Главная Новости Общество Активисты ОНФ удивились отсутствию новогодних городков в восточной части Стерлитамака

Активисты ОНФ удивились отсутствию новогодних городков в восточной части Стерлитамака

Представители Общероссийского народного фронта провели мониторинг новогодних городков на территории Республики Башкортостан. Активисты посетили Уфу, Стерлитамак и Салават.

В Уфе у общественников возникли вопросы по состоянию горки в микрорайоне ИНОРС, а также вызвало большое недоумение отсутствие новогодних городков в густонаселенном микрорайоне "Сипайлово" 

Не обнаружили ни одной площадки с ледовыми горками и фигурками представители "Молодежки ОНФ" и в восточной части Стерлитамака. Речь идет о районах Дома Быта, Мира, Колхозного рынка, ВТС, железнодорожного вокзала, Михайловки. Когда то в восточной части Стерлитамака находилось несколько новогодних городков, в том числе центральная елка на берегу Стерли, но сейчас там строят торговый центр. На площади ул.Сакко и Ванцетти тоже несколько лет назад была елка, но потом землю отдали под застройку. Лишились новогоднего городка и жители района ВТС, где горки строили на территории школы №5.

Также в ходе рейда общественники возле одного из торговых центров выявили горку, которая  не соответствующая требованиям безопасности: верхняя площадка скользкая, ступеньки неудобные, а само деревянное сооружение очень высокое.





Обновлено ( 17.01.2018 22:24 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер