Главная Новости Общество Тарифы на ЖКХ в Стерлитамаке подорожают с 1 июля 2018 года

Тарифы на ЖКХ в Стерлитамаке подорожают с 1 июля 2018 года

С 1 июля 2018 года в Стерлитамаке вырастут тарифы на коммунальные услуги.

По данным Госкомитета РБ по тарифам, в среднем по Башкирии плата за газоснабжение вырастет на 3,4%, электроснабжение – на 5%, отопление – на 5,26%, водоснабжение — на 6,06%, водоотведение – на 14,09%. Уже известно, на сколько поднимут цены в Стерлитамаке

Один кубометр холодной воды подорожает до 16.66 руб. до 17.74 руб. Водоотведение вырастет с 18.49 руб. до 19.65 руб. за один "куб" Тариф на тепло вырастет с 1 628.46 руб. до 1 704.51 руб./гкал. Вырастет и тариф на горячую воду, который рассчитывается как компонент на холодную воду и компонент на тепловой носитель. Больше придется платить и за свет: для сельского населения тариф вырастет с 2.01 до 2.12 руб за киловатт, а для горожан с 2.87 до 3.01 руб.





 

Комментарии   

 
+1 #36 Вазелиновая жопа 08.01.2018 21:58
Тут всё надо помазать ВАЗЕЛИНОМ!
Цитировать
 
 
+1 #35 баба Клава 08.01.2018 10:36
Цитирую наталья:
Цитирую Вазелиновая жопа:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую R:
[quote name="наталья"]купайтесь вдвоём и при свечах это романтика ,экономия на свет и воду :lol: :lol: :lol: :lol:

Наталья мать твою у меня для тебя выгодное предложение, давай за мою квартиру будем вдвоем пополам платить- подумай

У неё очко лопнет,она за свою то вовремя не платит

да...вот долг за один месяц :lol: :lol: :lol: присылай суд приставов будем смеятся

:lol: :lol: :lol: :lol: ПРИДЁТ страшнАЯ бабА в фуфайкЕ с надписью на спине ЖЭУ с листочком ПРЕТЕНЗИЯ[/хquote]
Канализацию отключат засрешь весь каток

Блин, мы тоже за каток переживаем. Вдруг засрёт.

это не страшно,страшно увидеть страшную бабу в фуфайке с претензией за долг один месяц,как бы не постареть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Две Натальи на печи ждут омоложения.одной 80 лет,другая без движения
Цитировать
 
 
-3 #34 наталья 08.01.2018 02:17
Цитирую наталья:
Цитирую Вазелиновая жопа:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую R:
[quote name="наталья"]купайтесь вдвоём и при свечах это романтика ,экономия на свет и воду :lol: :lol: :lol: :lol:

Наталья мать твою у меня для тебя выгодное предложение, давай за мою квартиру будем вдвоем пополам платить- подумай

У неё очко лопнет,она за свою то вовремя не платит

да...вот долг за один месяц :lol: :lol: :lol: присылай суд приставов будем смеятся

:lol: :lol: :lol: :lol: ПРИДЁТ страшнАЯ бабА в фуфайкЕ с надписью на спине ЖЭУ с листочком ПРЕТЕНЗИЯ[/хquote]
Канализацию отключат засрешь весь каток

Блин, мы тоже за каток переживаем. Вдруг засрёт.

это не страшно,страшно увидеть страшную бабу в фуфайке с претензией за долг один месяц,как бы не постареть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

не открывай ей дверь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-3 #33 наталья 08.01.2018 02:13
Цитирую Вазелиновая жопа:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую R:
[quote name="наталья"]купайтесь вдвоём и при свечах это романтика ,экономия на свет и воду :lol: :lol: :lol: :lol:

Наталья мать твою у меня для тебя выгодное предложение, давай за мою квартиру будем вдвоем пополам платить- подумай

У неё очко лопнет,она за свою то вовремя не платит

да...вот долг за один месяц :lol: :lol: :lol: присылай суд приставов будем смеятся

:lol: :lol: :lol: :lol: ПРИДЁТ страшнАЯ бабА в фуфайкЕ с надписью на спине ЖЭУ с листочком ПРЕТЕНЗИЯ[/хquote]
Канализацию отключат засрешь весь каток

Блин, мы тоже за каток переживаем. Вдруг засрёт.

это не страшно,страшно увидеть страшную бабу в фуфайке с претензией за долг один месяц,как бы не постареть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #32 Вазелиновая жопа 08.01.2018 01:51
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую R:
[quote name="наталья"]купайтесь вдвоём и при свечах это романтика ,экономия на свет и воду :lol: :lol: :lol: :lol:

Наталья мать твою у меня для тебя выгодное предложение, давай за мою квартиру будем вдвоем пополам платить- подумай

У неё очко лопнет,она за свою то вовремя не платит

да...вот долг за один месяц :lol: :lol: :lol: присылай суд приставов будем смеятся

:lol: :lol: :lol: :lol: ПРИДЁТ страшнАЯ бабА в фуфайкЕ с надписью на спине ЖЭУ с листочком ПРЕТЕНЗИЯ[/хquote]
Канализацию отключат засрешь весь каток

Блин, мы тоже за каток переживаем. Вдруг засрёт.
Цитировать
 
 
+4 #31 Вазелиновая жопа 07.01.2018 20:43
Цены как жопа всё больше и больше.
Цитировать
 
 
+4 #30 баба Клава 07.01.2018 16:21
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую R:
Цитирую наталья:
купайтесь вдвоём и при свечах это романтика ,экономия на свет и воду :lol: :lol: :lol: :lol:

Наталья мать твою у меня для тебя выгодное предложение, давай за мою квартиру будем вдвоем пополам платить- подумай

У неё очко лопнет,она за свою то вовремя не платит

да...вот долг за один месяц :lol: :lol: :lol: присылай суд приставов будем смеятся

:lol: :lol: :lol: :lol: ПРИДЁТ страшнАЯ бабА в фуфайкЕ с надписью на спине ЖЭУ с листочком ПРЕТЕНЗИЯ

Канализацию отключат засрешь весь каток

одна не смогу подомной ещё четыре этажа а те уж постараются засрать в одной квартире весь аул живёт :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поднатужишься сможешь.в крайнем случае аул позовешь на помощь
Цитировать
 
 
-6 #29 наталья 07.01.2018 15:26
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую R:
Цитирую наталья:
купайтесь вдвоём и при свечах это романтика ,экономия на свет и воду :lol: :lol: :lol: :lol:

Наталья мать твою у меня для тебя выгодное предложение, давай за мою квартиру будем вдвоем пополам платить- подумай

У неё очко лопнет,она за свою то вовремя не платит

да...вот долг за один месяц :lol: :lol: :lol: присылай суд приставов будем смеятся

:lol: :lol: :lol: :lol: ПРИДЁТ страшнАЯ бабА в фуфайкЕ с надписью на спине ЖЭУ с листочком ПРЕТЕНЗИЯ

Канализацию отключат засрешь весь каток

одна не смогу подомной ещё четыре этажа а те уж постараются засрать в одной квартире весь аул живёт :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #28 баба Клава 07.01.2018 11:07
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую R:
Цитирую наталья:
купайтесь вдвоём и при свечах это романтика ,экономия на свет и воду :lol: :lol: :lol: :lol:

Наталья мать твою у меня для тебя выгодное предложение, давай за мою квартиру будем вдвоем пополам платить- подумай

У неё очко лопнет,она за свою то вовремя не платит

да...вот долг за один месяц :lol: :lol: :lol: присылай суд приставов будем смеятся

:lol: :lol: :lol: :lol: ПРИДЁТ страшнАЯ бабА в фуфайкЕ с надписью на спине ЖЭУ с листочком ПРЕТЕНЗИЯ

Канализацию отключат засрешь весь каток
Цитировать
 
 
-2 #27 наталья 07.01.2018 02:17
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую R:
Цитирую наталья:
купайтесь вдвоём и при свечах это романтика ,экономия на свет и воду :lol: :lol: :lol: :lol:

Наталья мать твою у меня для тебя выгодное предложение, давай за мою квартиру будем вдвоем пополам платить- подумай

У неё очко лопнет,она за свою то вовремя не платит

да...вот долг за один месяц :lol: :lol: :lol: присылай суд приставов будем смеятся

:lol: :lol: :lol: :lol: ПРИДЁТ страшнАЯ бабА в фуфайкЕ с надписью на спине ЖЭУ с листочком ПРЕТЕНЗИЯ

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #26 наталья 07.01.2018 02:17
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую R:
Цитирую наталья:
купайтесь вдвоём и при свечах это романтика ,экономия на свет и воду :lol: :lol: :lol: :lol:

Наталья мать твою у меня для тебя выгодное предложение, давай за мою квартиру будем вдвоем пополам платить- подумай

У неё очко лопнет,она за свою то вовремя не платит

да...вот долг за один месяц :lol: :lol: :lol: присылай суд приставов будем смеятся

:lol: :lol: :lol: :lol: ПРИДЁТ страшнАЯ бабА в фуфайкЕ с надписью на спине ЖЭУ с листочком ПРЕТЕНЗИЯ
Цитировать
 
 
-1 #25 наталья 07.01.2018 01:52
Цитирую баба Клава:
Цитирую R:
Цитирую наталья:
купайтесь вдвоём и при свечах это романтика ,экономия на свет и воду :lol: :lol: :lol: :lol:

Наталья мать твою у меня для тебя выгодное предложение, давай за мою квартиру будем вдвоем пополам платить- подумай

У неё очко лопнет,она за свою то вовремя не платит

да...вот долг за один месяц :lol: :lol: :lol: присылай суд приставов будем смеятся
Цитировать
 
 
0 #24 баба Клава 07.01.2018 00:22
Цитирую R:
Цитирую наталья:
купайтесь вдвоём и при свечах это романтика ,экономия на свет и воду :lol: :lol: :lol: :lol:

Наталья мать твою у меня для тебя выгодное предложение, давай за мою квартиру будем вдвоем пополам платить- подумай

У неё очко лопнет,она за свою то вовремя не платит
Цитировать
 
 
-1 #23 Вазелин Вазелинович 07.01.2018 00:19
Японцы разработали нановазелин. Для смазывания своих Тойёт Моторное вазелиновое масло!
Цитировать
 
 
-1 #22 R 07.01.2018 00:17
Цитирую наталья:
купайтесь вдвоём и при свечах это романтика ,экономия на свет и воду :lol: :lol: :lol: :lol:

Наталья мать твою у меня для тебя выгодное предложение, давай за мою квартиру будем вдвоем пополам платить- подумай
Цитировать
 
 
0 #21 Кураедов 06.01.2018 23:46
Цитирую Петух 2018:
Удалён я а почему спрос на эти вонючие квартиры в городе?кто объяснит мне?то кто стремится их купить,то кто снять в аренду,на кой хрен они нужны спрашивается?Вечные засоры ебу..их унитазов и вонь мусор на площадке,иза все платить надо и за тухлую химическую воду из под крана,свет,газ,водоотведение,прочую общедом.хуйню,домофон и кабель ТВ ладно ещё,а б..ть подниматься верх до 6-9 этажей!???вот объяснить мне вы городские говноеды чем лучше ваши обосаные квартиры с частными домами?

Удалён значит удалён .чё тута коментировать.
Цитировать
 
 
0 #20 Петух 2018 06.01.2018 23:41
Чутка не забыл ещё про ебан..тых соседей по площадке и сверху-сниму!И слышимость пи..дец,пернуть смачно нельзя чтоб конфуза небыло!)))
Цитировать
 
 
-1 #19 Вазелин Вазелинович 06.01.2018 23:39
Цитирую Епрст:
Так что горожане, голосуйте за Ксюшу Собчак. И никаких проблем не будет!

Это точно. Проблем не будет, Ксюше вазелин не нужен . Она и без вазелина куда хочешь влезет.
Цитировать
 
 
-2 #18 Петух 2018 06.01.2018 23:34
Удалён я а почему спрос на эти вонючие квартиры в городе?кто объяснит мне?то кто стремится их купить,то кто снять в аренду,на кой хрен они нужны спрашивается?Вечные засоры ебу..их унитазов и вонь мусор на площадке,иза все платить надо и за тухлую химическую воду из под крана,свет,газ,водоотведение,п рочую общедом.хуйню,домофон и кабель ТВ ладно ещё,а б..ть подниматься верх до 6-9 этажей!???вот объяснить мне вы городские говноеды чем лучше ваши обосаные квартиры с частными домами?
Цитировать
 
 
-2 #17 Петух Живучий 06.01.2018 23:27
КОККОКООО Нихачу отдыхать!Но хочу РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ!РАБОТАТЬ! КУ КА РЕ КУУУУУУ!!!!!
Цитировать
 
 
-3 #16 Епрст 06.01.2018 21:00
Так что горожане, голосуйте за Ксюшу Собчак. И никаких проблем не будет!
Цитировать
 
 
-2 #15 наталья 06.01.2018 19:42
Цитирую наталья:
Цитирую вазелиновая жопа:
Цитирую наталья:
Цитирую вазелиновая жопа:
Цитирую баба Клава:
Цитирую вазелиновая жопа:
Опять нас вжик вжик, вжик вжик, вжик да вжик. Вот почему вазелин в аптеках не залёживается! Под вазелинчик то, лучше идёт! На послеюднее, предновогоднее повышение цен на бензин, столько вазелину ушло! Просто ужас.
Всё ясно! Самый ходовой товар у нас - это вазелин!

Это Наталья скупает для анального секса,как выяснилось она без него не может жить

Почему бы и нет. Варум нихьт - как говорят немцы.

комментируй по теме новостей тупица,хорош ужо жопу у натальи лизать свои языком :lol: :lol: :lol: :lol:

А чё тут комментировать. Нас опять, в очередной раз, в жопу задвигают. Вот поэтому про жопу и речь. Может за неё пойти проголосовать????????

хорош уже отмазывать увидал женскую попу и поймал тарчёк в каждом комменте пишешь про натальину жопу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ууууууууууууууух

СТРАШНО НАВЕРНОЕ ТЕБЕ ЖИТЬ С СТРАХУИЛОЙ ВОТ НА ЧУЖИХ ПОПАХ ТЕБЯ И ВСТАЁТ ТАРЧОК :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #14 Аксель 06.01.2018 19:26
может уже пора?.., Сталин нужен!!!
Цитировать
 
 
-1 #13 наталья 06.01.2018 19:03
Цитирую вазелиновая жопа:
Цитирую наталья:
Цитирую вазелиновая жопа:
Цитирую баба Клава:
Цитирую вазелиновая жопа:
Опять нас вжик вжик, вжик вжик, вжик да вжик. Вот почему вазелин в аптеках не залёживается! Под вазелинчик то, лучше идёт! На послеюднее, предновогоднее повышение цен на бензин, столько вазелину ушло! Просто ужас.
Всё ясно! Самый ходовой товар у нас - это вазелин!

Это Наталья скупает для анального секса,как выяснилось она без него не может жить

Почему бы и нет. Варум нихьт - как говорят немцы.

комментируй по теме новостей тупица,хорош ужо жопу у натальи лизать свои языком :lol: :lol: :lol: :lol:

А чё тут комментировать. Нас опять, в очередной раз, в жопу задвигают. Вот поэтому про жопу и речь. Может за неё пойти проголосовать????????

хорош уже отмазывать увидал женскую попу и поймал тарчёк в каждом комменте пишешь про натальину жопу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ууууууууууууууух
Цитировать
 
 
+4 #12 Человек 06.01.2018 17:58
Затрах@ли уже со своими повышениями коммуналка и бензин!
Совести нет у вас, у ресусников! Контроля над вами нет, борзеете!
Цитировать
 
 
-1 #11 Вазелин Вазелинович 06.01.2018 16:11
Цитирую вазелиновая жопа:
Опять нас вжик вжик, вжик вжик, вжик да вжик. Вот почему вазелин в аптеках не залёживается! Под вазелинчик то, лучше идёт! На послеюднее, предновогоднее повышение цен на бензин, столько вазелину ушло! Просто ужас.
Всё ясно! Самый ходовой товар у нас - это вазелин!

Да, друзья мои. Это -Я! Я пришёл в каждую российскую семью, что бы поздравить всех с Новым Годом!
Там, где семьи победнее там меня больше понадобится! А в богатых семьях и без вазелина нормально пойдёт!
Самый желанный в наступившемгоду - это Я. Вазелин Вазелинович Автолов..
Слоган года - Вазелин каждому..
Цитировать
 
 
+3 #10 лёлик 06.01.2018 15:59
Вот вам и аукналось подорожание бензина,а Путин хочет чтобы за него голосовали.Кто за него будет голосовать или полный идиот или враг народа,другого не дано.
Цитировать
 
 
+2 #9 вазелиновая жопа 06.01.2018 15:55
Цитирую наталья:
Цитирую вазелиновая жопа:
Цитирую баба Клава:
Цитирую вазелиновая жопа:
Опять нас вжик вжик, вжик вжик, вжик да вжик. Вот почему вазелин в аптеках не залёживается! Под вазелинчик то, лучше идёт! На послеюднее, предновогоднее повышение цен на бензин, столько вазелину ушло! Просто ужас.
Всё ясно! Самый ходовой товар у нас - это вазелин!

Это Наталья скупает для анального секса,как выяснилось она без него не может жить

Почему бы и нет. Варум нихьт - как говорят немцы.

комментируй по теме новостей тупица,хорош ужо жопу у натальи лизать свои языком :lol: :lol: :lol: :lol:

А чё тут комментировать. Нас опять, в очередной раз, в жопу задвигают. Вот поэтому про жопу и речь. Может за неё пойти проголосовать????????
Цитировать
 
 
+3 #8 мин. экономики 06.01.2018 15:46
Что бы подъём цен в стране проходил более гладко, министерство экономики решило дополнительно закупить ВАЗЕЛИН в АМЕРИКЕ и в КИТАЕ! На сумму один млрд. долларов США!
Мы всё предусмотрели, россияне ничего не заметят. Вжик вжик и не мужик в масштабах всей страны.
Цитировать
 
 
-2 #7 наталья 06.01.2018 15:25
Цитирую вазелиновая жопа:
Цитирую баба Клава:
Цитирую вазелиновая жопа:
Опять нас вжик вжик, вжик вжик, вжик да вжик. Вот почему вазелин в аптеках не залёживается! Под вазелинчик то, лучше идёт! На послеюднее, предновогоднее повышение цен на бензин, столько вазелину ушло! Просто ужас.
Всё ясно! Самый ходовой товар у нас - это вазелин!

Это Наталья скупает для анального секса,как выяснилось она без него не может жить

Почему бы и нет. Варум нихьт - как говорят немцы.

комментируй по теме новостей тупица,хорош ужо жопу у натальи лизать свои языком :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #6 вазелиновая жопа 06.01.2018 15:20
Цитирую баба Клава:
Цитирую вазелиновая жопа:
Опять нас вжик вжик, вжик вжик, вжик да вжик. Вот почему вазелин в аптеках не залёживается! Под вазелинчик то, лучше идёт! На послеюднее, предновогоднее повышение цен на бензин, столько вазелину ушло! Просто ужас.
Всё ясно! Самый ходовой товар у нас - это вазелин!

Это Наталья скупает для анального секса,как выяснилось она без него не может жить

Почему бы и нет. Варум нихьт - как говорят немцы.
Цитировать
 
 
-2 #5 наталья 06.01.2018 15:17
капец ,реакция ,столько ответов это их любимая тема :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #4 баба Клава 06.01.2018 15:08
Цитирую вазелиновая жопа:
Опять нас вжик вжик, вжик вжик, вжик да вжик. Вот почему вазелин в аптеках не залёживается! Под вазелинчик то, лучше идёт! На послеюднее, предновогоднее повышение цен на бензин, столько вазелину ушло! Просто ужас.
Всё ясно! Самый ходовой товар у нас - это вазелин!

Это Наталья скупает для анального секса,как выяснилось она без него не может жить
Цитировать
 
 
-4 #3 наталья 06.01.2018 14:21
купайтесь вдвоём и при свечах это романтика ,экономия на свет и воду :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+5 #2 R 06.01.2018 14:17
Когда будет потолок у этих цен, это уже становиться стабильностью
Цитировать
 
 
+1 #1 вазелиновая жопа 06.01.2018 13:22
Опять нас вжик вжик, вжик вжик, вжик да вжик. Вот почему вазелин в аптеках не залёживается! Под вазелинчик то, лучше идёт! На послеюднее, предновогоднее повышение цен на бензин, столько вазелину ушло! Просто ужас.
Всё ясно! Самый ходовой товар у нас - это вазелин!
Цитировать