Главная Новости Общество Администрация Стерлитамака через суд пытается добиться сноса торговых киосков

Администрация Стерлитамака через суд пытается добиться сноса торговых киосков

В Арбитражном суде Башкирии рассматривается два исковых заявления от Администрации Стерлитамака в отношении местных предпринимателей, которые владеют киосками.

Как следует из материалов дела, городские власти подали исковые заявления в отношении ИП Хропов А.Н. и ИП Сидорова Э.Р об освобождении земельного участка путем сноса торгового киоска.

Снос киосков в Стерлитамаке начался несколько лет назад. В основном убирают киоски с городских остановок, устанавливая вместо них небольших павильоны. Так, недавно снесли киоски на "Дом связи", а также по улице Худайбердина, но остановочные павильоны пока так и не установили.

Стерлитамакские предприниматели крайне недовольны тем, что их вынуждают освобождать земельные участки. В конце августа один из таких  бизнесменов вышел на одиночный пикет возле администрации города с требованием разогнать отдел предпринимательства и торговли и предложил местным чиновникам на собственном примере показать, как можно прожить на пособие по безработице.





Обновлено ( 16.11.2017 20:36 )  

Комментарии   

 
+1 #37 ПРОХОЖИЙ 14.03.2018 11:35
ПОЛАГАЮ ЕСЛИ БЫ В АДМИНИСТРАЦИИ ДУМАЛИ ГОЛОВОЙ,А НЕ ПО УКАЗКЕ, МОЖНО БЫЛО БЫ ПРИВЕСТИ ВСЕ ЭТИ КИОСКИ В ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ВИД ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ ИМ ДРУГИЕ МЕСТА.В МЕЛКИХ КИОСКАХ ВСЕГДА ПРОДУКТЫ СВЕЖЕЕ,ЧЕМ В КРУПНЫХ МАГАЗИНАХ,НО ОТ НИХ МЕНЬШЕ НАВАРА ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ.ЛИЧНО МНЕ ОНИ НИКОГДА НЕ МЕШАЛИ,А ТО ЧТО ЗА НИМИ СПРАВЛЯЮТ НУЖДУ,ТАК ЭТО У НАС В ЛЮБОМ МЕСТЕ...ГДЕ У НАС, ИЗВИНИТЕ ОТКРЫЛИ БЕСПЛАТНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ С 2000 ГОДА??? А ЭТО, ПРОСТИТЕ ОДИН ИЗ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ЗАБОТЫ ГОРОДСКИХ ЧИНОВНИКОВ О СВОИХ ГРАЖДАНАХ.И ТАКИХ ПРИМЕРОВ К СОЖАЛЕНИЮ МНОГО...
Цитировать
 
 
+1 #36 ПРОХОЖИЙ 14.03.2018 11:15
НАДО БОРОТЬСЯ НЕ С ТЕМИ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ,А С ТЕМИ КТО МЕШАЕТ РАБОТАТЬ!!!! А У НАС КАК ВСЕГДА, ЕСЛИ СОСЕД УМЕЕТ РАБОТАТЬ,А ТЫ НЕТ,ЗНАЧИТ ОН ПЛОХОЙ.... А АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ С МЕЛКИХ КОМЕРСОВ,ВОТ И ГНОБИТ ИХ В УГОДУ ПЛЕБЕЯМ... ЛУЧШЕ БЫ ПОПРОБОВАЛИ ИХ ПРИГЛАСИТЬ К СЕБЕ И РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ВМЕСТЕ.
Цитировать
 
 
-3 #35 покупатель 21.11.2017 22:31
Да зачем нужны киоски, в которых все втридорога и спиртное продают - а остановки прозрачные надо делать, чтобы там, извините за выражение, не срали)))
Полностью довольна принятым решением - прошу убрать киоски на остановках технологический техникум(со стороны Умельца и где 21 маршрутка останавливается).
Еще прошу закрыть микрофинансовые организации, в которых по факту 500% годовых - что противоречит законодательству РФ в области кредитования населения. Или они хорошо отстегивают??? Слабо порядок навести?!!
Цитировать
 
 
+2 #34 Не Наталья 21.11.2017 00:14
Какая же недалёкая женщина - Наталья со скудным лексиконом.
Цитировать
 
 
0 #33 МксСтр 20.11.2017 11:57
Определенно в комментариях пора вводить модерацию.
Цитировать
 
 
-3 #32 наталья 18.11.2017 23:30
Цитирую наталья:
Цитирую Павлинов:
Цитирую aleksandr:
с нелегальными перевозчиками бы боролись так же лихо,мало наших и из других городов,это нормально,а киоски налоги платят!!!!

В торговых киосках нет контрольно кассовых машин (ККМ), поэтому весь навар мимо налоговой! Накручивают сколько хотят, пиво бывает просроченное, из под прилавка продают всякую отраву типа выпить покурить. Не все конечно, но всё возможно..................

как ты облик быстро меняешь клоун из в грязи в князи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:мразь

как ты облик быстро меняешь клоун из князи в грязи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: мразь
Цитировать
 
 
+3 #31 Ромка 18.11.2017 22:57
раньше мы думали,что у нас плохие остановки ... зато теперь павильоны !!! ... теперь и собакам негде греться,ни то,что людям ... Наталья - это лицо нашей АДминистрации ... этим всё сказано
Цитировать
 
 
-4 #30 наталья 18.11.2017 10:19
Цитирую Павлинов:
Цитирую aleksandr:
с нелегальными перевозчиками бы боролись так же лихо,мало наших и из других городов,это нормально,а киоски налоги платят!!!!

В торговых киосках нет контрольно кассовых машин (ККМ), поэтому весь навар мимо налоговой! Накручивают сколько хотят, пиво бывает просроченное, из под прилавка продают всякую отраву типа выпить покурить. Не все конечно, но всё возможно..................

как ты облик быстро меняешь клоун из в грязи в князи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:мразь
Цитировать
 
 
+1 #29 Павлинов 18.11.2017 07:04
Цитирую aleksandr:
с нелегальными перевозчиками бы боролись так же лихо,мало наших и из других городов,это нормально,а киоски налоги платят!!!!

В торговых киосках нет контрольно кассовых машин (ККМ), поэтому весь навар мимо налоговой! Накручивают сколько хотят, пиво бывает просроченное, из под прилавка продают всякую отраву типа выпить покурить. Не все конечно, но всё возможно..................
Цитировать
 
 
0 #28 наталья 17.11.2017 22:50
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

да кто тебя пидора боится просто за падло об тебя руки марать мразь дырявая.Злись дальше а я посмеюсь.

ааааааааа чё задело тебя ,ответил,ты просто знай чмо что перед тем как оскорблять чужих родителей в интернете всегда найдутся те кто оскорбит твоих мудаков -родителей это тебе урок на будущие,трус,ведь реале ты меня боишься

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты пидрило вонючие я твоих родителей не трогал и ты моих не трогай,читай внимательней нечего в глаза долбится ты и так долбишся во все дырки мразь поганая,а боятся я тебя даже не думаю.Я свой страх задушил своими руками в 91 году, так что я сейчас не чего не боюсь и не кого не боюсь.

ооооооооооооооооооо ,,,,,,аааааааааааааааааа,,,,,,да .да ,да, ещё хочу ещё ,ещё ,быстрее: ещё быстрее,не останавливайся всё про секс и сексlol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вылазь в реал мразь и я выслушаю тебя ,все твои переживания про чужую дырку и личную жизнь.........хоть посмеюсь от души

ты не смеёшься ты от злости и беспомощности в своём дерьме захлёбываешься,а вот я просто от смеха выпадаю.

молчи уже уголовник...читала комментария чужие и все фу о тебе брезгливо отзываются,либо смеются над тобой
Цитировать
 
 
0 #27 gron 17.11.2017 21:39
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

да кто тебя пидора боится просто за падло об тебя руки марать мразь дырявая.Злись дальше а я посмеюсь.

ааааааааа чё задело тебя ,ответил,ты просто знай чмо что перед тем как оскорблять чужих родителей в интернете всегда найдутся те кто оскорбит твоих мудаков -родителей это тебе урок на будущие,трус,ведь реале ты меня боишься

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты пидрило вонючие я твоих родителей не трогал и ты моих не трогай,читай внимательней нечего в глаза долбится ты и так долбишся во все дырки мразь поганая,а боятся я тебя даже не думаю.Я свой страх задушил своими руками в 91 году, так что я сейчас не чего не боюсь и не кого не боюсь.

ооооооооооооооооооо ,,,,,,аааааааааааааааааа,,,,,,да .да ,да, ещё хочу ещё ,ещё ,быстрее: ещё быстрее,не останавливайся всё про секс и сексlol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вылазь в реал мразь и я выслушаю тебя ,все твои переживания про чужую дырку и личную жизнь.........хоть посмеюсь от души

ты не смеёшься ты от злости и беспомощности в своём дерьме захлёбываешься,а вот я просто от смеха выпадаю.
Цитировать
 
 
-2 #26 наталья 17.11.2017 17:00
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

да кто тебя пидора боится просто за падло об тебя руки марать мразь дырявая.Злись дальше а я посмеюсь.

ааааааааа чё задело тебя ,ответил,ты просто знай чмо что перед тем как оскорблять чужих родителей в интернете всегда найдутся те кто оскорбит твоих мудаков -родителей это тебе урок на будущие,трус,ведь реале ты меня боишься

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты пидрило вонючие я твоих родителей не трогал и ты моих не трогай,читай внимательней нечего в глаза долбится ты и так долбишся во все дырки мразь поганая,а боятся я тебя даже не думаю.Я свой страх задушил своими руками в 91 году, так что я сейчас не чего не боюсь и не кого не боюсь.

ооооооооооооооооооо ,,,,,,аааааааааааааааааа,,,,,, да .да ,да, ещё хочу ещё ,ещё ,быстрее: ещё быстрее,не останавливайся всё про секс и сексlol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вылазь в реал мразь и я выслушаю тебя ,все твои переживания про чужую дырку и личную жизнь.........хоть посмеюсь от души
Цитировать
 
 
0 #25 наталья 17.11.2017 12:11
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

да кто тебя пидора боится просто за падло об тебя руки марать мразь дырявая.Злись дальше а я посмеюсь.

ааааааааа чё задело тебя ,ответил,ты просто знай чмо что перед тем как оскорблять чужих родителей в интернете всегда найдутся те кто оскорбит твоих мудаков -родителей это тебе урок на будущие,трус,ведь реале ты меня боишься

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты пидрило вонючие я твоих родителей не трогал и ты моих не трогай,читай внимательней нечего в глаза долбится ты и так долбишся во все дырки мразь поганая,а боятся я тебя даже не думаю.Я свой страх задушил своими руками в 91 году, так что я сейчас не чего не боюсь и не кого не боюсь.[/quotЦитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
[quote name="gron"]Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

да кто тебя пидора боится просто за падло об тебя руки марать мразь дырявая.Злись дальше а я посмеюсь.

ааааааааа чё задело тебя ,ответил,ты просто знай чмо что перед тем как оскорблять чужих родителей в интернете всегда найдутся те кто оскорбит твоих мудаков -родителей это тебе урок на будущие,трус,ведь реале ты меня боишься

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты пидрило вонючие я твоих родителей не трогал и ты моих не трогай,читай внимательней нечего в глаза долбится ты и так долбишся во все дырки мразь поганая,а боятся я тебя даже не думаю.Я свой страх задушил своими руками в 91 году, так что я сейчас не чего не боюсь и не кого не боюсь.

А вот тронула твоих ублюдков -родителей....ты же оскорбляешь чужих родителей....или до тебя не доходит даун-пидар :lol: :lol: :lol: :lol:

тогда вылези в реал трус- пидар и расскажи мне как ты за чужую дырку переживает... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: чоу мась ты зря тут строчишь..аааааа сучка
Цитировать
 
 
0 #24 наталья 17.11.2017 12:05
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

да кто тебя пидора боится просто за падло об тебя руки марать мразь дырявая.Злись дальше а я посмеюсь.

ааааааааа чё задело тебя ,ответил,ты просто знай чмо что перед тем как оскорблять чужих родителей в интернете всегда найдутся те кто оскорбит твоих мудаков -родителей это тебе урок на будущие,трус,ведь реале ты меня боишься

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты пидрило вонючие я твоих родителей не трогал и ты моих не трогай,читай внимательней нечего в глаза долбится ты и так долбишся во все дырки мразь поганая,а боятся я тебя даже не думаю.Я свой страх задушил своими руками в 91 году, так что я сейчас не чего не боюсь и не кого не боюсь.

А вот тронула твоих ублюдков -родителей....ты же оскорбляешь чужих родителей....или до тебя не доходит даун-пидар :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #23 gron 17.11.2017 11:59
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

да кто тебя пидора боится просто за падло об тебя руки марать мразь дырявая.Злись дальше а я посмеюсь.

ааааааааа чё задело тебя ,ответил,ты просто знай чмо что перед тем как оскорблять чужих родителей в интернете всегда найдутся те кто оскорбит твоих мудаков -родителей это тебе урок на будущие,трус,ведь реале ты меня боишься

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты пидрило вонючие я твоих родителей не трогал и ты моих не трогай,читай внимательней нечего в глаза долбится ты и так долбишся во все дырки мразь поганая,а боятся я тебя даже не думаю.Я свой страх задушил своими руками в 91 году, так что я сейчас не чего не боюсь и не кого не боюсь.
Цитировать
 
 
-2 #22 наталья 17.11.2017 10:49
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

да кто тебя пидора боится просто за падло об тебя руки марать мразь дырявая.Злись дальше а я посмеюсь.

ааааааааа чё задело тебя ,ответил,ты просто знай чмо что перед тем как оскорблять чужих родителей в интернете всегда найдутся те кто оскорбит твоих мудаков -родителей это тебе урок на будущие,трус,ведь реале ты меня боишься

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #21 наталья 17.11.2017 10:48
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

да кто тебя пидора боится просто за падло об тебя руки марать мразь дырявая.Злись дальше а я посмеюсь.

ааааааааа чё задело тебя ,ответил,ты просто знай чмо что перед тем как оскорблять чужих родителей в интернете всегда найдутся те кто оскорбит твоих мудаков -родителей это тебе урок на будущие,трус,ведь реале ты меня боишься
Цитировать
 
 
0 #20 gron 17.11.2017 10:06
Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:

да кто тебя пидора боится просто за падло об тебя руки марать мразь дырявая.Злись дальше а я посмеюсь.
Цитировать
 
 
-2 #19 наталья 17.11.2017 01:45
Цитирую Игнат Ебунский:
Цитирую наталья:
ой бедолага -предприниматель... :lol: :lol: :lol: какой смешной дядька остался без халявного дохода , спекулянт-херовый , всё малина закончилась для таких ,теперь уже безработный дядька живущий на пособие,и на родительскую пенсию

Мне вот тоже прям до смеха дяденьку жаль :lol: Работать ребята, работать!

возьми дядьку бородатого к себе на работу ,а стоит тут глаза мозолит дед- мазай с плакатом в руках :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #18 Игнат Ебунский 17.11.2017 01:33
Цитирую наталья:
ой бедолага -предприниматель... :lol: :lol: :lol: какой смешной дядька остался без халявного дохода , спекулянт-херовый , всё малина закончилась для таких ,теперь уже безработный дядька живущий на пособие,и на родительскую пенсию

Мне вот тоже прям до смеха дяденьку жаль :lol: Работать ребята, работать!
Цитировать
 
 
-5 #17 наталья 16.11.2017 23:27
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

слышь,чмо низкого качества ты хоть вылези в реале ,чё зря тут строчишь соска- :lol: :lol: :lol: :lol: или ты боишься меня :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-3 #16 наталья 16.11.2017 23:07
я сейчас от смеха..вооооот это клоунада :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-3 #15 ПАВЛИН 16.11.2017 22:58
Тощно, тощно- чемодан вокзал привет :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-7 #14 наталья 16.11.2017 22:44
Цитирую наталья:
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

твои родители сосут :-* :-* :-* и ты с ними а мать твоя сучка позорная а отец пидар....а вот теперь я смеюсь, как ты злишься :lol: :lol: :lol: :lol:

его мать сосалка тутошняя, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: у пидара
Цитировать
 
 
-7 #13 наталья 16.11.2017 22:41
Цитирую dron:
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.

твои родители сосут :-* :-* :-* и ты с ними а мать твоя сучка позорная а отец пидар....а вот теперь я смеюсь, как ты злишься :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #12 dron 16.11.2017 22:34
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные

да не прибедняйся петушок ты же весь дырявый сучка ты позорная.меня просто прёт от смеха как ты злишься иди сосни может легче станет.
Цитировать
 
 
-5 #11 наталья 16.11.2017 22:33
Цитирую ruw:
Цитирую наталья:
Цитирую ruw:
Цитирую наталья:
Цитирую МксСтр:
Цитирую наталья:
ой бедолага -предприниматель... :lol: :lol: :lol: какой смешной дядька остался без халявного дохода , спекулянт-херовый , всё малина закончилась для таких ,теперь уже безработный дядька живущий на пособие,и на родительскую пенсию

Как хорошо злорадствовать, когда самому лень одно место пошевелить и хотя бы попробовать начать свое дело))

я не умею наживаться за счёт других...у меня совесть не позволяет...тут и так народ нищает

у тебя сроду не было совести,откуда у пидоров совесть.Кому не известно объясняю под именем наталья скрывается пидор.

давай без меня...эээээээ как там тебя звать пидор...да :lol: :lol: :lol: :lol: если не нравится чужое мнение ты в праве просто не читать или пиши мимо...

ты стрелки не переводи если ты пидор то признайся честно кто ты,хотя все знают что ты пидор.

капец ты клоун ,как этот бородатый дядька на фото...такой же смешной и не умный :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+3 #10 ruw 16.11.2017 22:27
Цитирую наталья:
Цитирую ruw:
Цитирую наталья:
Цитирую МксСтр:
Цитирую наталья:
ой бедолага -предприниматель... :lol: :lol: :lol: какой смешной дядька остался без халявного дохода , спекулянт-херовый , всё малина закончилась для таких ,теперь уже безработный дядька живущий на пособие,и на родительскую пенсию

Как хорошо злорадствовать, когда самому лень одно место пошевелить и хотя бы попробовать начать свое дело))

я не умею наживаться за счёт других...у меня совесть не позволяет...тут и так народ нищает

у тебя сроду не было совести,откуда у пидоров совесть.Кому не известно объясняю под именем наталья скрывается пидор.

давай без меня...эээээээ как там тебя звать пидор...да :lol: :lol: :lol: :lol: если не нравится чужое мнение ты в праве просто не читать или пиши мимо...

ты стрелки не переводи если ты пидор то признайся честно кто ты,хотя все знают что ты пидор.
Цитировать
 
 
-7 #9 наталья 16.11.2017 21:08
Цитирую ruw:
Цитирую наталья:
Цитирую МксСтр:
Цитирую наталья:
ой бедолага -предприниматель... :lol: :lol: :lol: какой смешной дядька остался без халявного дохода , спекулянт-херовый , всё малина закончилась для таких ,теперь уже безработный дядька живущий на пособие,и на родительскую пенсию

Как хорошо злорадствовать, когда самому лень одно место пошевелить и хотя бы попробовать начать свое дело))

я не умею наживаться за счёт других...у меня совесть не позволяет...тут и так народ нищает

у тебя сроду не было совести,откуда у пидоров совесть.Кому не известно объясняю под именем наталья скрывается пидор.

давай без меня...эээээээ как там тебя звать пидор...да :lol: :lol: :lol: :lol: если не нравится чужое мнение ты в праве просто не читать или пиши мимо...
Цитировать
 
 
+7 #8 aleksandr 16.11.2017 21:05
с нелегальными перевозчиками бы боролись так же лихо,мало наших и из других городов,это нормально,а киоски налоги платят!!!!
Цитировать
 
 
+6 #7 ruw 16.11.2017 21:04
Цитирую наталья:
Цитирую МксСтр:
Цитирую наталья:
ой бедолага -предприниматель... :lol: :lol: :lol: какой смешной дядька остался без халявного дохода , спекулянт-херовый , всё малина закончилась для таких ,теперь уже безработный дядька живущий на пособие,и на родительскую пенсию

Как хорошо злорадствовать, когда самому лень одно место пошевелить и хотя бы попробовать начать свое дело))

я не умею наживаться за счёт других...у меня совесть не позволяет...тут и так народ нищает

у тебя сроду не было совести,откуда у пидоров совесть.Кому не известно объясняю под именем наталья скрывается пидор.
Цитировать
 
 
-9 #6 наталья 16.11.2017 21:00
Цитирую gron:
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.

неа я до такой низости не дойду :lol: :lol: ,как ты,ведь твои родители тебя учили сосать и вонять, :lol: :lol: :lol: :lol: у нас статусы разные
Цитировать
 
 
+4 #5 gron 16.11.2017 20:58
Как хорошо то было не дерьма не вони ,на тебе снова появилась эта вонючка Наталья и давай всех поливать дерьмом.Где же ты была?Наверно у чиновников нашей МЭРИИ отсасывала сучка поганая.Давай обругай меня по всякому,позлись а я посмеюсь,меня веселит когда ты злишься шалава.
Цитировать
 
 
-8 #4 наталья 16.11.2017 20:53
Цитирую МксСтр:
Цитирую наталья:
ой бедолага -предприниматель... :lol: :lol: :lol: какой смешной дядька остался без халявного дохода , спекулянт-херовый , всё малина закончилась для таких ,теперь уже безработный дядька живущий на пособие,и на родительскую пенсию

Как хорошо злорадствовать, когда самому лень одно место пошевелить и хотя бы попробовать начать свое дело))

я не умею наживаться за счёт других...у меня совесть не позволяет...тут и так народ нищает
Цитировать
 
 
-12 #3 наталья 16.11.2017 20:51
Цитирую наталья:
ой бедолага -предприниматель... :lol: :lol: :lol: какой смешной дядька остался без халявного дохода , спекулянт-херовый , всё малина закончилась для таких ,теперь уже безработный дядька живущий на пособие,и на родительскую пенсию

:lol: :lol: :lol: :lol: зато научится честным трудом или как говорится своим горбом зарабатывать деньги..
Цитировать
 
 
+10 #2 МксСтр 16.11.2017 20:51
Цитирую наталья:
ой бедолага -предприниматель... :lol: :lol: :lol: какой смешной дядька остался без халявного дохода , спекулянт-херовый , всё малина закончилась для таких ,теперь уже безработный дядька живущий на пособие,и на родительскую пенсию

Как хорошо злорадствовать, когда самому лень одно место пошевелить и хотя бы попробовать начать свое дело))
Цитировать
 
 
-17 #1 наталья 16.11.2017 20:43
ой бедолага -предприниматель... :lol: :lol: :lol: какой смешной дядька остался без халявного дохода , спекулянт-херовый , всё малина закончилась для таких ,теперь уже безработный дядька живущий на пособие,и на родительскую пенсию
Цитировать