Главная Новости Общество Башстат: средняя зарплата врачей в Стерлитамаке 52 588 рублей

Башстат: средняя зарплата врачей в Стерлитамаке 52 588 рублей

Башстат обнародовал данные Башстат опубликовал данные о средней зарплате работников бюджетной сферы по итогам 2017 года. В общем доступе находятся лишь часть информации.

Так, по Стерлитамаку можно просмотреть лишь данные о средних зарплатах в медицинской и педагогических сферах. И то не все. К примеру, уровень средней заработной платы врачей и работников медицинских организаций, имеющих высшее медицинское (фармацевтическое) или иное высшее образование, предоставляющих медицинские услуги (обеспечивающих предоставление медицинских услуг) в организациях государственной и муниципальной форм собственности составила 52 588 рублей. А работники среднего звена в медицинской сфере в среднем получают 27 709 рублей.

Уровень средней заработной платы преподавателей и мастеров производственного обучения образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования в организациях государственной и муниципальной форм собственности в Стерлитамаке составлеят 26 628 рублей.





Обновлено ( 10.02.2018 10:21 )  

Комментарии   

 
+2 #13 сосипатрик 13.02.2018 23:57
Цитирую Рукосуев:
НЕХорошая непозитивная новость,ну что наконец понял народ что Единая Россия не заботится ( вжик вжик, вжик вжик, вжик да вжик) о вас!?а вам все бы хныкать,и потом помните что под лежачей камень вода -течёт.18 марта всем неголосовать за Путина и его приёмника-"Кадырова!" Только нетакие люди, несильные и неволевые, ненаведут порядок в стране!!!

Экономика большого ВЖИКА! Зарплата Миллера и Сечина в минуту больше, чем у большинства россиян в месяц!
Цитировать
 
 
+3 #12 жопа улетела в 13.02.2018 22:47
Цитирую РукоЖОПОВ:
Хорошая позитивная новость,ну что наконец понял народ что Единая Россия заботится о вас!?а вам все бы хныкать,и потом помните что под лежачей камень вода не течёт.18 марта всем голосовать за Путина или его хорошего приемника-Кадырова!Только такие люди сильные и волевые наведут порядок в стране!!!

Навели уже "порядочек" нормальный! Пора уже завязывать с таким " порядочком". В стране более 20 млн. россиян живут на гране нищеты! А может и больше.
Цитировать
 
 
-4 #11 Рукосуев 13.02.2018 22:04
Хорошая позитивная новость,ну что наконец понял народ что Единая Россия заботится о вас!?а вам все бы хныкать,и потом помните что под лежачей камень вода не течёт.18 марта всем голосовать за Путина или его хорошего приемника-Кадырова!Только такие люди сильные и волевые наведут порядок в стране!!!
Цитировать
 
 
+7 #10 злой 10.02.2018 21:50
а недавно писали 35000 получает простой гражданин стерлитамака :-? :lol: вы тухлые яйца :lol: чтоб вы балоболы ели говно на обед и на ужин вы там вместе с депутатоми :P :P :P чтоб вас прохожая собака обосала говноеды собачье дерьмо :P :P :P :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+6 #9 злой 10.02.2018 21:39
вы красиво врете :lol: я сам врач у нас не кто столько не получает :lol: ну если похать за троих :lol:
Цитировать
 
 
+4 #8 ЖОПА ТУХЛАЯ 10.02.2018 18:59
И качество информации такое же......
Цитировать
 
 
+9 #7 вжопутакиеновости 10.02.2018 14:55
Если взять обычную медианную зарплату врачей и учителей то выйдет в районе 15-17 тыс. рублей в месяц. Конечно если пахать на 2х-3х работах + премии и с платных услуг процент - тогда и то столько не выходит
Цитировать
 
 
+8 #6 вжопутакиеновости 10.02.2018 14:38
А маразм всё крепчает и крепчает
Цитировать
 
 
+11 #5 Влад 10.02.2018 13:38
А про то что за 3х работать приходится не хотите написать?
Цитировать
 
 
+9 #4 баба Шура 10.02.2018 13:30
Ну вот,почти в два раза их зарплата превышает среднюю по городу.А работать не хотят,не понятно за что им платят такие деньги?
Цитировать
 
 
+12 #3 Бывалый 10.02.2018 12:36
Если врач не сидит на оказании платных услуг. ( что уже редкость), то зарплата где то в районе 17 - 20 тысяч. Про младший мед. персонал вообще молчу - там 9 - 12 тыс.
Цитировать
 
 
+10 #2 Оксана 10.02.2018 11:30
Хочу пойти на эколога учиться и работать. Извините не опубликуете сколько в среднем получают Стерлитамакские экологи?
Цитировать
 
 
+17 #1 Кардамонов 10.02.2018 09:50
Интересно, а что думают сами врачи и учителя про такие зарплаты?
Цитировать