Главная Новости Общество Путин приедет в Уфу: обманутые дольщики Стерлитамака намерены "достучаться" до Президента

Путин приедет в Уфу: обманутые дольщики Стерлитамака намерены "достучаться" до Президента

24 января Уфу посетит Президент России Владимир Путин. По сообщениям столичных СМИ, лидер страны намерен побывать на Уфимском моторостроительном производственном объединении (УМПО).

Обманутые дольщики Стерлитамака намерены провести серию одиночных пикетов на пути следования кортежа, чтобы Путин обратил внимание на проблемы людей. Так, сразу в нескольких группах дольщиков компаний "ЕТЗК" и "Башстрой" появились соответствующие посты:

"Это самая большая, и может даже единственная возможность "показать" себя , встретиться и рассказать сегодняшнему и будущему Президенту РФ о том как, нас, местная власть обманывает и вешает нам лапшу на уши", - пишут обманутые дольщики.

Кроме того, граждане намерены засыпать приемную штаба Путина сообщениями о проблемах дольщиков Стерлитамака.

Напомним, что уже несколько лет в Стерлитамаке никак не могут полностью решить проблему обманутых дольщиков ООО "Башстрой". Многочисленные голодовки, митинги и пикеты желаемого результата не дают. А в прошлом году к армии дольщиков присоединились и клиенты обанкротившегося ООО "ЕТЗК", которые уже успели провести митинг на площади перед ДК "Сода".





Обновлено ( 22.01.2018 22:11 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер