В Стерлитамаке изменилась схема движения новой маршрутки № 47.
Ранее легальные перевозчики ездили по следующему маршруту : Байрак (Кедровый) - улица Суханова - колхозный рынок - Фабри - пр.Октября - Дом Связи - больничный городок - Арбат - автовокзал и обратно.
С недавних пор маршрутки курсируют так: Байрак (Кедровый) - РТС - улица Суханова - колхозный рынок - Фабри - пр.Октября - Дом Связи - больничный городок - Арбат - автовокзал - дом радио - Фабри - колхозный рынок - улица Суханова - РТС - Байрак (Кедровый).