Главная Новости Общество Американская сеть "Бургер Кинг" откроет второй ресторан в Стерлитамаке

Американская сеть "Бургер Кинг" откроет второй ресторан в Стерлитамаке

В скором времени в Стерлитамаке появится еще один ресторан быстрого питания американской сети "Бургер Кинг". Откроется он в ТРЦ "Сити Молл".

Это второй "Бургер Кинг" в Стерлитамаке. В прошлом году в "Фабри" сеть открыла свой первый ресторан. В прошлом же году другая американская сеть KFC открыла второй ресторан на улице Мира. 

По слухам, и вместо на месте бывшего кинотеатра "Искра" планируют открыть еще один ресторан быстрого питания, но уже "Макдоналдс".





Обновлено ( 13.02.2018 16:02 )  

Комментарии   

 
0 #17 Хи-Хи 15.02.2018 12:21
Цитирую жопа не улетела:
Цитирую павел:
Цитирую жопа улетела:
Пипец! Американцы к нам санкции, а мы ихнюю хрень жратвяную открываем!
какие нах санкции? ты что попал под них? санкции против алигархов и верхушки власти !простой люд незатронут. это наши власти ответку дали и запретили импорт с европы!!!мы страдаем изза наших слуг народа!!

Рост курса доллара - это прямое следствие санкций! Удорожание всего и вся - тоже прямое следствие санкций! Стоимость электроники подскочила в два раза - это тоже санкции.
Почитайте интернет, ознакомтесь, как санкции затронули жизни простых россиян.

Никак :-)
Цитировать
 
 
0 #16 жопа не улетела 15.02.2018 10:01
Цитирую павел:
Цитирую жопа улетела:
Пипец! Американцы к нам санкции, а мы ихнюю хрень жратвяную открываем!
какие нах санкции? ты что попал под них? санкции против алигархов и верхушки власти !простой люд незатронут. это наши власти ответку дали и запретили импорт с европы!!!мы страдаем изза наших слуг народа!!

Рост курса доллара - это прямое следствие санкций! Удорожание всего и вся - тоже прямое следствие санкций! Стоимость электроники подскочила в два раза - это тоже санкции.
Почитайте интернет, ознакомтесь, как санкции затронули жизни простых россиян.
Цитировать
 
 
-2 #15 Гномик 15.02.2018 09:13
Цитирую павел:
Цитирую жопа улетела:
Пипец! Американцы к нам санкции, а мы ихнюю хрень жратвяную открываем!
какие нах санкции? ты что попал под них? санкции против алигархов и верхушки власти !простой люд незатронут. это наши власти ответку дали и запретили импорт с европы!!!мы страдаем изза наших слуг народа!!

У человека мания величия.
Цитировать
 
 
-1 #14 павел 15.02.2018 08:45
Цитирую жопа улетела:
Пипец! Американцы к нам санкции, а мы ихнюю хрень жратвяную открываем!
какие нах санкции? ты что попал под них? санкции против алигархов и верхушки власти !простой люд незатронут. это наши власти ответку дали и запретили импорт с европы!!!мы страдаем изза наших слуг народа!!
Цитировать
 
 
+3 #13 Юрий 15.02.2018 08:20
мужики , давайте откроем чебуречную в штатах , прям перед белым домом, кто за?
Цитировать
 
 
-2 #12 Гномик 15.02.2018 07:53
Цитирую толстый:
и мы станем, как сало скоро
принципиально туда не хожу и ходить не буду
курочку и картофель фри свой с огорода можно и дома пожарить
котлеты тоже
не хочу стать свиньей
и дарить свои заработанные деньги американцам, чего и Вам советую
ничего полезного в такой еде точно нет

Ты не только толстый, а ещё и глупый))))) картошка фри одинаково вредна где бы она не была выращена на своём огороде или гдебы то нибыло, а ещё если по твоему огороду гуляют курочки там врятли , что то вырастет!
Цитировать
 
 
0 #11 толстый 14.02.2018 23:12
и мы станем, как сало скоро
принципиально туда не хожу и ходить не буду
курочку и картофель фри свой с огорода можно и дома пожарить
котлеты тоже
не хочу стать свиньей
и дарить свои заработанные деньги американцам, чего и Вам советую
ничего полезного в такой еде точно нет
Цитировать
 
 
+5 #10 Паулина 14.02.2018 13:55
Мне нравится Мак дональд на уровне метафизики.Так словами не объяснить это надо почуствовать
Цитировать
 
 
+3 #9 Изжогов 13.02.2018 23:46
Цитирую ВЭН:
ЭТО НЕ ЗДОРОВО И Я - НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!

От их гамбургеров и чизбургеров - одна изжога шоу!
Цитировать
 
 
-1 #8 ВЭН 13.02.2018 23:27
ЭТО ЗДОРОВО Я ПОДДЕРЖИВАЮ
Цитировать
 
 
+1 #7 жопа улетела в 13.02.2018 22:30
Цитирую Патриот:
Кто туда ходит и питается тот чмо,либерал,пиндоский жополиз,и латентный гей!Да будет так!!!

Цитирую Патриот:
Вы там че охренели совсем!?какая пиндоская сеть питания ещё?куда вообще НОД!???разгромить это говно,а завтра что ЛГБТ будут парады проводить как пиндосы!???

Поддерживаю! Из-за их санкций у нас фирма закрылась и люди остались без работы и хорошей зарплаты!
Пиндосы нам поднасрали, а у нас ихние гавноедки открываются. Чудеса!!!!!
Цитировать
 
 
+1 #6 Патриот 13.02.2018 21:43
Кто туда ходит и питается тот чмо,либерал,пиндоский жополиз,и латентный гей!Да будет так!!!
Цитировать
 
 
+2 #5 Патриот 13.02.2018 21:41
Вы там че охренели совсем!?какая пиндоская сеть питания ещё?куда вообще НОД!???разгромить это говно,а завтра что ЛГБТ будут парады проводить как пиндосы!???
Цитировать
 
 
+5 #4 R 13.02.2018 20:58
А в америке открывают бишбармак кинг
Цитировать
 
 
+6 #3 жопа улетела 13.02.2018 20:17
Пипец! Американцы к нам санкции, а мы ихнюю хрень жратвяную открываем!
Цитировать
 
 
+6 #2 ника 13.02.2018 19:01
Ресторан :lol: :D :lol:
Цитировать
 
 
+4 #1 жопа дубль 13.02.2018 18:11
Америка нас раскормила.
Цитировать