Главная Новости Общество В Стерлитамаке спустя год устанавливают новые остановочные павильоны в центре города

В Стерлитамаке спустя год устанавливают новые остановочные павильоны в центре города

На днях в Стерлитамаке установили два новых остановочных павильона.

Работы по замене старых остановок активно проводились в прошлом году. В юбилейный год в Стерлитамаке появилось множество новых павильонов, однако оперативно обновляли не все остановки.

Больше года горожане были вынуждены ждать общественный транспорт на некотрых центральных остановках под открытым небом, и в снег, и в дождь.

В прошлом году в связи с расширением перекрестка Худайбердина-Элеварторная было принято решение перенести на несколько десятков метров остановку "Улица Льва Толстого". Тогда же появилась и новая остановка "Фабри". Карманы для общественного транспорта сделали, но остановочные павильоны не установили. По слухам, из-за недобросовестного подрядчика.

Лишь несколько дней назад на остановке "Улица Льва Толстого" всё же появился павильон со стороны "Кламаса", а также на остановке "Проспект Октября" со стороны универмага "Октябрьский".

Как сообщает отдел по связям со СМИ администрации города, в течение ближайшего времени планируется установить ещё 4 павильона: с обеих сторон на остановке "Фабри", с южной стороны "Улица Льва Толстого" и на остановке "Горсовет"

В городе продолжается снос старых остановочных павильонов. На днях снесли остановку "Дом связи". Не все горожане приветствуют установку новых остановок. Многие жалуются на то, что в них мало места и они не защищают от снега и дождя.





Обновлено ( 03.10.2017 19:41 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер