Главная Новости Общество В Стерлитамаке пройдут одиночные пикеты в защиту животных

В Стерлитамаке пройдут одиночные пикеты в защиту животных

14 января 2018 года Стерлитамак присоединится ко Всероссийской акции зоозащитиков.

В этот день в 14-00 пройдут одиночные пикеты в защиту животных,истязаемых на притравочных станциях, а так же в защиту КРАСНОЙ КНИГИ.

"В России не утихают страсти вокруг законопроекта, запрещающего контактную притравку охотничьих собак...К сожалению,не все знают,что происходит на притравочных станциях!

Притравочные станции — это специально созданные, не годные для нормальной жизни условия, где собаки якобы «в целях обучения» разрывают на части живых зверей и их детенышей!

Такие станции очень часто превращаются в живодерни: медведей и лис морят голодом, лишают когтей и зубов, а травят их не только для тренировки охотничьих навыков собаки, но и просто ради шоу... Просто немыслимо, что такой варварский способ ведения бизнеса может вообще существовать в современном мире! Жестокость по отношению к животным больше нельзя игнорировать!

Так что давайте тоже поучаствуем и поможем друзьям нашим меньшим! Тем, кто не может за себя постоять! Заставим власти обратить свое внимание на этот беспредел! Они должны запретить контактную притравку, при которой собак для тренироки натравливают на привязанного или запертого зверя.Выйдем на всероссийскую акцию против притравочных станций и в защиту Красной книги! Не оставайтесь равнодушными!", - пишут зоозащитники Стерлитамака





Обновлено ( 13.01.2018 00:09 )  

Комментарии   

 
0 #13 Кошак Собачкин 16.01.2018 22:43
Зоошизы!
Цитировать
 
 
+2 #12 Виктор Захаров 15.01.2018 10:16
В Вас или Ваших детей кусали милые песики? Кто меня защитит от озверевших стай собак?
Цитировать
 
 
+2 #11 А 15.01.2018 08:35
Животных жалко не спорю!!!НО КОГДА БУДЕТ ПИКЕТ В ЗАЩИТУ РОССИЯН ОТ ....(цензура),..... В ЗАЩИТУ БРОШЕННЫХ ДЕТЕЙ??? С защитой этих животных с ума посходили, ютят их подкармливают и т.п. А то что в городе Дом малютки и Детдом есть, наверное не многие защитники животных знают??? Очнитесь, дети это наше будущее!!!
Цитировать
 
 
+2 #10 просто чел. 14.01.2018 01:04
Главное что бы и с людьми так же не обращались. А то впахиваешь за три копейки, а если попросишь увеличить зарплату - сразу на ворота указывают. Аргумент убойный -за воротами безработных полно, не заменимых не бывает. Хотя жизнь доказывает обратное - незаменимые бывают.
Цитировать
 
 
+2 #9 Лариса 13.01.2018 21:04
Всех живодеров отправить на притравку, вместе с владельцами этих концлагерей для бедных животных
Цитировать
 
 
+2 #8 чел 13.01.2018 18:31
Меня кот объел, скоро и меня съест
Цитировать
 
 
+4 #7 Сомневающаяся Оля 13.01.2018 12:39
Цитирую антон12:
Надежда, вы серьезно? пЕнсионеры и больные окружены заботой государства, сыты и благополучны?))) Ах, ну да- по телевизору же так говорят)))

По ТВ давно лапшу на уши вешают. Льют в наши ушки благостную информацию. Давно уже по телеку нету передачь про объективную жизнь в стране. Всё заменили на бесконечные ток-шоу и развлечения + реклама, вот и всё ТВ.
Цитировать
 
 
+3 #6 антон12 13.01.2018 11:43
Надежда, вы серьезно? пЕнсионеры и больные окружены заботой государства, сыты и благополучны?))) Ах, ну да- по телевизору же так говорят)))
Цитировать
 
 
-1 #5 Надежда 13.01.2018 10:39
Антон!О пинсионерах и детях заботится государство!!!!А о животных ннкому позаботиться,кроме нас!!!!
Цитировать
 
 
0 #4 антон12 13.01.2018 09:40
Лучше бы эту силу да энергию на помощь больным и пенсионерам , донкихоты блять
Цитировать
 
 
+4 #3 Гавнюшкин 13.01.2018 06:11
Всех живодёров отправить на притравку к медведям и тиграм.
Цитировать
 
 
+4 #2 баба Клава 13.01.2018 01:38
Цитирую ПАВЕЛ:
ВСЯ РОССИЯ И ВЕСЬ МИР НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ

Чушь
Цитировать