Главная Новости Общество Отопительный сезон 2017 в Стерлитамаке начнется на этой неделе

Отопительный сезон 2017 в Стерлитамаке начнется на этой неделе

На этой неделе в Стерлитамаке начнут включать отопление. Об этом на оперативном совещании сообщил глава города Владимир Куликов.

Как сообщает отдел по связям со СМИ, мэр дал поручение своему заместителю по вопросам городского хозяйства начать подачу тепла в дошкольные, образовательные и медицинские учреждения уже на этой неделе.

В многоквартирные дома тепло начнут подавать позже. Согласно постановлению Правительства РФ от 23 мая 2006 г. № 307, начало отопительного периода устанавливается при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже +8 градусов C, а конец отопительного периода – при среднесуточной температуре наружного воздуха выше +8 градусов в течение 5 суток подряд. Отопительный период должен начинаться или заканчиваться со дня, следующего за последним днем указанного периода".

В одной из управляющих компаний Стерлитамака нам пояснили, что для досрочного начала отопительного сезона необходимо, чтобы жильцы активно подавали заявки на включение отопления.





 

Комментарии   

 
+1 #15 Иван 30.09.2017 13:44
На вилы этого Куликова, чето не заметно
Цитировать
 
 
0 #14 Динар 27.09.2017 08:20
Цитирую Лера:
Жопа тёплая мягкая, дам потрогать недорого

Хочу потрогать, хочу, хочу, хочууууууу
Цитировать
 
 
+1 #13 наталья 27.09.2017 00:12
Цитирую Лера:
Жопа тёплая мягкая, дам потрогать недорого

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #12 наталья 27.09.2017 00:10
Цитирую Вероника:
Цитирую наталья:
Цитирую Вероника:
Цитирую наталья:
ну вот и молодцы скоро тепло будет :-)

Спасибо за тепло

а мне то за что. :-) ..у меня ещё холодно ;-)

У меня тоже холодно, но Ваши слова, от них тоже становится теплее.

не за что :-)
Цитировать
 
 
+4 #11 Лера 26.09.2017 23:57
Жопа тёплая мягкая, дам потрогать недорого
Цитировать
 
 
+2 #10 Вероника 26.09.2017 19:39
Цитирую наталья:
Цитирую Вероника:
Цитирую наталья:
ну вот и молодцы скоро тепло будет :-)

Спасибо за тепло

а мне то за что. :-) ..у меня ещё холодно ;-)

У меня тоже холодно, но Ваши слова, от них тоже становится теплее.
Цитировать
 
 
+2 #9 наталья 26.09.2017 18:02
Цитирую Вероника:
Цитирую наталья:
ну вот и молодцы скоро тепло будет :-)

Спасибо за тепло

а мне то за что. :-) ..у меня ещё холодно ;-)
Цитировать
 
 
+3 #8 Вероника 26.09.2017 16:52
Цитирую наталья:
ну вот и молодцы скоро тепло будет :-)

Спасибо за тепло
Цитировать
 
 
+4 #7 Маруся 26.09.2017 15:48
Цитирую FarCry:
Синоптики как всегда запаздывают с прогнозами! Кто будет компенсировать расходы на электричество при подключении электрообогревателей?! НИКТО! Так что с такой властью мы не только умрем, но и успеем замерзнуть! :-x
Унас все равно включили бы только в октябре! А обогреватели не обеспечивают нормальным теплом... в этом году купила один микатермический, конечно воздух не так уже сжигает, но КАПЕЦ, какие счета буду за электричество оплачивать...поняла по маю месяцу))) Быстрее бы альтернатива появилась какая то, а то с этими бездельниками и правда, ...не дай Бог.
Цитировать
 
 
+1 #6 наталья 26.09.2017 13:21
ну вот и молодцы скоро тепло будет :-)
Цитировать
 
 
-8 #5 R 26.09.2017 13:08
Не нойте главное чтоб до весны без перебойно работало
Цитировать
 
 
+5 #4 FarCry 26.09.2017 11:42
Синоптики как всегда запаздывают с прогнозами! Кто будет компенсировать расходы на электричество при подключении электрообогревателей?! НИКТО! Так что с такой властью мы не только умрем, но и успеем замерзнуть! :-x
Цитировать
 
 
-7 #3 Ася 26.09.2017 11:15
Цитирую Маруся:
дык среднесуточная сегодня уже как пятый день ниже +8, это если что...

Это смотря каким термометром мерить
Цитировать
 
 
+11 #2 Маруся 26.09.2017 10:54
дык среднесуточная сегодня уже как пятый день ниже +8, это если что...
Цитировать
 
 
+13 #1 Вячеслав 26.09.2017 10:51
попозже, когда все заболеют, тогда и включат МУДАКИ!
Цитировать