Главная Новости Общество Видео: Новогоднее обращение 2018 Президента России Владимира Путина (31.12.2017)

Видео: Новогоднее обращение 2018 Президента России Владимира Путина (31.12.2017)

За несколько часов до боя курантов интернете появилось видео - новогоднее поздравление 2018 Президента России Владимира Путина.

Путин поздравляет россиян с наступающим 2018 годом. Поздравление президента длится чуть больше 4 минут.

Посмотреть видео можно тут:

 

 





Обновлено ( 31.12.2017 18:58 )  

Комментарии   

 
-1 #28 наталья 02.01.2018 19:55
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
урааааааааааааааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты же блядина клялась что с нового года исчезнешь с этой страницы.

смотри как за блядиной бегает где она там и это 8) стережёт её , :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: боится за неё :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я на тебя вытаращил большой и толстый хер.

смотри не захлебнись от злости и зависти чмо гавнястое,мразь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #27 Человек 02.01.2018 15:34
Цитирую Йозеф:
Я поднимаю свой бокал за навального и ксению собчак

И что тебе даст Собчак? Она будет заботиться о твоей жопе? А в старости будет о тебе заботиться? ОНА ПРЯМ ЗА РОССИЮ БУДЕТ ЖОПКУ РВАТЬ ЧТОЛЬ?!
Ты против детей? Если да, то понятно тогда!
Посмотри это:

https://youtu.be/O2mFutdbOSQ
Цитировать
 
 
+1 #26 ХХХХ 02.01.2018 12:22
Цитирую Йозеф:
Я поднимаю свой бокал за навального и ксению собчак

такой же пидар как они.
Цитировать
 
 
0 #25 ХХХХ 02.01.2018 12:20
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
урааааааааааааааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты же блядина клялась что с нового года исчезнешь с этой страницы.

смотри как за блядиной бегает где она там и это 8) стережёт её , :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: боится за неё :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я на тебя вытаращил большой и толстый хер.
Цитировать
 
 
0 #24 наталья 01.01.2018 22:12
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
урааааааааааааааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты же блядина клялась что с нового года исчезнешь с этой страницы.

смотри как за блядиной бегает где она там и это 8) стережёт её , :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: боится за неё :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-3 #23 наталья 01.01.2018 21:55
Цитирую жопокедов:
Цитирую НОДовец:
Всех с наступающим! Выпьем за здоровье Владимира Владимировича, дай ему еще много лет жизни и быть президентом РФ еще как минимум 6 лет.

Как много желающих "плюсануть" нашлось. :-* Народный рейтинг зашкаливает.

это фейки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: не люди,взрослей шайтаниха
Цитировать
 
 
-2 #22 наталья 01.01.2018 21:31
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
урааааааааааааааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты же блядина клялась что с нового года исчезнешь с этой страницы.

так подойди и скажи мне это в лицо ,а то всё пишешь пишешь и пишешь шайтаниха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #21 ХХХХ 01.01.2018 21:26
Цитирую Йозеф:
Я поднимаю свой бокал за навального и ксению собчак

ты такой же пидар как и они рожа твоя жидовская.
Цитировать
 
 
+1 #20 ХХХХ 01.01.2018 21:24
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Йозеф:
Я поднимаю свой бокал за навального и ксению собчак

Что такой же ты пидар как и они.

Что рожа жидовская не нравится,сразу минусуешь.Вот такие пидары жиды и развалили СССР.
Цитировать
 
 
+2 #19 баба Клава 01.01.2018 18:47
Однако 19марта у администрации го уо Стерлитамак очко гореть будет
Цитировать
 
 
+7 #18 товарищь Пэ 01.01.2018 14:25
Цитирую жопокедов:
Цитирую жопокедов:
Цитирую НОДовец:
Всех с наступающим! Выпьем за здоровье Владимира Владимировича, дай ему еще много лет жизни и быть президентом РФ еще как минимум 6 лет.

Как много желающих "плюсануть" нашлось. :-* Народный рейтинг зашкаливает.

Минус 19 ! Кто больше?

-99999999999999999999999999
Цитировать
 
 
+10 #17 ХХХХ 01.01.2018 12:28
Цитирую наталья:
урааааааааааааааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты же блядина клялась что с нового года исчезнешь с этой страницы.
Цитировать
 
 
-2 #16 ХХХХ 01.01.2018 12:26
Цитирую Йозеф:
Я поднимаю свой бокал за навального и ксению собчак

Что такой же ты пидар как и они.
Цитировать
 
 
+3 #15 ХХХХ 01.01.2018 12:24
Цитирую жопокедов:
Цитирую жопокедов:
Цитирую НОДовец:
Всех с наступающим! Выпьем за здоровье Владимира Владимировича, дай ему еще много лет жизни и быть президентом РФ еще как минимум 6 лет.

Как много желающих "плюсануть" нашлось. :-* Народный рейтинг зашкаливает.

Минус 19 ! Кто больше?

минус 100.Цитирую жопокедов:
Цитирую жопокедов:
Цитирую НОДовец:
Всех с наступающим! Выпьем за здоровье Владимира Владимировича, дай ему еще много лет жизни и быть президентом РФ еще как минимум 6 лет.

Как много желающих "плюсануть" нашлось. :-* Народный рейтинг зашкаливает.

Минус 19 ! Кто больше?

минус 100.
Цитировать
 
 
-5 #14 бабушка Сирануш 01.01.2018 04:28
Какая молодеца однако
Цитировать
 
 
+2 #13 жопокедов 01.01.2018 02:39
Цитирую жопокедов:
Цитирую НОДовец:
Всех с наступающим! Выпьем за здоровье Владимира Владимировича, дай ему еще много лет жизни и быть президентом РФ еще как минимум 6 лет.

Как много желающих "плюсануть" нашлось. :-* Народный рейтинг зашкаливает.

Минус 19 ! Кто больше?
Цитировать
 
 
+5 #12 жопокедов 01.01.2018 02:38
Цитирую НОДовец:
Всех с наступающим! Выпьем за здоровье Владимира Владимировича, дай ему еще много лет жизни и быть президентом РФ еще как минимум 6 лет.

Как много желающих "плюсануть" нашлось. :-* Народный рейтинг зашкаливает.
Цитировать
 
 
+2 #11 ПАВЕЛ 01.01.2018 02:27
ПОШЛИ В ЖОПУ НАВАЛЬНЫЙ И СОБАЧАК ТОШНИТ ОТ НИХ
Цитировать
 
 
+12 #10 Alisa 31.12.2017 23:29
Видео косячное и не до конца, замените на это, вот правильная ссылка на новогоднее поздравление https://youtu.be/SUMFmOpFw7w
Цитировать
 
 
+10 #9 слесарь Толик 31.12.2017 22:35
Спасибо! Всё уже подорожало! Можно и не поздравлять!
Цитировать
 
 
-7 #8 ВИТЯ 31.12.2017 21:43
Я ПРОТИВ НАВАЛЬНОГО И СОБЧАК НЕ ТЕРПЛЮ ТАКИХ
Цитировать
 
 
+12 #7 Полина К. 31.12.2017 20:48
Цитирую Елка:
Это кто?

ошибка природы
Цитировать
 
 
+12 #6 бабуля 31.12.2017 20:45
я пойду на выборы,только если в бюллетени внесут кандидата в президента Навального Алексея.больше никак!
Цитировать
 
 
+25 #5 Саша 31.12.2017 20:24
Цитирую Елка:
Это кто?

пластмассовая говорящая кукла которая скоро сломается
Цитировать
 
 
+8 #4 Йозеф 31.12.2017 20:20
Я поднимаю свой бокал за навального и ксению собчак
Цитировать
 
 
-35 #3 НОДовец 31.12.2017 19:06
Всех с наступающим! Выпьем за здоровье Владимира Владимировича, дай ему еще много лет жизни и быть президентом РФ еще как минимум 6 лет.
Цитировать
 
 
+9 #2 Елка 31.12.2017 18:59
Это кто?
Цитировать