Главная Новости Общество Жительница Стерлитамака попросила Путина спасти её маленьких детей

Жительница Стерлитамака попросила Путина спасти её маленьких детей

Жительница Стерлитамака Василя Чеботарева публично обратилась к Президенту России Владимиру Путину с просьбой о помощи.

Горожанка проживает на улице Водолаженко, где несколько лет назад построили объездную дорогу. С тех пор, по её словам, жить там стало невозможно. Из-за большого потока автотранспорта страдают маленькие дети Васили Чеботаревой.

"В 2010 году по Генеральному плану должно было произойти соединение двух частей города магистральной дорогой, - говорит она. Однако, муниципальные чиновники решили поступить иначе. И в результате их незаконных действий, в частности Алексея Изотова, который в то время являлся мэром города, магистраль незаконно проложили в непредусмотренном генпланом месте - в межквартальном проезде" .

Из-за невыносимого шума, создаваемого автотранспортом, а также из-за автомобильных выхлопов, у её детей 2008 года рождения нарушился сон, стали развиваться нервные расстройства, а затем начались куда более серьёзные проблемы со здоровьем.

Женщина утверждает, что многочисленные экспертизы, проведенные государственными учреждениями, давно установили полное несоответствие незаконно возведенной дороги санитарным требованиям и что ее эксплуатация несет угрозу жизни и здоровью её семье. Всю свою историю женщина рассказала в 4-минутном ролике. "Администрация Стерлитамака незаконно отказывает в признании нашего дома непригодным для проживания. Куда только мы не обращались - в прокуратуру, суд, следственные органы, но ввиду серьёзного противодействия и административного ресурса не смогли восстановить право наших детей на жизнь. Даже сейчас, когда сменилась администрация города, новая администрация продолжает уклоняться от признания нашего дома непригодным для проживания. Владимир Владимирович, Главе Республике Рустэму Хамитову и Главе администрации ГО г.Стерлитамак Владимиру Куликову, прокуратуре, следственному комитету и Роспортебнадзору откровенно плевать, что два маленьких ребенка вынуждены жить в нечеловеческих условиях",- утверждает Василя Чеботарева.

Видео:

 

 





Обновлено ( 12.02.2018 21:00 )  

Комментарии   

 
+2 #20 баба Клава 14.02.2018 23:37
Цитирую Рукосуев:
18 марта 2018 буду голосовать за Рамзана Ахиатовича Кадырова и вам советую,думаю только он достойный преемник Путина и на ведёт порядок в стране,!Татары и башкиры и прочие чуваши берегитесь вас будут лупить плетьми-за ваше свиноедство,нежелание ходить в мечети и прочие грехи которые мусульмане не должны делать,пусть будет шариатский закон для вас!,русские Иваны тоже лентяи и нытики,пьяницы тоже не раслабляйтесь-из вас дурь тоже выбьет тов.Кадыров!Молодец он,джигит и хороший твёрдый правитель будет!Кто за???

Неонацистов на Украину.там вас быстро на сало зарежут
Цитировать
 
 
+2 #19 бред 14.02.2018 23:33
"у нее дети умирают(по ее словам)
а она ничего уже 8 лет не делает
женщина-маньяк какая-то
смотреть как медленно "умирают" дети
я бы даже чужих спасала, а тут свои"-это сарказм
а если честно, то ох..ла баба
весь город так живет, никто не жалуется
не нравится - езжай в деревню - мы вот все лето в деревне с детьми
Цитировать
 
 
+1 #18 умора 14.02.2018 23:28
Цитирую баба Клава:
С жиру люди бесятся.на Проспекте октября специально детские городки вдоль дороги построили чтобы дети с малых лет привыкали дышать выхлопными газами.что теперь детские городки сносить?и дорогу новую строить об'ездную?

++++++++++++++++++++++++
))))))))))))))))))))))))
Цитировать
 
 
+1 #17 чувашка 14.02.2018 23:25
чуваши так то не мусульмане, а православные христиане
замужем я за башкиром, муж у меня мусульманин
он сам знает куда и когда ему ходить, также как и все остальные люди
и прекрасно живем)))
я смотрю тут нацист появился...
сейчас по ай-пи адресу махом выяснят, кто это тут национализмом занимается
сейчас за это уголовная ответственность, если что
Цитировать
 
 
-7 #16 Рукосуев 13.02.2018 21:53
18 марта 2018 буду голосовать за Рамзана Ахиатовича Кадырова и вам советую,думаю только он достойный преемник Путина и на ведёт порядок в стране,!Татары и башкиры и прочие чуваши берегитесь вас будут лупить плетьми-за ваше свиноедство,нежелание ходить в мечети и прочие грехи которые мусульмане не должны делать,пусть будет шариатский закон для вас!,русские Иваны тоже лентяи и нытики,пьяницы тоже не раслабляйтесь-из вас дурь тоже выбьет тов.Кадыров!Молодец он,джигит и хороший твёрдый правитель будет!Кто за???
Цитировать
 
 
+10 #15 Никита 13.02.2018 15:57
с жиру бесится чтоли, дом в царском селе и непригодный для жилья. езжай в лес там тишина
Цитировать
 
 
+2 #14 R 13.02.2018 15:40
Цитирую ольга:
Цитирую ПАВЕЛ:
Я ПРОТИВ ПУТИНА ДАЙ БОГ ЧТОБ ПУТЛЕР ПРОИГРАЛ ВЫБОРЫ Я ГОЛОСОВАТЬ БУДУ ЗА ГРУДИНИНА КАК И ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БОЛЬШИНСТВО ЗА ГРУДИНИНА

Прочитайте про него в газете Аргументы и факты номер 6 от 7 февраля 2018 года стр. 12 там все написано как он относится к людям и как ворует... так и не захочется за него голосовать.

Наше СМИ куплено и проплачено, взрослый человек а в сказки верит
Цитировать
 
 
+6 #13 ника 13.02.2018 14:30
Ничего себе дом непригодный для проживания.Здоровье ваших детей в ВАШИХ руках.Меняйте место жительства.Некоторые уезжают кто к морю,кто в горы
Цитировать
 
 
+10 #12 Гость 13.02.2018 12:41
8 лет она борется :eek: Да вы сумашедшая мамаша, продавай и уезжай, во благо здоровья детей. Сколько примеров когда даже продать не могут люди и уезжают ради детей, ваш дом продать можно! Либо это просто вброс какой то, органы опеки проверьте эту мамашу- может поэтому дети нервные у нее, она не в себе и несет какую то чушь :-x
Цитировать
 
 
+13 #11 Рустам 13.02.2018 11:22
Продать ваш дом чуть дешевле, чем вы хотите, желающих будет предостаточно и купить дом в пригороде Отрадовка, Загороный, Байрак и т.д. А если бы хотели здоровья своим детям, кстати с каких пор двое детей - многодетная семья, заслуг что то много у вас, переехали бы в деревню и жили на свежем полезном воздухе и тишине, значит так любите своих детей. ПОЗОР такой матери, продавай дом, выстави 5 млн, а не 25, и купи. Сколько таунхаусов строиться в Отрадовке, Байраке- кедровый поселок- там тишина идеальная, дальше Радужный, а ты заставляешь своих детей страдать сама! Для своих детей давно бы перешла свои стереотипы- дома дворца, а так тебя весь Стерлитамак сейчас высмеет просто и все, в дворце живете что скрываете то?! Люди в квартирах под троллейбусами многотонными спят и ничего. В видео присутствует какая то наглость с вашей стороны.
Цитировать
 
 
+7 #10 Гномик 13.02.2018 10:21
Готов поменять свою хрущевку на Николаева , на её дом!! У меня под окнами машин мало , и её детишки будут счастливы, тут такое замечательное окружение у них будет. Можно будет многому научиться...
Цитировать
 
 
-3 #9 баба Клава 13.02.2018 10:17
Нам не надо Путина,нам надо Васильева
Цитировать
 
 
+4 #8 ольга 13.02.2018 10:16
Цитирую ПАВЕЛ:
Я ПРОТИВ ПУТИНА ДАЙ БОГ ЧТОБ ПУТЛЕР ПРОИГРАЛ ВЫБОРЫ Я ГОЛОСОВАТЬ БУДУ ЗА ГРУДИНИНА КАК И ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БОЛЬШИНСТВО ЗА ГРУДИНИНА

Прочитайте про него в газете Аргументы и факты номер 6 от 7 февраля 2018 года стр. 12 там все написано как он относится к людям и как ворует... так и не захочется за него голосовать.
Цитировать
 
 
+3 #7 Земсков 13.02.2018 10:09
А что, магистраль реально не там проложили? Ещё и денег поди сэкономили немеренно.
Цитировать
 
 
+3 #6 Горожанин 13.02.2018 08:59
А выселки как живут?
Цитировать
 
 
+7 #5 R 13.02.2018 01:38
Ну а как же живут люди по худайбердина , пр. ленина , октября, да и по всему городу, если тебе мешает транспорт продавай дом и переезжай жить в деревню
Цитировать
 
 
+10 #4 баба Клава 13.02.2018 00:45
С жиру люди бесятся.на Проспекте октября специально детские городки вдоль дороги построили чтобы дети с малых лет привыкали дышать выхлопными газами.что теперь детские городки сносить?и дорогу новую строить об'ездную?
Цитировать
 
 
+1 #3 ПАВЕЛ 12.02.2018 23:23
Я ПРОТИВ ПУТИНА ДАЙ БОГ ЧТОБ ПУТЛЕР ПРОИГРАЛ ВЫБОРЫ Я ГОЛОСОВАТЬ БУДУ ЗА ГРУДИНИНА КАК И ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БОЛЬШИНСТВО ЗА ГРУДИНИНА
Цитировать
 
 
+4 #2 а жопа улетела 12.02.2018 23:18
Сильный президент сильной России как поступит? Посмотрим?
Цитировать
 
 
+6 #1 Михаил 12.02.2018 22:50
Если приедет Путин и порвёт тут всех- лично за него проголосую раза два. Только этого не случится, а жаль.
Цитировать