Главная Новости Общество Житель Стерлитамака вышел в финал шоу "Удивительные люди"

Житель Стерлитамака вышел в финал шоу "Удивительные люди"

21-летний житель Стерлитамака Илья Антонов выступил на шоу "Удивительные люди", новый выпуск которого вышел 22 октября на телеканале "Россия-1".

Стерлитамаковец помнит 23 тысячи цифр после запятой числа "Пи".

В начале ведущий предложил Илье назвать 20 цифр после 10-тысячного знака числа "Пи" поле запятой. Парень безошибочно перечислил все цифры. Затем ведущий усложнил задание, попросив парня назвать 20 цифр в обратном порядке, начиная с 23-тысячного знака. И вновь житель Стерлитамака оказался не ошибся. Он также определил, что во всех 23 тысячах знаках дважды встречается комбинация цифр 1706 и ни разу – комбинация 1948.

Парень поверг в шок не только зрителей в студии, о членов жюри. Стерлитамаковец рассказал, как ему удается запомнить столько цифр

"Я погружаюсь в трехмерные миры", - сказал он. 

По итогам выпуска Илья Антонов вышел в финал телепроекта

Мнемонист планирует установить мировой рекорд, запомнив 100 тысяч знаков. На сегодняшний день рекорд принадлежит человеку, который знает 70 тысяч знаков.

Видео:

 

 





Обновлено ( 23.10.2017 00:13 )  

Комментарии   

 
+2 #9 Житель 23.10.2017 20:14
Я помню по памяти около 100 стихов наших поэтов. Но я простой человек, у меня нет таланта и мне 56 лет. Просто с детства люблю наших классиков поэтов.
Цитировать
 
 
+2 #8 Илья и число ПИ 23.10.2017 17:35
Цитата:
ЭТО ВСЕ ПОКАЗУХА ШОУ. Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ И ДАЖЕ МНЕ ТАКИЕ ШОУ НЕИНТЕРЕСНЫ
Ты окажись на месте этого парня и покажи не показуху.
Цитировать
 
 
+5 #7 Петрович 23.10.2017 17:02
Таланты нужно находить, создавать для них благоприятные условия для развития творческого потенциала.
Сам талант может и не пробиться, и чаще вперёд лезут наглые бездари, уверенные в своей исключительности. Может всё от этого?
Цитировать
 
 
+8 #6 R 23.10.2017 14:31
Вот такие люди как Илья должны прославлять Стерлитамак, а не дегенераты избивших своих родителей алкаши укравших бутылку водки в супермаркете которых последнее время стало много
Цитировать
 
 
+6 #5 добрый Дядя 23.10.2017 13:48
Цитирую баба Шура:
Молодец Илья,прославил наш город.мы рады,что такие таланты живут в нашем городе. Здоровья и успехов этому молодому человеку.

Золотые слова! И у нас феномен нашёлся! Побольше бы таких вундеркиндов в нашем городе!
Буду болеть за Илью и дальше.
Цитировать
 
 
+13 #4 баба Шура 23.10.2017 11:35
Молодец Илья,прославил наш город.мы рады,что такие таланты живут в нашем городе. Здоровья и успехов этому молодому человеку.
Цитировать
 
 
+11 #3 Злой Сантехник 23.10.2017 06:52
Цитирую ПАВЕЛ:
ЭТО ВСЕ ПОКАЗУХА ШОУ. Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ И ДАЖЕ МНЕ ТАКИЕ ШОУ НЕИНТЕРЕСНЫ

Цитирую наталья:
:lol: :lol: :lol: я не верю в шоу...одно название ШОУ уже говорит само за себя...это как экстрасенсы, которые в итоге признались что на свете нет чудес, а денег много собрали за свои сказки

Зря вы так товарищи говорите. Это же настоящие чудеса, феномены, уникомы в конце концов!!!!
Это вам не кирпичами срать в общественных уборных!
Такие способности надо развивать у каждого ребёнка ещё со школы! Глядишь и мир изменится к лучшему.
Вот у вас поди вообще никаких талантов нету, кроме одного - обсирать тех, кто лучше вас.!
Цитировать
 
 
-11 #2 ПАВЕЛ 23.10.2017 00:47
ЭТО ВСЕ ПОКАЗУХА ШОУ. Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ И ДАЖЕ МНЕ ТАКИЕ ШОУ НЕИНТЕРЕСНЫ
Цитировать