Главная Новости Общество В Стерлитамаке работникам городской администрации повысят зарплату

В Стерлитамаке работникам городской администрации повысят зарплату

Минфин Башкирии подготовил проект постановления Правительства Республики Башкортостан «Об индексации нормативов формирования расходов на оплату труда в органах местного самоуправления в Республике Башкортостан».

Согласно документу, с 1 января 2018 году всем муниципальным служащим региона, в том числе работникам администрации Стерлитамака, поднимут заработную плату на 4%.

В документе говорится:

"Повысить с 1 января 2018 года в 1,04 раза размеры денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности, размеры месячных должностных окладов и надбавок к должностным окладам за классный чин муниципальным служащим в соответствии с замещаемыми ими должностями муниципальной службы в Республике Башкортостан, утвержденные постановлением Правительства Республики Башкортостан от 24 декабря 2013 года № 610 «Об утверждении нормативов формирования расходов на оплату труда в органах местного самоуправления в Республике Башкортостан» (с последующими изменениями).

Установить, что при увеличении (индексации) денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности, месячных должностных окладов, надбавок к должностному окладу за классный чин лиц, замещающих должности муниципальной службы в Республике Башкортостан, их размеры, а также размеры ежемесячных и иных дополнительных выплат подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Постановления, осуществить в пределах средств, предусмотренных в местных бюджетах на 2018 год".





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер