 2017 года в Стерлитамаке подорожает проезд в маршрутных такси.

Соответствующие объявления сегодня появились в частных маршрутках. Стоимость проезда поднимется с 15 до 18 рублей. Проезд подорожает и в маршрутках ГУП "Башавтотранс".

В МУП "Стерлитамакское троллейбусное управление", которое занимается перевозками по маршрутам 40, 41, 43, нам сообщили, что "пока нет информации о повышение цен", однако не стали исключать возможное поднятие цен.

Напомним, несколько месяцев назад депутаты горсовета увеличили предельно максимальный тариф в электротранспорте до 20 рублей. Несмотря на это, троллейбусники не стали поднимать стоимость проезда: цена билета в троллейбусе 12 рублей, в маршрутках -15. Возможно, что муниципальный перевозчик вслед за частниками и Башавтотрансом со 2 октября также поднимет стоимость проезда.



Обновлено ( 25.09.2017 21:00 )  

Комментарии   

 
0 #24 Таки да 04.10.2017 10:16
Цитирую Вася:
Цитирую лёлик:
Цитирую Людмила:
Чтобы повысить проезд, пусть научатся вовремя ездить и комфортно возить людей.
Хотят на "маршрутки" перевести, так пусть в разы увеличат количество рейсов.

да эти маршрутки пора на металлолом отправить особенно мерседесы ,скотину и то комфортабельней возят.пора автоколонне менять автобусы на новые.

Надо Изотова туда посадить в этот Мерседес- чтоб почувствовал как хорошо коленями упираться.

Таки это элементы геноцида все ... чему удивляться в оккупированной стране!!!
Цитировать
 
 
-1 #23 Вася 26.09.2017 17:47
Цитирую лёлик:
Цитирую Людмила:
Чтобы повысить проезд, пусть научатся вовремя ездить и комфортно возить людей.
Хотят на "маршрутки" перевести, так пусть в разы увеличат количество рейсов.

да эти маршрутки пора на металлолом отправить особенно мерседесы ,скотину и то комфортабельней возят.пора автоколонне менять автобусы на новые.

Надо Изотова туда посадить в этот Мерседес- чтоб почувствовал как хорошо коленями упираться.
Цитировать
 
 
0 #22 Вася 26.09.2017 17:46
Цитирую лёлик:
проезд подымают,цены растут а зарплаты и пенсии не подымают.Если пенсию подымут на 200 рублей то цены вырастают в 10 раз больше,где справедливость.

В СССР. ЕЕ там оставили.
Цитировать
 
 
+4 #21 лёлик 26.09.2017 12:42
Цитирую Людмила:
Чтобы повысить проезд, пусть научатся вовремя ездить и комфортно возить людей.
Хотят на "маршрутки" перевести, так пусть в разы увеличат количество рейсов.

да эти маршрутки пора на металлолом отправить особенно мерседесы ,скотину и то комфортабельней возят.пора автоколонне менять автобусы на новые.
Цитировать
 
 
+7 #20 Житель 26.09.2017 10:54
Цитирую лёлик:
проезд подымают,цены растут а зарплаты и пенсии не подымают.Если пенсию подымут на 200 рублей то цены вырастают в 10 раз больше,где справедливость.

Справедливости нет- её заменила забота о людях.!!!! Сокращения, оптимизация, маленькие зарплатки-заплатки, всё это делается исключительно для заботы о людях!
Цитировать
 
 
+6 #19 лёлик 26.09.2017 09:32
проезд подымают,цены растут а зарплаты и пенсии не подымают.Если пенсию подымут на 200 рублей то цены вырастают в 10 раз больше,где справедливость.
Цитировать
 
 
-6 #18 наталья 26.09.2017 07:44
Цитирую Александр:
Цитирую наталья:
ну..вот :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: больше будет спортивных пешеходов..хотя не люблю ездить в общественном транспорте...там такие специфические запахи...капец ужас...уж лучше пешком на свежим воздухе ,меня не пугает повышение цен на маршрутках и тролебусах

А магазинах вы как ? там ведь тоже эти вонючки, а в подьездах и там они ,а в больнице опять люди опять капец,ужас дышать нечем,трудно вам

ты там саша за себя переживай.. :lol: :lol: :lol: .есть такое слово чистоплотность ты хоть иногда вспоминай об этом..хорошо...а меня не пугает СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА.это полезно для ног и фигурка будет в отличном состоянии..
Цитировать
 
 
+2 #17 Людмила 26.09.2017 00:02
Чтобы повысить проезд, пусть научатся вовремя ездить и комфортно возить людей.
Хотят на "маршрутки" перевести, так пусть в разы увеличат количество рейсов.
Цитировать
 
 
-4 #16 Свиноед 25.09.2017 23:28
Комунисты сдавайтесь!быщ быщ ДДыыыыдвш!!!
Цитировать
 
 
-5 #15 Свиноед 25.09.2017 23:26
Цитирую ПАНЯ и ВИТЯ:
[quote name="ПАНЯ и ВИТЯ"]Мы не правы , простите

Обещаем бросить : Пить, Курить и Материться! Хорошо себя вести, ночью не храпеть и не пукать, пить только молоко, вступить в пионэры, перевести бабушку через дорогу, сдать макулатуру и собрать металлолом! И в школе учиться на 5! Вы оба вонючие коммуняки!Пионерия недобитая,галстуки свяжу воеркш щею.Собирать металлом это я буду,дентга нужоюна,а вы салите жуй Сенину!ахахахапппхххх ююююю!!!! Вагоная,12
Цитировать
 
 
+1 #14 ПАНЯ и ВИТЯ 25.09.2017 22:28
Цитирую ПАНЯ и ВИТЯ:
Мы не правы , простите

Обещаем бросить : Пить, Курить и Материться! Хорошо себя вести, ночью не храпеть и не пукать, пить только молоко, вступить в пионэры, перевести бабушку через дорогу, сдать макулатуру и собрать металлолом! И в школе учиться на 5!
Цитировать
 
 
+7 #13 ПАВЕЛ 25.09.2017 22:23
ПРЕДПОЧИТАЮ НА ТОЛЛЕЙБУСАХ ЕЗДИТЬ А НЕ НА КОЛЫМАГАХ ГАЗЕЛЕЙ КАК НЕКОТОРЫЕ
Цитировать
 
 
-4 #12 ПАНЯ и ВИТЯ 25.09.2017 22:04
Мы не правы , простите
Цитировать
 
 
+3 #11 Жительх1000000 25.09.2017 21:47
Я НЕ ПРАВ ПРОСТИТЕ
Цитировать
 
 
-7 #10 ВИТЯ 25.09.2017 21:36
Цитирую Житель×1000000:
Цитирую ПАНЯ:
МНЕ ПОХУЙ Я НА ДРОНДУЛЕТАХ НЕ ЕЗЖУ В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ

И нам на твоё мнение ПО.УЙ. здесь срать в коментах запрещено!9

ИДИ НА ФИГ ТВОЕ МНЕНИЕ НИЧТО КА И ТЫ
Цитировать
 
 
+5 #9 Александр 25.09.2017 20:38
Цитирую наталья:
ну..вот :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: больше будет спортивных пешеходов..хотя не люблю ездить в общественном транспорте...там такие специфические запахи...капец ужас...уж лучше пешком на свежим воздухе ,меня не пугает повышение цен на маршрутках и тролебусах

А магазинах вы как ? там ведь тоже эти вонючки, а в подьездах и там они ,а в больнице опять люди опять капец,ужас дышать нечем,трудно вам
Цитировать
 
 
+6 #8 Житель×1000000 25.09.2017 20:36
Цитирую ПАНЯ:
МНЕ ПОХУЙ Я НА ДРОНДУЛЕТАХ НЕ ЕЗЖУ В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ

И нам на твоё мнение ПО.УЙ. здесь срать в коментах запрещено!9
Цитировать
 
 
+5 #7 гёрл 25.09.2017 18:30
вот тебе и уровень жизни в регионах как говорят депутаты !
Цитировать
 
 
-16 #6 ПАНЯ 25.09.2017 17:18
МНЕ ПОХУЙ Я НА ДРОНДУЛЕТАХ НЕ ЕЗЖУ В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ
Цитировать
 
 
+8 #5 Зинаида 25.09.2017 16:34
Депутаты должны для народа работать, а не наооборот!!!!!!! Где это видано, чтобы депутаты горсовета поднимали цены на транспорт?????!!!!!!!!!!! Вас кто избирал?????
Цитировать
 
 
+2 #4 наталья 25.09.2017 15:24
ну..вот :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: больше будет спортивных пешеходов..хотя не люблю ездить в общественном транспорте...там такие специфические запахи...капец ужас...уж лучше пешком на свежим воздухе ,меня не пугает повышение цен на маршрутках и тролебусах
Цитировать
 
 
-10 #3 Артур 25.09.2017 14:53
Троллейбус 15 р станет халявщики ипаные.
Цитировать
 
 
+6 #2 Вася 25.09.2017 13:33
на троллейбус перехожу.
Цитировать
 
 
+13 #1 R 25.09.2017 13:17
Принципиально езжу на рогатом
Цитировать