Главная Новости Общество Рустем Хамитов с рабочей поездкой побывал в Стерлитамаке

Рустем Хамитов с рабочей поездкой побывал в Стерлитамаке

20 октября Глава Башкортостана Рустем Хамитов с рабочей поездкой посетил Стерлитамак.

Руководитель региона ознакомился с ходом реализации программы "Формирование современной городской среды", в рамках которой в Стерлитамаке благоустраивают 93 двора и аллею по улице Худайбердина. На сегодняшний день полностью завершены работы по благоустройству в 61 дворе, в 37 дворах ведутся работы по асфальтированию дворовых проездов, установке детских и спортивных площадок.

Рустем Хамитов осмотрел реконструируемую аллею вместе с главой Стерлитамака Владимиром Куликовым. В настоящее время там идет работы по асфальтированию тротуара и проезжей части, обордюривание пешеходной зоны, устройство карманов и площадки для отдыха, установка парковых светильников, ограждения, скамеек и урн, разметка велодорожки, установка велопарковок.

Глава Башкирии побывал во дворе жилого дома по улице Вокзальная, 10, пообщался с жителями, которые высоко оценили выполненную работу по благоустройству дворовой территории. По их словам, программу поддержки местных инициатив необходимо продолжать, потому что она действительно даёт результат и позволяет жителям самостоятельно выбирать, на какие коммунальные нужды направить средства в первую очередь.

Еще одним пунктом в рабочей поездке по Стерлитамаку стал новый сквер возле кинотеатра "Салават", где Рустем Хамитов осмотрел Аллею звезд, открытую в мае этого года в День города.

В Городском дворце культуры руководитель республики побывал на V Республиканском празднике башкирского фольклора "Ашҡаҙар таңдары" и поздравил жителей города с этим событием.

 

 





Обновлено ( 20.10.2017 21:10 )  

Комментарии   

 
-1 #13 баба Шура 22.10.2017 13:28
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую Реалист:
Цитирую Активист:
Цитирую наталья:
МОЛОДЕЦ :-)

Самый лучший президент, самой лучшей республики. Нас вдохновляют высокие экономические показатели, достигнутые за последнее время! Высокие показатели по заработанной плате и по другим отраслям производства!

Вообще то народ старается свалить из стерлика и республики из- за маленьких зарплат! Я думаю, вы несколько переоценили успехи нашей экономики.
Это же было с сарказмом написано!

ВТОРАЯ НАТАЛЬЯ САРКАЗМОМ ЭТО КЛОН ;-) ;-) ;-) И ВСЁ ТАКИ ЕЩЁ РАЗ НАПИШУ, ГЛАВА БАШКОРТОСТАНА РУСТЕМ ХАМИТОВ- МОЛОДЕЦ,А ДЛЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ДОБРЫХ СЛОВ НЕ ЖАЛКО
Если это клон,то значит ты и есть пидор,так получается?
Цитировать
 
 
-3 #12 наталья 22.10.2017 09:44
Цитирую наталья:
Цитирую Реалист:
Цитирую Активист:
Цитирую наталья:
МОЛОДЕЦ :-)

Самый лучший президент, самой лучшей республики. Нас вдохновляют высокие экономические показатели, достигнутые за последнее время! Высокие показатели по заработанной плате и по другим отраслям производства!

Вообще то народ старается свалить из стерлика и республики из- за маленьких зарплат! Я думаю, вы несколько переоценили успехи нашей экономики.
Это же было с сарказмом написано!

ВТОРАЯ НАТАЛЬЯ САРКАЗМОМ ЭТО КЛОН ;-) ;-) ;-) И ВСЁ ТАКИ ЕЩЁ РАЗ НАПИШУ, ГЛАВА БАШКОРТОСТАНА РУСТЕМ ХАМИТОВ- МОЛОДЕЦ,А ДЛЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ДОБРЫХ СЛОВ НЕ ЖАЛКО
Цитировать
 
 
-3 #11 наталья 22.10.2017 09:35
Цитирую Реалист:
Цитирую Активист:
Цитирую наталья:
МОЛОДЕЦ :-)

Самый лучший президент, самой лучшей республики. Нас вдохновляют высокие экономические показатели, достигнутые за последнее время! Высокие показатели по заработанной плате и по другим отраслям производства!

Вообще то народ старается свалить из стерлика и республики из- за маленьких зарплат! Я думаю, вы несколько переоценили успехи нашей экономики.
Это же было с сарказмом написано!
Цитировать
 
 
+2 #10 Реалист 21.10.2017 21:58
Цитирую Активист:
Цитирую наталья:
МОЛОДЕЦ :-)

Самый лучший президент, самой лучшей республики. Нас вдохновляют высокие экономические показатели, достигнутые за последнее время! Высокие показатели по заработанной плате и по другим отраслям производства!

Вообще то народ старается свалить из стерлика и республики из- за маленьких зарплат! Я думаю, вы несколько переоценили успехи нашей экономики.
Цитировать
 
 
-6 #9 наталья 21.10.2017 11:55
Цитирую R:
Решил напоследок показать свою работу

А почему на последок?
Цитировать
 
 
+9 #8 человек 21.10.2017 10:16
А что он чуть дальше не проехал во двор за огоньком.Здесь полный срач коробка хоккейная разваливается, заросла бурьяном,детской площадки фактически нет.раньше дети в футбол играли летом а зимой в хоккей а сейчас на детской площадке сделали стоянку для машин.вот что нужно показывать а то один двор хороший на весь район вот и показывают его глаза замазывают.А все детские площадки на балансе города ,что же господин бывший комуняка Куликов не чего не делает.Показушник он бездарь и жулик как Изотов.
Цитировать
 
 
+7 #7 Активист 21.10.2017 09:21
Высокими темпами экономического опережения идём! Результаты достигнутые на саммите ШОС и БРИКС, подняли экономику на принципиально новый уровень развития. Мощный инвестиционный поток течёт в нашу республику, непрерывно увеличивая благосостояние её граждан!
Доходы растут непрерывно. В уфе средняя зарплата достигла 35тыс., а в стерлитамаке 30тыс.!
Цитировать
 
 
-8 #6 Вася 21.10.2017 09:20
Сказочный долбоеб.
Цитировать
 
 
+1 #5 Активист 21.10.2017 08:41
Цитирую наталья:
МОЛОДЕЦ :-)

Самый лучший президент, самой лучшей республики. Нас вдохновляют высокие экономические показатели, достигнутые за последнее время! Высокие показатели по заработанной плате и по другим отраслям производства!
Цитировать
 
 
-8 #4 наталья 21.10.2017 07:24
МОЛОДЕЦ :-)
Цитировать
 
 
+8 #3 R 20.10.2017 23:35
Решил напоследок показать свою работу
Цитировать
 
 
+10 #2 сраный Толяныч 20.10.2017 21:26
Цитирую Евгений:
Лишь бы ящура нам не завёз

И не только его. В большой политике много болезней!
Цитировать
 
 
+14 #1 Евгений 20.10.2017 21:16
Лишь бы ящура нам не завёз
Цитировать