Главная Новости Общество В Стерлитамаке чиновники отчитались об ощебенении улицы, но ремонт еще не завершился

В Стерлитамаке чиновники отчитались об ощебенении улицы, но ремонт еще не завершился

8 ноября отдел по связям со СМИ администрации города Стерлитамака опубликовал информацию о том, что были выполнены работы по отсыпке щебнем ул. Сергея Лазо (230 тонн), ул. Ясной (400 тонн) и ул. Арсланова (101 тонна), пр. Октября, 48 (260 тонн).

На данную новость отреагировали жители улицы Арсланова. Так, в соцсетях появилось сообщение одной из жительниц данной улицы, которая недоумевает, куда делась 101 тонна щебня и утверждает, что "ни одного камушка не привезли". Женщина выложила фотографию, на которой видно, что улица утопает в грязи.

Горожанка некоторое время назад писала в администрацию города по поводу ощебенения улицы. На днях пришел официальный ответ. Оказывается, по состоянию на 3 ноября работы по грейдерованию и ощебенению дороги выполнены. Об этом ей сообщил замглавы Стерлитамака Андрей Ермолаев.

Позже выяснилось, что работы по улице Арсланова все еще идут, но, судя по всему, с опозданием.





Обновлено ( 11.11.2017 23:04 )  

Комментарии   

 
+1 #15 Денисов 13.11.2017 11:26
Цитирую Евгения:
Это не ощебенение- это осеменение щебенкой. :P

Да, так лучше!
Цитировать
 
 
+2 #14 НННН 13.11.2017 10:55
Сделайте нормальную дорогу от остановки "Нур" до 30 школы!!!!!!!!!!!!!! Если хочешь придти в школу чистым, то надо по дороге ( проезжей части) топать, если хочешь до школы дойти то идешь по грязи.
Цитировать
 
 
+4 #13 Евгения 13.11.2017 03:50
Это не ощебенение- это осеменение щебенкой. :P
Цитировать
 
 
+5 #12 Денисов 12.11.2017 22:18
Слово какое интересное -ощебенение! Ни разу не слышал. Я то по простоте своей думал, что щебёнку привезут на Камазе, высыпят, потом грейдером разровняют и всё!! Но не тут то было!.
Как я ошибался! Дорожная наука шагнула далеко вперёд.
Теперь научные работники дорожники дорогу ощебячивают!!!
А я в саду без всякой научной проработки, просто щебёнку высыпал и лопатами раскидал с товарищами!
Теперь сомневаюсь, правильно ли всё было сделано!
Цитировать
 
 
+5 #11 Тощий Кот 12.11.2017 19:42
А фото хорошо видно, что ощебенение уже началось! На фото можно разглядеть 3-4 щебёночки заботливо уложенные в грязь.
Цитировать
 
 
-5 #10 зебра 12.11.2017 18:45
Цитирую Абщбуянг:
Цитирую зебра:
этот дядя Ермулдудаев на дачу себе увёз щебень :-|

Ку ку руку ку! Куруку руку ку!

Цитирую Абщбуянг:
Цитирую зебра:
этот дядя Ермулдудаев на дачу себе увёз щебень :-|

Ку ку руку ку! Куруку руку ку!

дерьмо в руку
Цитировать
 
 
-4 #9 Елена 12.11.2017 18:24
Цитирую Елена:
начинать надо с прокуроров,это точно

В полиции говорят,напишите заявление на управление,будим бить ваших сыновей,пока не обоссутся-это дело чести
Цитировать
 
 
-3 #8 Елена 12.11.2017 18:19
начинать надо с прокуроров,это точно
Цитировать
 
 
-1 #7 Ебаный стыд 12.11.2017 13:13
Щебень закупали в Сколково у Чубайса, весом ровно 101 грамм, для засыпки по ул. Арсланова, за 100 млн.руб.
Цитировать
 
 
+3 #6 Ебаный стыд 12.11.2017 13:10
Цитирую нет вранью:
Ну Ермолаев может и жулик, может нет (честные люди туда не часто попадают), не знаком с ним лично и судить не берусь, но есть подозрения что не он сам щебень этот выгружает, а вот подрядчик, который должен был засыпать щебень это другое дело... есть подозрения, что щебень идет не по назначению, а отчеты поступают какие надо. Потому надо подключать прокуратуру с проверками.

Логичная версия!
На фотографии отчётливо видно, что нанощебень уже засыпали нанослоем!
Цитировать
 
 
+8 #5 нет вранью 12.11.2017 10:03
Ну Ермолаев может и жулик, может нет (честные люди туда не часто попадают), не знаком с ним лично и судить не берусь, но есть подозрения что не он сам щебень этот выгружает, а вот подрядчик, который должен был засыпать щебень это другое дело... есть подозрения, что щебень идет не по назначению, а отчеты поступают какие надо. Потому надо подключать прокуратуру с проверками.
Цитировать
 
 
-5 #4 Абщбуянг 12.11.2017 09:42
Цитирую зебра:
этот дядя Ермулдудаев на дачу себе увёз щебень :-|

Ку ку руку ку! Куруку руку ку!
Цитировать
 
 
0 #3 зебра 12.11.2017 08:22
Цитирую местный:
этому Ермолаеву без суда пожизненный срок с конфискацией имущества,а его семью в коммуналку на дружбу.Они же все жулики по ним давно тюрьма плачет.Куда смотрит новый прокурор.

Цитирую местный:
этому Ермолаеву без суда пожизненный срок с конфискацией имущества,а его семью в коммуналку на дружбу.Они же все жулики по ним давно тюрьма плачет.Куда смотрит новый прокурор.

бабки рубит...
Цитировать
 
 
+7 #2 зебра 12.11.2017 08:11
этот дядя Ермулдудаев на дачу себе увёз щебень :-|
Цитировать
 
 
+15 #1 местный 11.11.2017 22:01
этому Ермолаеву без суда пожизненный срок с конфискацией имущества,а его семью в коммуналку на дружбу.Они же все жулики по ним давно тюрьма плачет.Куда смотрит новый прокурор.
Цитировать