Главная Новости Общество "Макдоналдс" в Стерлитамаке откроется на месте бывшего кинотеатра "Искра"

"Макдоналдс" в Стерлитамаке откроется на месте бывшего кинотеатра "Искра"

В скором времени в Стерлитамаке появится американский ресторан быстрого питания "Макдоналдс".

Как нам стало известно, его откроют на месте бывшего кинотеатра "Искра", который был закрыт в начале 2016 года из-за низкой посещаемостью. В этом году здание выкупил уфимский бизнесмен. Сейчас в помещении идут подготовительные работы.

"Макдоналдс" уже не первый год пытался зайти в наш город. Компания планировали построить ресторан возле бывшего магазина "Яблоко", но категорически против такого соседства выступили жители близлежащих домов. Затем решили строить ресторан на пересечении улиц Худайбердина и Элеваторной (напротив ТЦ "Фабри"), но и здесь проект не прошел публичные слушания. К слову, сейчас там строят медицинский центр.

В ближайшие месяцы в Стерлитамаке откроется второй ресторан быстрого питания KFC, который будет находится на площади перед супермаркетом "Райт" (бывшая "Монетка-Супер").





Обновлено ( 02.10.2017 21:14 )  

Комментарии   

 
0 #38 Аулов 03.10.2017 17:20
Цитирую ПАВЕЛ:
ВСЕ ТОЛЬКО ЗА :lol: :lol: :lol:

Цитирую САНЯ:
НАКОНЕЦ ТО УРААААААААААААА :lol: :lol: :lol: :lol:

Молодцы ребята! Тоже проголосовали правильно - за Пельменную . Браво! Поздравляю.!
Цитировать
 
 
+1 #37 Аулов 03.10.2017 17:16
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую Аулов:
Цитирую наталья:
нет блять. меня просто распирает. напишу ещё один комментарий.
как всётики заебись что у нас будет свой макдональдс. свой блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не надо больше ездить в макдональдс в уфу. класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если распирает - значит это газы в животе образовались! Это всё от нездорового питания и увлечения всякими американскими забегаловками заедаловками. Еште больше блюда нашей национальной - Башкирской кухни! Там столько всего вкустного и полезного для здоровья есть. И желудок будет хорошо работать и газов не будет и распирать не будет.

ты чё глупый? где написано что я против башкирской кухни.
я вообще большая поклонница башҡорт аш-һыуы.
можно хорошо покушать башкирских блюд таких как казы, перемяч,катлама, кумыс, манты, уря, умас ашы, учпочмак. потом можно сразу пойти в макдональдс.
газов кишечных не надо бояться. в холодную как сейчас погоду ими хорошо обогреваться. залезла под обеяло, набздела и так хорошо

я не люблю башкирскую кухню больше предпочитаю русскую...люблю борщ :lol: :lol:

Я вижу, вы голосуете за Пельменную.! Браво! поздравляю.
Цитировать
 
 
+1 #36 наталья 03.10.2017 16:53
Цитирую наталья:
Цитирую Аулов:
Цитирую наталья:
нет блять. меня просто распирает. напишу ещё один комментарий.
как всётики заебись что у нас будет свой макдональдс. свой блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не надо больше ездить в макдональдс в уфу. класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если распирает - значит это газы в животе образовались! Это всё от нездорового питания и увлечения всякими американскими забегаловками заедаловками. Еште больше блюда нашей национальной - Башкирской кухни! Там столько всего вкустного и полезного для здоровья есть. И желудок будет хорошо работать и газов не будет и распирать не будет.

ты чё глупый? где написано что я против башкирской кухни.
я вообще большая поклонница башҡорт аш-һыуы.
можно хорошо покушать башкирских блюд таких как казы, перемяч,катлама, кумыс, манты, уря, умас ашы, учпочмак. потом можно сразу пойти в макдональдс.
газов кишечных не надо бояться. в холодную как сейчас погоду ими хорошо обогреваться. залезла под обеяло, набздела и так хорошо

я не люблю башкирскую кухню больше предпочитаю русскую...люблю борщ :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #35 Никитин 03.10.2017 16:21
Макдональс долго не протянет в нашем нищем городе. Я голосую :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #34 Михалыч 03.10.2017 16:04
Голосую. :lol: :lol: :lol: :lol: - юмористы :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #33 ПАВЕЛ 03.10.2017 15:59
ВСЕ ТОЛЬКО ЗА
Цитировать
 
 
+1 #32 САНЯ 03.10.2017 15:58
НАКОНЕЦ ТО УРААААААААААААА
Цитировать
 
 
0 #31 Лёха 03.10.2017 15:56
Цитирую Аулов:
Предлагаю голосовать ! Кто за Макдональдс отправляет- :-x , такой символ.!
Кто за Пельменную отправляет - :lol: , такой символ!
По количеству символов и узнаем, что для нашего города важнее!
Я голосую - :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: - тоже голосанул
Цитировать
 
 
+5 #30 почти местный 03.10.2017 14:08
Цитирую Гришаня:
А чем вам так сильно нравится Макдональдс????? Обоснуйте со смыслом, тогда может и я стану поклонником ихнего питания. Чем таким особенным облагородит наш город Макдональдс?????
Сделайте для нас небльшую презентацию, ПОЖАЛУЙСТА! Или мини рекламку!

мне в этом заведении нравиться стабильность.
в каком бы городе не находился, всегда можно перекусить в месте с чистыми туалетами и понятными ценами. то же самое можно сказать и про некоторые другие сетевые заведения, но точно не все.
мак, плюс-минус такой же как кфс или сабвей, тут уж на вкус и цвет.
и кстати, чем таким особенным облагородит наш город второй кфс или ночной клуб или тот же ватрушкин?
вряд ли найдется объективный ответ ;-)
Цитировать
 
 
+3 #29 Радмир 03.10.2017 14:06
кстати от знакомых слышал что в ватрушкине возле чемпиона якобы весной женщина после обеда отравилась и умерла прямо за столом.в вк замечал частенько отрицательные отзывы и потом эти отзывы затирали с помощью сговоренности с официальными лицами компании.я рад что их закрыли в тюмени.надо их тут закрыть,но видать у них есть неприкасаемость наверно от мэрии или других шишек
Цитировать
 
 
0 #28 Аулов 03.10.2017 13:39
Цитирую Алена:
Цитирую антон:
слышали в ватрушкине на утреннике отравились 12 детей, 3 в тяжелом состоянии.в жопу эти забегаловки

Ватруха особенно на октября, окончательно испортилась, лорого до ужаса, жратва как для скота (мне кажется скот не будет есть ихнюю дрянь), персонал хамки и неопрятно. В югозападе и суханова тож самое.

Ватруха давно уже отстой и цены конские и были случаи отравления.
:lol: :lol: - мой выбор!
Цитировать
 
 
-2 #27 Аулов 03.10.2017 13:35
Предлагаю голосовать ! Кто за Макдональдс отправляет- :-x , такой символ.!
Кто за Пельменную отправляет - :lol: , такой символ!
По количеству символов и узнаем, что для нашего города важнее!
Я голосую - :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #26 наталья 03.10.2017 13:27
Цитирую Алена:
Цитирую антон:
слышали в ватрушкине на утреннике отравились 12 детей, 3 в тяжелом состоянии.в жопу эти забегаловки

Ватруха особенно на октября, окончательно испортилась, лорого до ужаса, жратва как для скота (мне кажется скот не будет есть ихнюю дрянь), персонал хамки и неопрятно. В югозападе и суханова тож самое.

да они ваще гондоны
Цитировать
 
 
-2 #25 наталья 03.10.2017 13:27
Цитирую Аулов:
Цитирую наталья:
Цитирую антон:
слышали в ватрушкине на утреннике отравились 12 детей, 3 в тяжелом состоянии.в жопу эти забегаловки

в пизду ватрушкин. макдональдс наше всё

Тут слова местами перепутались - опечатка. Привожу правильный текст - в пизду макдональдс, ватрушкин. Пельменная - это наше всё!

ватрушкин башкирская кухня? гы-ыы-ыыы-ы :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+5 #24 Алена 03.10.2017 13:23
Цитирую антон:
слышали в ватрушкине на утреннике отравились 12 детей, 3 в тяжелом состоянии.в жопу эти забегаловки

Ватруха особенно на октября, окончательно испортилась, лорого до ужаса, жратва как для скота (мне кажется скот не будет есть ихнюю дрянь), персонал хамки и неопрятно. В югозападе и суханова тож самое.
Цитировать
 
 
-1 #23 Аулов 03.10.2017 13:21
Цитирую наталья:
Цитирую антон:
слышали в ватрушкине на утреннике отравились 12 детей, 3 в тяжелом состоянии.в жопу эти забегаловки

в пизду ватрушкин. макдональдс наше всё

Тут слова местами перепутались - опечатка. Привожу правильный текст - в пизду макдональдс, ватрушкин. Пельменная - это наше всё!
Цитировать
 
 
0 #22 наталья 03.10.2017 12:50
Цитирую Гришаня:
Цитирую наталья:
нет блять. меня просто распирает. напишу ещё один комментарий.
как всётики заебись что у нас будет свой макдональдс. свой блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не надо больше ездить в макдональдс в уфу. класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А чем вам так сильно нравится Макдональдс????? Обоснуйте со смыслом, тогда может и я стану поклонником ихнего питания. Чем таким особенным облагородит наш город Макдональдс?????
Сделайте для нас небльшую презентацию, ПОЖАЛУЙСТА! Или мини рекламку!

я не могу сказать чем мне нравится макдональдс. нельзя объяснить. здесь чистая метафизика. сколько ни объясняй всё равно все слова не смогут раскрыть сути.
ты лучше сразу после открытия пиздуй в макдональдс. может тоже проникнешься.
Цитировать
 
 
-2 #21 наталья 03.10.2017 12:47
Цитирую Аулов:
Цитирую наталья:
нет блять. меня просто распирает. напишу ещё один комментарий.
как всётики заебись что у нас будет свой макдональдс. свой блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не надо больше ездить в макдональдс в уфу. класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если распирает - значит это газы в животе образовались! Это всё от нездорового питания и увлечения всякими американскими забегаловками заедаловками. Еште больше блюда нашей национальной - Башкирской кухни! Там столько всего вкустного и полезного для здоровья есть. И желудок будет хорошо работать и газов не будет и распирать не будет.

ты чё глупый? где написано что я против башкирской кухни.
я вообще большая поклонница башҡорт аш-һыуы.
можно хорошо покушать башкирских блюд таких как казы, перемяч,катлама, кумыс, манты, уря, умас ашы, учпочмак. потом можно сразу пойти в макдональдс.
газов кишечных не надо бояться. в холодную как сейчас погоду ими хорошо обогреваться. залезла под обеяло, набздела и так хорошо
Цитировать
 
 
0 #20 наталья 03.10.2017 12:39
Цитирую антон:
слышали в ватрушкине на утреннике отравились 12 детей, 3 в тяжелом состоянии.в жопу эти забегаловки

в пизду ватрушкин. макдональдс наше всё
Цитировать
 
 
0 #19 наталья 03.10.2017 12:38
Цитирую Маруся:
Цитирую наталья:
нет блять. меня просто распирает. напишу ещё один комментарий.
как всётики заебись что у нас будет свой макдональдс. свой блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не надо больше ездить в макдональдс в уфу. класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну кто зачем в уфу ездит, оборжешься. А че не в Москву-то)))
Макдоналд вообще-то похож больше на бесплатную кормежечную, с соответсвующим контингентом. Вы бы тогда поняли о чем я говорю. И только у нас туда СЕМЬЯМИ начнут ходить.

сейчас нет нужды ездить в макдональдс. раньше когда мака не было в уфе я специально летала в москву. что здесь такого не пойму
Цитировать
 
 
+3 #18 антон 03.10.2017 12:32
слышали в ватрушкине на утреннике отравились 12 детей, 3 в тяжелом состоянии.в жопу эти забегаловки
Цитировать
 
 
-1 #17 Маруся 03.10.2017 12:12
Цитирую наталья:
нет блять. меня просто распирает. напишу ещё один комментарий.
как всётики заебись что у нас будет свой макдональдс. свой блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не надо больше ездить в макдональдс в уфу. класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну кто зачем в уфу ездит, оборжешься. А че не в Москву-то)))
Макдоналд вообще-то похож больше на бесплатную кормежечную, с соответсвующим контингентом. Вы бы тогда поняли о чем я говорю. И только у нас туда СЕМЬЯМИ начнут ходить.
Цитировать
 
 
-2 #16 Аулов 03.10.2017 12:05
Цитирую наталья:
нет блять. меня просто распирает. напишу ещё один комментарий.
как всётики заебись что у нас будет свой макдональдс. свой блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не надо больше ездить в макдональдс в уфу. класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если распирает - значит это газы в животе образовались! Это всё от нездорового питания и увлечения всякими американскими забегаловками заедаловками. Еште больше блюда нашей национальной - Башкирской кухни! Там столько всего вкустного и полезного для здоровья есть. И желудок будет хорошо работать и газов не будет и распирать не будет.
Цитировать
 
 
0 #15 THE_EXP 03.10.2017 11:38
Цитирую лёлик:
в татарии строят спортивные объекты,а в нашей грёбаной башкирии забегаловки,о молодёжи не хрена не думают.

У нас бы тоже бы открывались, если бы основатели не были мошенниками, которые собирают денежки и потом испаряются как вода, если не выставляли на улицу барыги как наш Культурист, или в Салавате клуб по тяжелой атлетики за гор. рынком, если у меня были бы деньги я бы безвозмездно отдал бы это здание бойцам муай-тай из клуба Tiger, как очень уважаю тренера Альберта Юнировича и его Ко.
Цитировать
 
 
-2 #14 Местный почти 03.10.2017 11:33
Цитирую Слава:
Ну наконец-то у нас что то путевое откроют.

Сильно в это сомневаюсь!
Цитировать
 
 
-1 #13 Местный почти 03.10.2017 11:30
Зачем нам Макдоналдс, откройте там Пельменную и нашу национальную кухню по божеским ценам! И народ к вам потянется и я лично тоже.
Цитировать
 
 
+2 #12 Гришаня 03.10.2017 10:55
Цитирую наталья:
нет блять. меня просто распирает. напишу ещё один комментарий.
как всётики заебись что у нас будет свой макдональдс. свой блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не надо больше ездить в макдональдс в уфу. класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А чем вам так сильно нравится Макдональдс????? Обоснуйте со смыслом, тогда может и я стану поклонником ихнего питания. Чем таким особенным облагородит наш город Макдональдс?????
Сделайте для нас небльшую презентацию, ПОЖАЛУЙСТА! Или мини рекламку!
Цитировать
 
 
-4 #11 наталья 03.10.2017 09:53
нет блять. меня просто распирает. напишу ещё один комментарий.
как всётики заебись что у нас будет свой макдональдс. свой блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не надо больше ездить в макдональдс в уфу. класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
 
 
+3 #10 лёлик 03.10.2017 09:40
в татарии строят спортивные объекты,а в нашей грёбаной башкирии забегаловки,о молодёжи не хрена не думают.
Цитировать
 
 
+6 #9 Аулов 03.10.2017 08:42
Опять очередную жратвяную хрень открывают! Опять будут пичкать молодёжь неполезной едой.
Довели американцев до всеобщего ожирения, теперь вот за нас взялись!
И сам не пойду, и детей не поведу, ибо не куй с младых ногтей жрать всякую хрень!
Цитировать
 
 
+7 #8 R 03.10.2017 01:16
Твари пиндосовские обещали построить кольцо на перекрестке элеваторная -худайбердина за место, разорили искру в сговоре с изотычем и решили его присвоить кинотеатр, которые строили советские граждане наши родители и деды
Цитировать
 
 
-2 #7 Свиноед 02.10.2017 23:15
Вперед Стерлитамакская Народная Республика!(СНР)!!!!!++++++ Позиция 69!
Цитировать
 
 
-4 #6 наталья 02.10.2017 22:11
обязательно схожу в Макдоналдс ;-)
Цитировать
 
 
-8 #5 PRDX_UFA 02.10.2017 22:03
Открытие ночного ЛГБТ-клуба PARADOX в Стерлитамаке по адресу Проспект Ленина 28А запланирован на 21 октября в 22:00. @paradoxufa vk.com/prdx_ufa
Цитировать
 
 
+13 #4 Маруся 02.10.2017 21:45
ага, не бассейн, а макдоналдс......ктоб сомневался
Цитировать
 
 
+6 #3 Александр 02.10.2017 21:25
непонятка самые заклятые враги России ,которые душат санкциями нашу экономику,преспокойно открывют ресторан,продажные буржуи непатриоты.
Цитировать
 
 
-7 #2 Слава 02.10.2017 21:14
Ну наконец-то у нас что то путевое откроют.
Цитировать
 
 
+4 #1 Гриша 02.10.2017 20:39
Как я понял, кинотеатр будет полностью снесён?
Цитировать