Главная Новости Общество Путин приедет в Уфу: обманутые дольщики Стерлитамака намерены "достучаться" до Президента

Путин приедет в Уфу: обманутые дольщики Стерлитамака намерены "достучаться" до Президента

24 января Уфу посетит Президент России Владимир Путин. По сообщениям столичных СМИ, лидер страны намерен побывать на Уфимском моторостроительном производственном объединении (УМПО).

Обманутые дольщики Стерлитамака намерены провести серию одиночных пикетов на пути следования кортежа, чтобы Путин обратил внимание на проблемы людей. Так, сразу в нескольких группах дольщиков компаний "ЕТЗК" и "Башстрой" появились соответствующие посты:

"Это самая большая, и может даже единственная возможность "показать" себя , встретиться и рассказать сегодняшнему и будущему Президенту РФ о том как, нас, местная власть обманывает и вешает нам лапшу на уши", - пишут обманутые дольщики.

Кроме того, граждане намерены засыпать приемную штаба Путина сообщениями о проблемах дольщиков Стерлитамака.

Напомним, что уже несколько лет в Стерлитамаке никак не могут полностью решить проблему обманутых дольщиков ООО "Башстрой". Многочисленные голодовки, митинги и пикеты желаемого результата не дают. А в прошлом году к армии дольщиков присоединились и клиенты обанкротившегося ООО "ЕТЗК", которые уже успели провести митинг на площади перед ДК "Сода".





Обновлено ( 22.01.2018 22:11 )  

Комментарии   

 
0 #17 Частный инвестор 03.03.2018 03:36
Цитирую Иное:
Я не понимаю этих дольщиков! Отдать деньги дяде и потом плакаться президенту! Что он должен сделать? достать из кармана и выплатить вам? или государственные деньги отдать? у него и своих друзей миллионеров много которым нужно помочь! Не нужно быть идиотами и будет все хорошо!!!!

Иди соси!!!
Цитировать
 
 
-1 #16 иииигарь 24.01.2018 14:32
Цитирую баба Клава:
Почему только в Уфу?а к нам когда?

сегодня и у нас побывал
Цитировать
 
 
-3 #15 Иное 24.01.2018 10:38
Я не понимаю этих дольщиков! Отдать деньги дяде и потом плакаться президенту! Что он должен сделать? достать из кармана и выплатить вам? или государственные деньги отдать? у него и своих друзей миллионеров много которым нужно помочь! Не нужно быть идиотами и будет все хорошо!!!!
Цитировать
 
 
+3 #14 баба Нюра 23.01.2018 22:08
Надо ВВП в гости пригласить, а то у нас лифт старенький, застревает иногда и двери не открываются. А если в гости нагрянет, сразу новый лифт как в Кремле поставять. О как!
Цитировать
 
 
-1 #13 МксСтр 23.01.2018 20:15
Цитирую Человек:
Цитирую МксСтр:
" Я отдал свои кровные миллионы в какой-то конторе за какую-то бумажку "предварительный договор" и квитанцию. Я каждый день трачу миллионы поэтому не пошел к юристам за консультацией перед покупкой квартиры, ведь это ерундовая сделка для меня. Я вырос в тайге и не знаю, что сделки с недвижкой оформляются в регпалате. Я вырос в тайге и никогда не слышал об опасности покупки жилья через подрядчика. Я не взрослый образованный умный человек, а просто транжира, готовый отдать миллионы за подпись в бумажке. Кто же виноват, что я остался без ничего??? Очевидно же, что Путин!"

.....
1. Я отдал свои кровные миллионы в какой-то конторе за какую-то бумажку "предварительный договор" и квитанцию.
Есть случаи, где застойщик, отправлял к подрядчику, из -за отсутствия
на данный момент подходящего варианта квартиры+ говоря о том, что есть документы сотрудничества застойщик/подрядчик!

2. Я каждый день трачу миллионы
Человек, не догадывается о том, что те через которых покупается недвижимость (квартира), окажется/утся УЕБ@НАМИ!!!!
3. Я вырос в тайге и не знаю, что сделки с недвижкой оформляются в регпалате.
Есть случаи оформления квартир, через рег.палату, документы, которые оказались поддельными!!! Т.е., в рег. палате сидела /дит КРЫСА!!!
ТАК ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ, НЕ ПИZДИ!!!

Я как раз знаю, а ты оправдываешь собственное наплевательское отношение.
Застройщик отправил к подрядчику? Иди к другому застройщику. Поддельные документы в палате? Регистратор в здравом уме не пойдет на это, посмотри ук рф по их ответственности.
Человек не догадывается что застройщик мошенник? Так ни у одного мошенника об этом на лбу не написано. Для этого и существуют специалисты и здравый смысл.
Так что не ...изди
Цитировать
 
 
0 #12 Человек 23.01.2018 18:53
Цитирую МксСтр:
" Я отдал свои кровные миллионы в какой-то конторе за какую-то бумажку "предварительный договор" и квитанцию. Я каждый день трачу миллионы поэтому не пошел к юристам за консультацией перед покупкой квартиры, ведь это ерундовая сделка для меня. Я вырос в тайге и не знаю, что сделки с недвижкой оформляются в регпалате. Я вырос в тайге и никогда не слышал об опасности покупки жилья через подрядчика. Я не взрослый образованный умный человек, а просто транжира, готовый отдать миллионы за подпись в бумажке. Кто же виноват, что я остался без ничего??? Очевидно же, что Путин!"

.....
1. Я отдал свои кровные миллионы в какой-то конторе за какую-то бумажку "предварительный договор" и квитанцию.
Есть случаи, где застойщик, отправлял к подрядчику, из -за отсутствия
на данный момент подходящего варианта квартиры+ говоря о том, что есть документы сотрудничества застойщик/подрядчик!

2. Я каждый день трачу миллионы
Человек, не догадывается о том, что те через которых покупается недвижимость (квартира), окажется/утся УЕБ@НАМИ!!!!
3. Я вырос в тайге и не знаю, что сделки с недвижкой оформляются в регпалате.
Есть случаи оформления квартир, через рег.палату, документы, которые оказались поддельными!!! Т.е., в рег. палате сидела /дит КРЫСА!!!
ТАК ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ, НЕ ПИZДИ!!!
Цитировать
 
 
-1 #11 МксСтр 23.01.2018 17:29
" Я отдал свои кровные миллионы в какой-то конторе за какую-то бумажку "предварительный договор" и квитанцию. Я каждый день трачу миллионы поэтому не пошел к юристам за консультацией перед покупкой квартиры, ведь это ерундовая сделка для меня. Я вырос в тайге и не знаю, что сделки с недвижкой оформляются в регпалате. Я вырос в тайге и никогда не слышал об опасности покупки жилья через подрядчика. Я не взрослый образованный умный человек, а просто транжира, готовый отдать миллионы за подпись в бумажке. Кто же виноват, что я остался без ничего??? Очевидно же, что Путин!"
Цитировать
 
 
+4 #10 ХХХХ 23.01.2018 15:00
Приедет за голосами избирателей и деньгами на выборы,последние копейки увезёт.
Цитировать
 
 
-9 #9 баба Клава 23.01.2018 13:12
Цитирую баба Нюра:
Хоть бы и к нам ВВП приехал. Я хоть на него одним глазком посмотреть, а там глядиш и праголосую

Не хотят местные Путина-боятся,видишь как минусуют,а потом ноют воровство,коррупция,зарплата маленькая,цены большие.ныть то привычнее
Цитировать
 
 
-4 #8 баба Нюра 23.01.2018 11:53
Хоть бы и к нам ВВП приехал. Я хоть на него одним глазком посмотреть, а там глядиш и праголосую
Цитировать
 
 
-5 #7 ХХХХ 23.01.2018 09:25
Цитирую theexp:
Цитирую Наталья:
Путин молодец.

Как минимум 10 минусов тебе уже обеспечено.)

И ещё ей веник в жопу и бычий хер в рот.
Цитировать
 
 
+7 #6 местный 23.01.2018 06:23
а где президент рб !? не может проблемы сам решить у себя . вор на воре
Цитировать
 
 
-3 #5 баба Клава 23.01.2018 00:35
Почему только в Уфу?а к нам когда?
Цитировать
 
 
+14 #4 Человек 22.01.2018 23:33
власть обманывает и вешает нам лапшу на уши....,так обманутые дольщики во многих городах России и думаете, что Московская власть не знает этого?
Дай бог удачи конечно, но мало вероятно, что удастся привлеч Владимира Путина!
Он давно явно вкурсе и тормошить его такими проблемами, вам явно не дадут!
Когда в Стерлитамаке, это с хатами началось, кто был главой города? Правильно, он, а где он сейчас в Москве, депутат, в партии "Единая Россия"!
Он думаю многое знает....
Цитировать
 
 
+4 #3 Вячеслав 22.01.2018 23:08
в Архангельске обманутые дольщики гонца в Москву снаряжают, а то прокуратура отвечает журналистам "НЕУСТАНОВЛЕННОЕ ЛИЦО из числа руководства ООО "Архангельск Инвест" и ЖК "Верона" украло не менее 81 млн.руб." А вам и тратиться не надо, везет. :P
Цитировать