Главная Новости Общество Стерлитамакский коллектив современной хореографии и брейк-данса "Уличная ЖИзнь" вернулся с победой из Казани

Стерлитамакский коллектив современной хореографии и брейк-данса "Уличная ЖИзнь" вернулся с победой из Казани

Обучающиеся Народного коллектива современной хореографии и брейк-данса «Уличная ЖИзнь» Центра развития творчества детей и юношества вернулись с победой из Татарстана.

5 ноября в городе Казань состоялся долгожданный 5-й Масштабный всероссийский детско-юношеский фестиваль всех танцевальных культур "Основы юности". Мероприятие, организованное коллективом «Warriors crew», объединило множество сильнейших коллективов из Челябинска, Екатеринбурга, Стерлитамака, Уфы и других городов.

В рамках фестиваля ребята получили опыт на мастер-классах у таких казанских профессионалов, как Марат Казиханов (участник телепроекта «Танцы на ТНТ», призёр на самом престижном фестивале страны "Red bull Beat battle" ), Александр Загидуллин (участник телепроектов «Танцы на ТНТ», «Танцы без правил» и полуфиналист «Минута славы» на Первом канале») и Наташа Файзрахманова (участница кастингов 4 сезона «Танцы на ТНТ»).

Вдохновлённые атмосферой фестиваля, обучающиеся «Уличной ЖИзни» заняли весь пьедестал почётных мест: 1 место - Храмцов Игорь, Аминев Артур, Барышникова Яна, 2 место - Нигматуллин Радмир, 3 место - Кошелев Арсений, 4 место - Субботин Тарас . Для Народного коллектива современной хореографии и брейк-данса «Уличная Жизнь» победы стали очередной ступенью к профессиональному росту и развитию талантов для всех участников коллектива.





Обновлено ( 12.11.2017 01:13 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер