Главная Новости Общество Фото: в Стерлитамаке активисты НОД провели митинг

Фото: в Стерлитамаке активисты НОД провели митинг

НОД Стерлитамак провели сегодня разрешенный митинг в 12.00 на площади ДК АО "Сода". Об этом нам сообщил организатор мероприятия Денис Попов.

Велись дискуссии с гражданами, среди которых были обманутые дольщики, с призывом поддержать НОД России, ведь только так они смогут восстановить справедливость. Основная задача наших акций донести до граждан информацию о колониальных статьях конституции Рф (15.4 и 13.2) Также активисты НОД Стерлитамак выступили против провокационного и лживого фильма "Матильда".

"Мы против лжи и очернения нашей истории и царя Николая 2", - отмечают организаторы.

 





Обновлено ( 21.10.2017 21:52 )  

Комментарии   

 
-2 #27 бабушка Надя 23.10.2017 10:48
Цитирую наталья:
Цитирую Злой Сантехник:
Что бы наша уборщица баба Надя на вас неругалась, и не заставила туалеты драить, строго выполняйте её советы (читай приказы).
Заходи в туалет с чистыми ногами и руками!
К очку проходи быстро, не мешкай! Не задерживай движение!
В туалете не курить и не сорить и не разговаривать!
За собой смывать обязательно! Можно и два и три раза смыть! Бабка Надя это одобряет!
Сделал дело- гуляй смело!

у бабки нади два сына ,зека наркоши :lol: :lol:
Продам не дорого грибы мухоморы,500 грамм,300 рублей.Сыновья их очень любят в чай заваривать.Кто желает приобрести грибы писать в личку!
Цитировать
 
 
0 #26 MrV 23.10.2017 09:04
этим то что не понравилось в фильме, даже поклонская уже помалкивает..
кроме спецпоказов матильду кому то демонстрировали? странные эти активисты.. выглядит как "не читал, но осуждаю" )))
Цитировать
 
 
-1 #25 наталья 23.10.2017 06:49
Цитирую Злой Сантехник:
Что бы наша уборщица баба Надя на вас неругалась, и не заставила туалеты драить, строго выполняйте её советы (читай приказы).
Заходи в туалет с чистыми ногами и руками!
К очку проходи быстро, не мешкай! Не задерживай движение!
В туалете не курить и не сорить и не разговаривать!
За собой смывать обязательно! Можно и два и три раза смыть! Бабка Надя это одобряет!
Сделал дело- гуляй смело!

у бабки нади два сына ,зека наркоши :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #24 Злой Сантехник 22.10.2017 23:54
Что бы наша уборщица баба Надя на вас неругалась, и не заставила туалеты драить, строго выполняйте её советы (читай приказы).
Заходи в туалет с чистыми ногами и руками!
К очку проходи быстро, не мешкай! Не задерживай движение!
В туалете не курить и не сорить и не разговаривать!
За собой смывать обязательно! Можно и два и три раза смыть! Бабка Надя это одобряет!
Сделал дело- гуляй смело!
Цитировать
 
 
+3 #23 Злой Сантехник 22.10.2017 23:17
Товарищ! Облегчился- смой за собой, облегчи труд уборщиц Граждане, незабывайте смывать за собой в общественных туалетах!. Наши уборщицы вынуждены убирать за вами, за зарплату - 7800 рублей.
Мужчины и Женщины - не ссыте мимо унитаза! И не срите кирпичами, от этого засоряются унитазы и трубы!
Общественный туалет - это лицо города! Чем чище туалеты, тем культурнее и чище город! Чистота общественных сортиров в наших с вами руках.
Разруха, она не в клозетах, она в головах!
Цитировать
 
 
0 #22 наталья 22.10.2017 22:28
Цитирую наталья:
Цитирую человек:
Цитирую наталья:
Цитирую человек:
Цитирую наталья:
опять дольщики-клоуны :lol: :lol: :lol: мошенников ищите,и не трепите нервы гражданам....фу реально приелась эта тема

ты пидор ещё не заткнулся.

иди лечись неадекватный больным тут не место..у тебя с психикой проблемы

проблемы будут у тебя с твоим здоровьем,мы к тебе скоро придём сучка.

