Главная Новости Общество В Стерлитамаке вместо митинга обманутых дольщиков пройдет мероприятие в поддержку Путина

В Стерлитамаке вместо митинга обманутых дольщиков пройдет мероприятие в поддержку Путина

Власти Стерлитамака не согласовали митинг обманутых дольщиков ЕТЗК. 6 октября активисты подали уведомление о проведении публичного мероприятия в связи с бездействием органов власти.

Администрация после долгих раздумий лишь 16.10.2017 г сообщила пострадавшим о запрете проводить публичное мероприятие, так как на это же время ранее было подано уведомление другим заявителем. Сегодня выяснилось, что 21 октября состоится мероприятие в поддержку провозглашённого и реализуемого президентом России В.В. Путиным курса на полное восстановление суверенитета России.

"Можно только похлопать в ладоши изобретательности провластных заявителей митинга, единственное, что не было учтено администрацией города, что цели обманутых дольщиков абсолютно идентичны цели заявленного мероприятия, поскольку пострадавшие возмущены до предела умышленным бездействием органов власти республики и Стерлитамака, которые игнорируют напрочь все официальные поручения великого В.В. Путина!!!

Провластный заявитель указал в уведомлении, что количество участников митинга будет 499 человек, именно такое количество обманутых дольщиков и подпишет резолюцию по итогам митинга 21.10.2017г., где заявителем является Попов, с требованием восстановить полный суверенитет России, начав с исполнения письменных и официальных поручений президента", - пишет Зульфия Гайсина, представляющая интересы обманутых людей

Напомним, что люди хотели выйти на митинг в связи с бездействием властей республиканского и местного значения в вопросах решения проблемы двух долгостроев г.Стерлитамак, а именно 18и-этажка и Былинная (так люди называют свои объекты).





Обновлено ( 20.10.2017 21:51 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер