Главная Новости Общество В Стерлитамаке открылся первый в Башкирии Дом прощания

В Стерлитамаке открылся первый в Башкирии Дом прощания

В этом году в Стерлитамаке открылся Дом прощания, сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации.

Уникальный проект был реализован благодаря программе поддержки местных инициатив. Стерлитамак подал 22 заявки по проектам, направленным на благоустройство городских территорий. 11 проектов получили положительные заключения, в их числе и первый в Башкирии Дом прощания.

Дом прощания - это современный способ цивилизованно проститься с усопшим. Просторное помещение с соответствующим оформлением специально предназначено для торжественной панихиды. Зал оформляется в зависимости от пожеланий родственников. Также сюда можно пригласить священнослужителя для проведения религиозного обряда. В помещении предусмотрена климатическая установка очистки воздуха и регулирования температуры. Также в зале оборудованы сидячие места. По желанию можно включать соответствующее музыкальное сопровождение. Провести прощание поможет организатор церемонии. Рядом со зданием имеется просторная стоянка, где можно разместить автотранспорт, чтобы он не мешал другим организациям.

Дом прощания в Стерлитамаке находится по улице Карла Маркса, 126 (район остановки "Почта"). 





Обновлено ( 16.12.2017 10:59 )  

Комментарии   

 
0 #21 баба Клава 19.12.2017 01:33
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Давайте с Натальей по прощаемся уже

давно пора ,покажись в реал бабка-клоун, :lol: :lol: :lol:

чтоб я смогла тебе прям в лицо рассмеятся

Уж лучше на прощании встретимся,ты будешь в гробу лежать и улыбаться,а мы с мэрией поржом

А ТЫ РИСКНИ КЛОУН,ЧЁ ЗРЯ УГРОЗЫ ТУТ В НОВОСТЯХ МНЕ ПИШЕШЬ,СКИНЬ ЛУЧШЕ МОЙ АДРЕС ,ЧТОБ ЛЕГЧЕ МЕНЯ БЫЛО НАЙТИ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты что свой адрес уже забыла?ну на прощание то тебя привезут,так что не бери в голову
Цитировать
 
 
0 #20 ВАСЯ 19.12.2017 00:54
Цитирую наталья:
фу..мне не нравится обсуждать эту тему,хотя знаю ,что все мы там будем,все мы смерные

Ну ты то допустим СМЕРНАЯ, я вот смертный в отличии от тебя !
Цитировать
 
 
0 #19 наталья 18.12.2017 21:58
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Давайте с Натальей по прощаемся уже

давно пора ,покажись в реал бабка-клоун, :lol: :lol: :lol:

чтоб я смогла тебе прям в лицо рассмеятся

Уж лучше на прощании встретимся,ты будешь в гробу лежать и улыбаться,а мы с мэрией поржом

не молчи клоун пиши пиши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пусть мы все клоуны,а ты Наталья пидор умная женщина такую хрень не несёт и с мужиками не лается.А ты пидар вонючий злой на мужиковза то что тебе очко раздолбили шире хабаровского края.Был мужиком а за твой язык поганый сделали тебя петухом гамбургским.Так что свою ебасосину закрой и молчи,ты хоть что пиши все знают что ты пидор и презирают тебя.

конечно ,умная женщина и оставляю короткие комментария по теме новостей,мне не хочется опускаться до твоего уровня ОБНОСКА

это значит я уже пидар. фантастические сплетни.. ,это потому что я отказываю местному населению в использованию своего женского тела :lol: :lol: :lol: да

точно,сначала меня обвиняли в проституции,и вдруг чудеса я стала пидаром :lol: :lol: :lol: :lol: клоуны
Цитировать
 
 
0 #18 наталья 18.12.2017 21:31
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Давайте с Натальей по прощаемся уже

давно пора ,покажись в реал бабка-клоун, :lol: :lol: :lol:

чтоб я смогла тебе прям в лицо рассмеятся

Уж лучше на прощании встретимся,ты будешь в гробу лежать и улыбаться,а мы с мэрией поржом

не молчи клоун пиши пиши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пусть мы все клоуны,а ты Наталья пидор умная женщина такую хрень не несёт и с мужиками не лается.А ты пидар вонючий злой на мужиковза то что тебе очко раздолбили шире хабаровского края.Был мужиком а за твой язык поганый сделали тебя петухом гамбургским.Так что свою ебасосину закрой и молчи,ты хоть что пиши все знают что ты пидор и презирают тебя.

конечно ,умная женщина и оставляю короткие комментария по теме новостей,мне не хочется опускаться до твоего уровня ОБНОСКА

это значит я уже пидар. фантастические сплетни.. ,это потому что я отказываю местному населению в использованию своего женского тела :lol: :lol: :lol: да
Цитировать
 
 
0 #17 наталья 18.12.2017 18:45
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Давайте с Натальей по прощаемся уже

давно пора ,покажись в реал бабка-клоун, :lol: :lol: :lol:

чтоб я смогла тебе прям в лицо рассмеятся

Уж лучше на прощании встретимся,ты будешь в гробу лежать и улыбаться,а мы с мэрией поржом

А ТЫ РИСКНИ КЛОУН,ЧЁ ЗРЯ УГРОЗЫ ТУТ В НОВОСТЯХ МНЕ ПИШЕШЬ,СКИНЬ ЛУЧШЕ МОЙ АДРЕС ,ЧТОБ ЛЕГЧЕ МЕНЯ БЫЛО НАЙТИ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #16 наталья 18.12.2017 18:22
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Давайте с Натальей по прощаемся уже

давно пора ,покажись в реал бабка-клоун, :lol: :lol: :lol:

чтоб я смогла тебе прям в лицо рассмеятся

Уж лучше на прощании встретимся,ты будешь в гробу лежать и улыбаться,а мы с мэрией поржом

не молчи клоун пиши пиши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пусть мы все клоуны,а ты Наталья пидор умная женщина такую хрень не несёт и с мужиками не лается.А ты пидар вонючий злой на мужиковза то что тебе очко раздолбили шире хабаровского края.Был мужиком а за твой язык поганый сделали тебя петухом гамбургским.Так что свою ебасосину закрой и молчи,ты хоть что пиши все знают что ты пидор и презирают тебя.

конечно ,умная женщина и оставляю короткие комментария по теме новостей,мне не хочется опускаться до твоего уровня ОБНОСКА

иногда стоит пообщаться ,много фантастического о себе узнаёшь, :lol: :lol: :lol: и чем больше я смеюсь, тем больше оно злится :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #15 ХХХХ 18.12.2017 14:22
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Давайте с Натальей по прощаемся уже

давно пора ,покажись в реал бабка-клоун, :lol: :lol: :lol:

чтоб я смогла тебе прям в лицо рассмеятся

Уж лучше на прощании встретимся,ты будешь в гробу лежать и улыбаться,а мы с мэрией поржом

не молчи клоун пиши пиши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пусть мы все клоуны,а ты Наталья пидор умная женщина такую хрень не несёт и с мужиками не лается.А ты пидар вонючий злой на мужиковза то что тебе очко раздолбили шире хабаровского края.Был мужиком а за твой язык поганый сделали тебя петухом гамбургским.Так что свою ебасосину закрой и молчи,ты хоть что пиши все знают что ты пидор и презирают тебя.

конечно ,умная женщина и оставляю короткие комментария по теме новостей,мне не хочется опускаться до твоего уровня ОБНОСКА

В каком ты месте умная,ты даже грамотно писать не умеешь пидрило малолетнее.
Цитировать
 
 
-2 #14 наталья 18.12.2017 12:58
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Давайте с Натальей по прощаемся уже

давно пора ,покажись в реал бабка-клоун, :lol: :lol: :lol:

чтоб я смогла тебе прям в лицо рассмеятся

Уж лучше на прощании встретимся,ты будешь в гробу лежать и улыбаться,а мы с мэрией поржом

А ТЫ РИСКНИ КЛОУН,ЧЁ ЗРЯ УГРОЗЫ ТУТ В НОВОСТЯХ МНЕ ПИШЕШЬ,СКИНЬ ЛУЧШЕ МОЙ АДРЕС ,ЧТОБ ЛЕГЧЕ МЕНЯ БЫЛО НАЙТИ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #13 наталья 18.12.2017 12:26
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Давайте с Натальей по прощаемся уже

давно пора ,покажись в реал бабка-клоун, :lol: :lol: :lol:

чтоб я смогла тебе прям в лицо рассмеятся

Уж лучше на прощании встретимся,ты будешь в гробу лежать и улыбаться,а мы с мэрией поржом

не молчи клоун пиши пиши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Бабушку свою поучи что ей делать

АУ ,БАБУШКА СТАВЬ БОЛЬШЕ ЛАЙКОВ СЕБЕ ЗА СВОЙ КОММЕНТАРИЙ,ЕСЛИ ЧЁ МЫ ТОЖЕ СЧИТАЕМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #12 МксСтр 18.12.2017 09:40
Цивилизованный подход. Необходимо еще крематорий и колумбарий построить.
Цитировать
 
 
-4 #11 наталья 18.12.2017 09:30
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Давайте с Натальей по прощаемся уже

давно пора ,покажись в реал бабка-клоун, :lol: :lol: :lol:

чтоб я смогла тебе прям в лицо рассмеятся

Уж лучше на прощании встретимся,ты будешь в гробу лежать и улыбаться,а мы с мэрией поржом

не молчи клоун пиши пиши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Бабушку свою поучи что ей делать

бабушку :lol: :lol: :lol: :lol: её бабушка в своё время поучила,это уже не моё воспитание
Цитировать
 
 
+3 #10 баба Клава 17.12.2017 20:55
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Давайте с Натальей по прощаемся уже

давно пора ,покажись в реал бабка-клоун, :lol: :lol: :lol:

чтоб я смогла тебе прям в лицо рассмеятся

Уж лучше на прощании встретимся,ты будешь в гробу лежать и улыбаться,а мы с мэрией поржом

не молчи клоун пиши пиши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Бабушку свою поучи что ей делать
Цитировать
 
 
-5 #9 наталья 17.12.2017 20:45
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Давайте с Натальей по прощаемся уже

давно пора ,покажись в реал бабка-клоун, :lol: :lol: :lol:

чтоб я смогла тебе прям в лицо рассмеятся

Уж лучше на прощании встретимся,ты будешь в гробу лежать и улыбаться,а мы с мэрией поржом

не молчи клоун пиши пиши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пусть мы все клоуны,а ты Наталья пидор умная женщина такую хрень не несёт и с мужиками не лается.А ты пидар вонючий злой на мужиковза то что тебе очко раздолбили шире хабаровского края.Был мужиком а за твой язык поганый сделали тебя петухом гамбургским.Так что свою ебасосину закрой и молчи,ты хоть что пиши все знают что ты пидор и презирают тебя.

конечно ,умная женщина и оставляю короткие комментария по теме новостей,мне не хочется опускаться до твоего уровня ОБНОСКА
Цитировать
 
 
0 #8 ХХХХ 17.12.2017 17:35
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Давайте с Натальей по прощаемся уже

давно пора ,покажись в реал бабка-клоун, :lol: :lol: :lol:

чтоб я смогла тебе прям в лицо рассмеятся

Уж лучше на прощании встретимся,ты будешь в гробу лежать и улыбаться,а мы с мэрией поржом

не молчи клоун пиши пиши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пусть мы все клоуны,а ты Наталья пидор умная женщина такую хрень не несёт и с мужиками не лается.А ты пидар вонючий злой на мужиковза то что тебе очко раздолбили шире хабаровского края.Был мужиком а за твой язык поганый сделали тебя петухом гамбургским.Так что свою ебасосину закрой и молчи,ты хоть что пиши все знают что ты пидор и презирают тебя.
Цитировать
 
 
-6 #7 наталья 17.12.2017 09:44
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Давайте с Натальей по прощаемся уже

давно пора ,покажись в реал бабка-клоун, :lol: :lol: :lol:

чтоб я смогла тебе прям в лицо рассмеятся

Уж лучше на прощании встретимся,ты будешь в гробу лежать и улыбаться,а мы с мэрией поржом

не молчи клоун пиши пиши :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать