Главная Новости Общество В Стерлитамаке строительство нового торгового центра может превратиться в долгострой

В Стерлитамаке строительство нового торгового центра может превратиться в долгострой

Строительство нового торгового центра на улице Худайбердина, на месте бывшей елки, затягивается. Как утверждают местные жители, уже несколько недель стройка стоит на уровне каркаса здания

По слухам, у заказчика возникли финансовые трудности, поэтому основные строительные работы отложили на следующий год. Судя по паспорту объекта, объект должны ввести в эксплуатацию в марте 2018 года, но скорее всего сроки сдачи объекта передвинут. 

Как мы сообщали ранее, торговый центр будет районного формата, т.е. небольшим, всего 5000 кв.м. с гипермаркетом, зоной фудкорта и бутиками. Кроме того, планируется благоустройство прилегающей территории - набережной Стерли.





Обновлено ( 21.11.2017 10:43 )  

Комментарии   

 
-1 #21 наталья 22.11.2017 11:25
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую ЪЪЪЪ:
Цитирую наталья:
Цитирую Ы:
Цитирую наталья:
оооооо какой красивый торговый цент ..жаль что строительство затянулось

так ты поторопи их, жалко ей, жалость у нее появилась - ШМАРА

шмара это ты...тупое не нужное создание которое привыкло только ныть ,и подьзы от тебя шваль не какой :lol: :lol: :lol:

Это ты нас смешишь тупая дура научись грамотно писать простые ошибки делаешь,первоклассники грамотней пишут.Ты походу училась в спец школе где учатся недоумки.Так что беги скорей в дурдом там тебя заждались.

пишет ребёнок..а ты злись и воняй :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я сейчас от смеха,ребёнку 5 лет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а это баба-яга всё пытается бодаться с ним

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #20 ЪЪЪЪ 22.11.2017 10:56
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую ЪЪЪЪ:
Цитирую наталья:
Цитирую Ы:
Цитирую наталья:
оооооо какой красивый торговый цент ..жаль что строительство затянулось

так ты поторопи их, жалко ей, жалость у нее появилась - ШМАРА

шмара это ты...тупое не нужное создание которое привыкло только ныть ,и подьзы от тебя шваль не какой :lol: :lol: :lol:

Это ты нас смешишь тупая дура научись грамотно писать простые ошибки делаешь,первоклассники грамотней пишут.Ты походу училась в спец школе где учатся недоумки.Так что беги скорей в дурдом там тебя заждались.

пишет ребёнок..а ты злись и воняй :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я сейчас от смеха,ребёнку 5 лет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а это баба-яга всё пытается бодаться с ним

это ты баба яга ты когда последний раз смотрела в зеркало уродина.А что мозг у тебя как у 5 летнего ребёнка это все знают,поэтому тебе все минусуют и смеются над тобой.Ты лучше рот закрой и не позорься своей тупостью.
Цитировать
 
 
-3 #19 наталья 22.11.2017 10:22
скройся шмара из спец школы не смеши нас всё равно тебя в комментариях победил ребёнок 5 лет....мои поздравления :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #18 наталья 22.11.2017 10:04
Цитирую наталья:
Цитирую ЪЪЪЪ:
Цитирую наталья:
Цитирую Ы:
Цитирую наталья:
оооооо какой красивый торговый цент ..жаль что строительство затянулось

так ты поторопи их, жалко ей, жалость у нее появилась - ШМАРА

шмара это ты...тупое не нужное создание которое привыкло только ныть ,и подьзы от тебя шваль не какой :lol: :lol: :lol:

Это ты нас смешишь тупая дура научись грамотно писать простые ошибки делаешь,первоклассники грамотней пишут.Ты походу училась в спец школе где учатся недоумки.Так что беги скорей в дурдом там тебя заждались.

пишет ребёнок..а ты злись и воняй :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я сейчас от смеха,ребёнку 5 лет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а это баба-яга всё пытается бодаться с ним
Цитировать
 
 
-2 #17 наталья 22.11.2017 10:02
Цитирую ЪЪЪЪ:
Цитирую наталья:
Цитирую Ы:
Цитирую наталья:
оооооо какой красивый торговый цент ..жаль что строительство затянулось

так ты поторопи их, жалко ей, жалость у нее появилась - ШМАРА

шмара это ты...тупое не нужное создание которое привыкло только ныть ,и подьзы от тебя шваль не какой :lol: :lol: :lol:

Это ты нас смешишь тупая дура научись грамотно писать простые ошибки делаешь,первоклассники грамотней пишут.Ты походу училась в спец школе где учатся недоумки.Так что беги скорей в дурдом там тебя заждались.

пишет ребёнок..а ты злись и воняй :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #16 житель 22.11.2017 09:33
Ничего страшного. Пару лет постоит потом разберут и опять строить начнут и опять разберут!
Круговорот борьбы с откатами продолжается!
Цитировать
 
 
+3 #15 ЪЪЪЪ 22.11.2017 08:52
Цитирую наталья:
Цитирую Ы:
Цитирую наталья:
оооооо какой красивый торговый цент ..жаль что строительство затянулось

так ты поторопи их, жалко ей, жалость у нее появилась - ШМАРА

шмара это ты...тупое не нужное создание которое привыкло только ныть ,и подьзы от тебя шваль не какой :lol: :lol: :lol:

Это ты нас смешишь тупая дура научись грамотно писать простые ошибки делаешь,первоклассники грамотней пишут.Ты походу училась в спец школе где учатся недоумки.Так что беги скорей в дурдом там тебя заждались.
Цитировать
 
 
-6 #14 наталья 22.11.2017 06:56
Цитирую Ы:
Цитирую наталья:
оооооо какой красивый торговый цент ..жаль что строительство затянулось

так ты поторопи их, жалко ей, жалость у нее появилась - ШМАРА

шмара это ты...тупое не нужное создание которое привыкло только ныть ,и подьзы от тебя шваль не какой :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-6 #13 наталья 21.11.2017 23:52
Цитирую гость:
Сколько лет там могла бы стоять елка на новый год и приезжать цирк, зоопарк летом. Городские власти в любом городе и регионе походу дебилы, сделал там площадь - вот рейтинг бы заработал себе мер города, а так ......

я тоже за цирк и зоопарк..малообразованные клоуны есть в новостях весело..клоун это детский персонаж с красным носом и:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-7 #12 наталья 21.11.2017 23:32
Цитирую ЪЪЪЪ:
Цитирую наталья:
Цитирую ЪЪЪЪ:
Цитирую наталья:
Цитирую Тощий Кот:
Забрали в старом городе две большие площади? Для чего ???????
На одной площадке теперь красуется недостроенный ТЦ, а на другой площадке красуется недостроенный дом! Ёлка на Новый Год, для жителей старого города, накрылась п*здой!! Как обычно победила усиленная забота о людях.!
Глядя на все эти незаконченные стройки века, невольно вспоминается Чебурашка, который очень мудро изрёк -" Мы строили, строили и наконец построили" Только что построили??????? И для кого??????

для вас чебурашки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: всё для вас :lol: :lol: :lol: :lol:

когда же ты обезьяна контуженая исчезнешь с этого сайта,ты уже достала своей тупостью в каждой дырке затычка.Нормальные люди перестали общаться между собой на этой странице из за таких больных как ты,а вас здесь многои пишете всякую дрянь.

больше пиши пиши ...смеши меня чебурашка рост 150 плешивый :lol: :lol: :lol:

Дура ты тебя давно ждут в дурдоме.

ещё комментируй... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ты нас смешишь клоун
Цитировать
 
 
+3 #11 ЪЪЪЪ 21.11.2017 22:56
Цитирую наталья:
Цитирую ЪЪЪЪ:
Цитирую наталья:
Цитирую Тощий Кот:
Забрали в старом городе две большие площади? Для чего ???????
На одной площадке теперь красуется недостроенный ТЦ, а на другой площадке красуется недостроенный дом! Ёлка на Новый Год, для жителей старого города, накрылась п*здой!! Как обычно победила усиленная забота о людях.!
Глядя на все эти незаконченные стройки века, невольно вспоминается Чебурашка, который очень мудро изрёк -" Мы строили, строили и наконец построили" Только что построили??????? И для кого??????

для вас чебурашки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: всё для вас :lol: :lol: :lol: :lol:

когда же ты обезьяна контуженая исчезнешь с этого сайта,ты уже достала своей тупостью в каждой дырке затычка.Нормальные люди перестали общаться между собой на этой странице из за таких больных как ты,а вас здесь многои пишете всякую дрянь.

больше пиши пиши ...смеши меня чебурашка рост 150 плешивый :lol: :lol: :lol:

Дура ты тебя давно ждут в дурдоме.
Цитировать
 
 
+10 #10 Петров 21.11.2017 20:31
В городе столько помещений сдают в аренду под торговые площади и ни кто не берёт. Ну нет спроса.
А тут взялись строить в принципе ненужный ТЦ! Ну разве не идиотизм! Бабло попилили, теперь очередной скелет нам оставили.
Цитировать
 
 
+6 #9 Ы 21.11.2017 19:48
Цитирую наталья:
оооооо какой красивый торговый цент ..жаль что строительство затянулось

так ты поторопи их, жалко ей, жалость у нее появилась - ШМАРА
Цитировать
 
 
+6 #8 Чхарёк 21.11.2017 19:17
Цитирую Тощий Кот:
Забрали в старом городе две большие площади? Для чего ???????
На одной площадке теперь красуется недостроенный ТЦ, а на другой площадке красуется недостроенный дом! Ёлка на Новый Год, для жителей старого города, накрылась п*здой!! Как обычно победила усиленная забота о людях.!
Глядя на все эти незаконченные стройки века, невольно вспоминается Чебурашка, который очень мудро изрёк -" Мы строили, строили и наконец построили" Только что построили??????? И для кого??????

Городская ёлка! Ага! Графские развалины - ёпта.!
Цитировать
 
 
-11 #7 наталья 21.11.2017 15:00
Цитирую ЪЪЪЪ:
Цитирую наталья:
Цитирую Тощий Кот:
Забрали в старом городе две большие площади? Для чего ???????
На одной площадке теперь красуется недостроенный ТЦ, а на другой площадке красуется недостроенный дом! Ёлка на Новый Год, для жителей старого города, накрылась п*здой!! Как обычно победила усиленная забота о людях.!
Глядя на все эти незаконченные стройки века, невольно вспоминается Чебурашка, который очень мудро изрёк -" Мы строили, строили и наконец построили" Только что построили??????? И для кого??????

для вас чебурашки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: всё для вас :lol: :lol: :lol: :lol:

когда же ты обезьяна контуженая исчезнешь с этого сайта,ты уже достала своей тупостью в каждой дырке затычка.Нормальные люди перестали общаться между собой на этой странице из за таких больных как ты,а вас здесь многои пишете всякую дрянь.

больше пиши пиши ...смеши меня чебурашка рост 150 плешивый :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+4 #6 ЪЪЪЪ 21.11.2017 14:48
Цитирую наталья:
Цитирую Тощий Кот:
Забрали в старом городе две большие площади? Для чего ???????
На одной площадке теперь красуется недостроенный ТЦ, а на другой площадке красуется недостроенный дом! Ёлка на Новый Год, для жителей старого города, накрылась п*здой!! Как обычно победила усиленная забота о людях.!
Глядя на все эти незаконченные стройки века, невольно вспоминается Чебурашка, который очень мудро изрёк -" Мы строили, строили и наконец построили" Только что построили??????? И для кого??????

для вас чебурашки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: всё для вас :lol: :lol: :lol: :lol:

когда же ты обезьяна контуженая исчезнешь с этого сайта,ты уже достала своей тупостью в каждой дырке затычка.Нормальные люди перестали общаться между собой на этой странице из за таких больных как ты,а вас здесь многои пишете всякую дрянь.
Цитировать
 
 
-12 #5 наталья 21.11.2017 13:40
Цитирую Тощий Кот:
Забрали в старом городе две большие площади? Для чего ???????
На одной площадке теперь красуется недостроенный ТЦ, а на другой площадке красуется недостроенный дом! Ёлка на Новый Год, для жителей старого города, накрылась п*здой!! Как обычно победила усиленная забота о людях.!
Глядя на все эти незаконченные стройки века, невольно вспоминается Чебурашка, который очень мудро изрёк -" Мы строили, строили и наконец построили" Только что построили??????? И для кого??????

для вас чебурашки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: всё для вас :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+15 #4 Тощий Кот 21.11.2017 13:29
Забрали в старом городе две большие площади? Для чего ???????
На одной площадке теперь красуется недостроенный ТЦ, а на другой площадке красуется недостроенный дом! Ёлка на Новый Год, для жителей старого города, накрылась п*здой!! Как обычно победила усиленная забота о людях.!
Глядя на все эти незаконченные стройки века, невольно вспоминается Чебурашка, который очень мудро изрёк -" Мы строили, строили и наконец построили" Только что построили??????? И для кого??????
Цитировать
 
 
-9 #3 наталья 21.11.2017 12:44
оооооо какой красивый торговый цент ..жаль что строительство затянулось
Цитировать
 
 
+8 #2 гость 21.11.2017 12:07
Можно по закону отобрать участок, т.к. не выполняется в срок, портит облик центральной части города и т.д. Хотя да о чем это я, откат получен уже.
Цитировать
 
 
+15 #1 гость 21.11.2017 12:02
Сколько лет там могла бы стоять елка на новый год и приезжать цирк, зоопарк летом. Городские власти в любом городе и регионе походу дебилы, сделал там площадь - вот рейтинг бы заработал себе мер города, а так ......
Цитировать