Главная Новости Общество Стерлитамак лидирует по сборам за капремонт

Стерлитамак лидирует по сборам за капремонт

Стерлитамак занимает лидирующие позиции в Башкирии по сборам за капитальный ремонт, сообщает отдел ЖКХ.

По итогам прошлого года сбор взносов на капитальный ремонт по нашему городу составил 96%, в том числе за декабрь -102%, за 2016 год сбор был порядка 92%.

В 2018 году в Республике Башкортостан планируется сделать капитальный ремонт в 1205 домах. На эти цели потратят 4,6 млрд. рублей.





Обновлено ( 19.01.2018 18:13 )  

Комментарии   

 
+6 #16 R 20.01.2018 12:29
Все наши платежи уходят в офшоры
Цитировать
 
 
+7 #15 слесарь 20.01.2018 06:42
Цитирую Человек:
Цитирую слесарь:
Пойду голосону за Грудинина! Он мне зарплату хоть до 25 поднимет. На 11.700 пусть команда Путина поживёт немного.

Что мешает поднять зарплаты народу никак не пойму!
Владимир Владимирович, дайте рабочему населению и пенсионерам денег и вы будете самым респектабельным президентом! И не будет нужды снять с бумажечкой для вашей поддержки!

Поднять зарплату народу, не даёт жадность кремлёвских олигархов.
Цитировать
 
 
-5 #14 политик 20.01.2018 00:29
Цитирую Товарищи:
Можно ПУКНУТЬ

Тут надо пёрнуть громко и чётко! ПЁРНИ - отдай свой голос! Поддержи Россию
Цитировать
 
 
-6 #13 слесарь 20.01.2018 00:21
Цитирую Анонимно:
В Башкирию ближайшее время будет завезено 1,5 млн. отмеченных бюллетеней с голосом в пользу Путина для гос. предприятий (для взбросов). Это возможно будет под личную подпись и/или что-то подобное, голосуй за Путина или будешь уволен! Будут запугивать тем, что якобы все будет контролируемо, что при подсчете голосов будут проверятся все номера бюллетеней, если их не найдут, то вас уволят. Это все чушь, не поддавайтесь панике!
Бюллетени все одинаковые и не имеют отметок о том, кто голосует по ним. Все рассказы о том, что кто-то знает, как и кто проголосовал не имеют под собой реальной почвы, если конечно вы не сообщили об этом сами кому бы то ни было. Просмотреть и сверить от 150 до 1500 бюллетеней даже физически тяжело и никто просто не будет этим заниматься.
Голосование на всех выборах в России тайное. Это означает, что никто не вправе требовать от Вас разглашения информации о том, за кого Вы голосовали. Трудовое законодательство, в свою очередь, устанавливает исчерпывающий перечень оснований увольнения и регулирует его порядок. Если работодатель увольняет Вас за «неправильное» голосование или предпринимает подобные попытки, Вы вправе обратиться в Федеральную службу труда и занятости или прокуратуру, а если решение об увольнении уже принято – Вы также вправе оспорить его в суде. Распространяйте это среди своих знакомых, соцсетях и т.д.

На чёрных тонированных запорожцах с моторами от БМВ, абсолютно незаметно привезут белютни за Грудинина
Цитировать
 
 
+4 #12 Анонимно 19.01.2018 22:41
В Башкирию ближайшее время будет завезено 1,5 млн. отмеченных бюллетеней с голосом в пользу Путина для гос. предприятий (для взбросов). Это возможно будет под личную подпись и/или что-то подобное, голосуй за Путина или будешь уволен! Будут запугивать тем, что якобы все будет контролируемо, что при подсчете голосов будут проверятся все номера бюллетеней, если их не найдут, то вас уволят. Это все чушь, не поддавайтесь панике!
Бюллетени все одинаковые и не имеют отметок о том, кто голосует по ним. Все рассказы о том, что кто-то знает, как и кто проголосовал не имеют под собой реальной почвы, если конечно вы не сообщили об этом сами кому бы то ни было. Просмотреть и сверить от 150 до 1500 бюллетеней даже физически тяжело и никто просто не будет этим заниматься.
Голосование на всех выборах в России тайное. Это означает, что никто не вправе требовать от Вас разглашения информации о том, за кого Вы голосовали. Трудовое законодательство, в свою очередь, устанавливает исчерпывающий перечень оснований увольнения и регулирует его порядок. Если работодатель увольняет Вас за «неправильное» голосование или предпринимает подобные попытки, Вы вправе обратиться в Федеральную службу труда и занятости или прокуратуру, а если решение об увольнении уже принято – Вы также вправе оспорить его в суде. Распространяйте это среди своих знакомых, соцсетях и т.д.
Цитировать
 
 
+7 #11 Человек 19.01.2018 22:27
Цитирую слесарь:
Пойду голосону за Грудинина! Он мне зарплату хоть до 25 поднимет. На 11.700 пусть команда Путина поживёт немного.

Что мешает поднять зарплаты народу никак не пойму!
Владимир Владимирович, дайте рабочему населению и пенсионерам денег и вы будете самым респектабельным президентом! И не будет нужды снять с бумажечкой для вашей поддержки!
Цитировать
 
 
+5 #10 Минфин 19.01.2018 21:59
Цитирую Николай:
Цитирую слесарь КИПиА:
Получаю зарплату 11 700 руб. Путин обещал мне 4% добавить. Подскажите это сколько будет?

Прибавят 1358 рублей примерно

Столько не прибавят, ряха треснет прибавят 4% это будет 468 рубля,бля бля....И хорошего всем настроения рабы.
Цитировать
 
 
+7 #9 слесарь 19.01.2018 21:56
Пойду голосону за Грудинина! Он мне зарплату хоть до 25 поднимет. На 11.700 пусть команда Путина поживёт немного.
Цитировать
 
 
-4 #8 Николай 19.01.2018 21:49
Цитирую слесарь КИПиА:
Получаю зарплату 11 700 руб. Путин обещал мне 4% добавить. Подскажите это сколько будет?

Прибавят 1358 рублей примерно
Цитировать
 
 
+1 #7 слесарь КИПиА 19.01.2018 21:45
Получаю зарплату 11 700 руб. Путин обещал мне 4% добавить. Подскажите это сколько будет?
Цитировать
 
 
+4 #6 житель 19.01.2018 20:57
кто их платят не понятно .. в подъезде только и вижу лежат эти бумажки с надписью долг
Цитировать