Главная Новости Общество В Стерлитамаке пройдут одиночные пикеты в защиту животных

В Стерлитамаке пройдут одиночные пикеты в защиту животных

14 января 2018 года Стерлитамак присоединится ко Всероссийской акции зоозащитиков.

В этот день в 14-00 пройдут одиночные пикеты в защиту животных,истязаемых на притравочных станциях, а так же в защиту КРАСНОЙ КНИГИ.

"В России не утихают страсти вокруг законопроекта, запрещающего контактную притравку охотничьих собак...К сожалению,не все знают,что происходит на притравочных станциях!

Притравочные станции — это специально созданные, не годные для нормальной жизни условия, где собаки якобы «в целях обучения» разрывают на части живых зверей и их детенышей!

Такие станции очень часто превращаются в живодерни: медведей и лис морят голодом, лишают когтей и зубов, а травят их не только для тренировки охотничьих навыков собаки, но и просто ради шоу... Просто немыслимо, что такой варварский способ ведения бизнеса может вообще существовать в современном мире! Жестокость по отношению к животным больше нельзя игнорировать!

Так что давайте тоже поучаствуем и поможем друзьям нашим меньшим! Тем, кто не может за себя постоять! Заставим власти обратить свое внимание на этот беспредел! Они должны запретить контактную притравку, при которой собак для тренироки натравливают на привязанного или запертого зверя.Выйдем на всероссийскую акцию против притравочных станций и в защиту Красной книги! Не оставайтесь равнодушными!", - пишут зоозащитники Стерлитамака





Обновлено ( 13.01.2018 00:09 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер