Главная Новости Общество Власти Стерлитамака предупреждают о нелегальных маршрутках

Власти Стерлитамака предупреждают о нелегальных маршрутках

Отдел промышленности, транспорта и связи администрации Стерлитамака напоминает горожанам о том, что в городе курсируют нелегальные маршрутные такси.

Перевозка пассажиров по ним осуществляется без утверждённых администрацией города маршрутных карт. В список, вероятно по ошибке, внесли и легальных перевозчиков: маршруты №20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 43, 46, 47, 48. Маршрутки №№ 46 и 47 обслуживает перевозчик, заключивший контракт с муниципалитетом. В список не внесли нелегальные маршрутки №№ 18а, 40 (кроме МУП "СТУ") и 41 (кроме МУП "СТУ").

"Ваши жизнь и здоровье являются незастрахованными в случае, если вы попадёте в ДТП на нелегальном транспортном средстве", - предупреждают власти.





Обновлено ( 22.11.2017 20:06 )  

Комментарии   

 
+2 #12 Эльмира 22.11.2017 00:23
У нас администрация ездят на машинах они таких проблем не знают как добраться туда или сюда. Как доехать в Михайловку вечером когда ребёнок едит с курсов каких либо или на Строймаш когда вечером домой не может добраться ребёнок если родители на работе.
Цитировать
 
 
-2 #11 Ы 21.11.2017 19:38
Цитирую наталья:
спасибо за информацию ,обязательно учту,жизнь и здоровье важнее

если тебе реально жизнь и здоровье важнее то не писала тут всякую уйню!
Цитировать
 
 
-1 #10 Ой 21.11.2017 17:10
Цитирую Гриша:
Так сделайте чтобы их не было!!

Ой , Куликов сядет прочитает пару заклинаний и маршрутки пропадут с улиц города!!! Как сделать, они пропадут если на них перестанут люди ездить! Нет у администрации прав , что бы их убрать!
Цитировать
 
 
+1 #9 наталья 21.11.2017 10:05
спасибо за информацию ,обязательно учту,жизнь и здоровье важнее
Цитировать
 
 
+7 #8 А 21.11.2017 09:12
"Ваши жизнь и здоровье являются незастрахованными в случае, если вы попадёте в ДТП на нелегальном транспортном средстве", - предупреждают власти.
Это ваша работа убрать их из города, а то предупреждение они повесили, работать надо а не в носу ковыряться и отписки писать!!!!
Цитировать
 
 
+1 #7 Гузель 21.11.2017 02:05
Господи сколько можно вам писать и просить,бесполезно.пожалуйста легально или не
легально пустите нам маршрут 40 и в обратную сторону.Ну не возможно добраться домой в михайловку из больницы СК или из карамуратово. Хоть что то уж сделайте.
Цитировать
 
 
+3 #6 Архип 20.11.2017 22:10
Да что она может эта власть? Запрещено трогать и все. Вон игровой салон на Мира раз 100 закрывали и что? Опять работает.
Цитировать
 
 
+6 #5 КЕК 20.11.2017 21:41
Когда кстати товарищ Созонов начнёт контролировать городской транспорт, и щасудит за нелегальные перевозки ИП Колесникова?
Цитировать
 
 
+9 #4 Гриша 20.11.2017 21:05
Так сделайте чтобы их не было!!
Цитировать
 
 
+2 #3 КЕК 20.11.2017 21:04
Как данную информацию объяснит сам ИП Колесников?
Цитировать
 
 
+13 #2 aleksandr 20.11.2017 20:11
А у нас вообще то,городская администрация для чего поставлена?только предупреждения давать?или порядок блюсти? Так это любую кухарку посади и будет предупреждения давать,да налоги подсчитывать, и конечно СРЕДНЮЮ зарплату выводить.
Цитировать
 
 
+17 #1 Иоан 20.11.2017 19:45
Вот это новость!
А бороться с нелегалпми не будете? Типо они есть ну и х...р с ними, мы же вам предупредили
Цитировать