чё то долга идёшь......слышь ОНО :lol: :lol: :lol: ты у меня в чёрном списке..поэтому решил тут почирикать :lol: :lol: :lol:

пля у тебя же ноги короткие :lol: :lol: :lol: :lol: а у меня рост 170 вес 58..поэтому не догоняешь
Цитировать
 
 
0 #21 наталья 22.10.2017 22:05
Цитирую человек:
Цитирую наталья:
Цитирую человек:
Цитирую наталья:
опять дольщики-клоуны :lol: :lol: :lol: мошенников ищите,и не трепите нервы гражданам....фу реально приелась эта тема

ты пидор ещё не заткнулся.
ГРИБЫ ГАЛЮЦИНОГЕНЫ МЕНЯ ВШТЫРИВАЮТ ОТ НИХ Я ВСЯ ТАКАЯ.......

тебя точно скоро поймают и порвут твои дырки а ливер через задницу достанут,и это не шутка сейчас ходи и оглядывайся сучка.

не переживай за чужую дырку :lol: :lol: :lol: за свою дырку бойся мало ли чего бывает :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #20 наталья 22.10.2017 22:03
Цитирую Человек и Закон:
Цитирую наталья:
опять дольщики-клоуны :lol: :lol: :lol: мошенников ищите,и не трепите нервы гражданам....фу реально приелась эта тема


Смотри как бы тебя дольщики не поймали и из тебя клоуна не сделали :D :D :D :D :D :D :D :D

а ты рискни... :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #19 наталья 22.10.2017 22:02
Цитирую человек:
Цитирую наталья:
Цитирую человек:
Цитирую наталья:
опять дольщики-клоуны :lol: :lol: :lol: мошенников ищите,и не трепите нервы гражданам....фу реально приелась эта тема

ты пидор ещё не заткнулся.

иди лечись неадекватный больным тут не место..у тебя с психикой проблемы

проблемы будут у тебя с твоим здоровьем,мы к тебе скоро придём сучка.

чё то долга идёшь......слышь ОНО :lol: :lol: :lol: ты у меня в чёрном списке..поэтому решил тут почирикать :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #18 наталья 22.10.2017 22:00
Цитирую человек:
Цитирую наталья:
Цитирую человек:
Цитирую наталья:
опять дольщики-клоуны :lol: :lol: :lol: мошенников ищите,и не трепите нервы гражданам....фу реально приелась эта тема

ты пидор ещё не заткнулся.

иди лечись неадекватный больным тут не место..у тебя с психикой проблемы

проблемы будут у тебя с твоим здоровьем,мы к тебе скоро придём сучка.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: чмо
Цитировать
 
 
0 #17 баба Шура 22.10.2017 18:14
Цитирую человек:
Цитирую наталья:
Цитирую человек:
Цитирую наталья:
опять дольщики-клоуны :lol: :lol: :lol: мошенников ищите,и не трепите нервы гражданам....фу реально приелась эта тема

ты пидор ещё не заткнулся.

иди лечись неадекватный больным тут не место..у тебя с психикой проблемы

проблемы будут у тебя с твоим здоровьем,мы к тебе скоро придём сучка.

О Боги...опять этот гемосек,надеюсь их порада у нас в городе не допустят? Это не сучка,а он!
Цитировать
 
 
+1 #16 человек 22.10.2017 15:38
Цитирую наталья:
Цитирую человек:
Цитирую наталья:
опять дольщики-клоуны :lol: :lol: :lol: мошенников ищите,и не трепите нервы гражданам....фу реально приелась эта тема

ты пидор ещё не заткнулся.

иди лечись неадекватный больным тут не место..у тебя с психикой проблемы

проблемы будут у тебя с твоим здоровьем,мы к тебе скоро придём сучка.
Цитировать
 
 
+2 #15 человек 22.10.2017 15:35
Цитирую наталья:
Цитирую человек:
Цитирую наталья:
опять дольщики-клоуны :lol: :lol: :lol: мошенников ищите,и не трепите нервы гражданам....фу реально приелась эта тема

ты пидор ещё не заткнулся.
ГРИБЫ ГАЛЮЦИНОГЕНЫ МЕНЯ ВШТЫРИВАЮТ ОТ НИХ Я ВСЯ ТАКАЯ.......

тебя точно скоро поймают и порвут твои дырки а ливер через задницу достанут,и это не шутка сейчас ходи и оглядывайся сучка.
Цитировать
 
 
+1 #14 Человек и Закон 22.10.2017 13:00
Цитирую наталья:
опять дольщики-клоуны :lol: :lol: :lol: мошенников ищите,и не трепите нервы гражданам....фу реально приелась эта тема


Смотри как бы тебя дольщики не поймали и из тебя клоуна не сделали :D :D :D :D :D :D :D :D
Цитировать
 
 
-2 #13 наталья 22.10.2017 11:56
Цитирую человек:
Цитирую наталья:
опять дольщики-клоуны :lol: :lol: :lol: мошенников ищите,и не трепите нервы гражданам....фу реально приелась эта тема

ты пидор ещё не заткнулся.
ГРИБЫ ГАЛЮЦИНОГЕНЫ МЕНЯ ВШТЫРИВАЮТ ОТ НИХ Я ВСЯ ТАКАЯ.......
Цитировать
 
 
-2 #12 наталья 22.10.2017 10:38
Цитирую человек:
Цитирую наталья:
опять дольщики-клоуны :lol: :lol: :lol: мошенников ищите,и не трепите нервы гражданам....фу реально приелась эта тема

ты пидор ещё не заткнулся.

иди лечись неадекватный больным тут не место..у тебя с психикой проблемы
Цитировать
 
 
-2 #11 наталья 22.10.2017 10:36
Цитирую наталья:
опять дольщики-клоуны :lol: :lol: :lol: мошенников ищите,и не трепите нервы гражданам....фу реально приелась эта тема
8) 8) 8) :-) :-) :-) :sigh: :sigh: :sigh:
Цитировать
 
 
-3 #10 наталья 22.10.2017 10:34
Цитирую наталья:
опять дольщики-клоуны :lol: :lol: :lol: мошенников ищите,и не трепите нервы гражданам....фу реально приелась эта тема

:lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #9 человек 22.10.2017 10:22
Цитирую наталья:
опять дольщики-клоуны :lol: :lol: :lol: мошенников ищите,и не трепите нервы гражданам....фу реально приелась эта тема

ты пидор ещё не заткнулся.
Цитировать
 
 
+3 #8 Зритель 22.10.2017 05:20
Рекомендую посмотреть фильм- ЛЕВИФАН. Отличный мощный фильм.
Цитировать
 
 
0 #7 Зритель 22.10.2017 04:35
Цитирую ПАВЕЛ:
МАТИЛЬДА ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!!!! ПРО ЛОХАНУТЫХ ДОЛЬЩИКАХ!!!! 8) 8) 8) 8) 8)

Отличный фильмец!!!
Цитировать
 
 
0 #6 Зритель 22.10.2017 04:33
Цитирую Поддержка Путина:
Цитирую ПАВЕЛ:
МАТИЛЬДА ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!!!! ПРО ЛОХАНУТЫХ ДОЛЬЩИКАХ!!!! 8) 8) 8) 8) 8)

О чем фильм? Расскажи а

Будэм посмотрэц! 8)
Цитировать
 
 
-1 #5 Поддержка Путина 21.10.2017 23:27
Цитирую ПАВЕЛ:
МАТИЛЬДА ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!!!!КАК ЖЕ НАДОЕЛА ЭТА ТЕМА ПРО ЛОХАНУТЫХ ДОЛЬЩИКАХ!!!! 8) 8) 8) 8) 8)

О чем фильм? Расскажи а
Цитировать
 
 
+2 #4 Поддержка Путина 21.10.2017 23:27
В этом мире есть как плохие фильмы, так и хорошие....
Если постоянно кричать про фильм, не важно какого содержания он будет,
то это подогреет интерес его посмотреть!!! Видимо, как раз, те, кто о нем
кричит, как раз именно это и добиваются!!!
....
Зачем ребенку говорить, что это шоколадка не вкусная, если сам ребенок,
знать не знает об этом шоколаде!!! Понятно думаю да суть?
Цитировать
 
 
-2 #3 ПАВЕЛ 21.10.2017 22:40
МАТИЛЬДА ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!!!!КАК ЖЕ НАДОЕЛА ЭТА ТЕМА ПРО ЛОХАНУТЫХ ДОЛЬЩИКАХ!!!! 8) 8) 8) 8) 8)
Цитировать
 
 
0 #2 Толик 21.10.2017 22:37
Я фильм Матильда не видал, но говорят что фильм говно! Так всем и буду говорить- фильм гавно, хотя сам не видал.
Цитировать
 
 
-2 #1 наталья 21.10.2017 22:29
опять дольщики-клоуны :lol: :lol: :lol: мошенников ищите,и не трепите нервы гражданам....фу реально приелась эта тема
Цитировать