Главная Новости Общество Жительница Стерлитамака поблагодарила участкового за то, что тот помог утихомирить мужа-дебошира

Жительница Стерлитамака поблагодарила участкового за то, что тот помог утихомирить мужа-дебошира

В МВД Башкирии пришло благодарственное письмо от жительницы Стерлитамака, сообщает пресс-служба ведомства.

В нем горожанка рассказала, что участковый помог утихомирить её мужа-дебошира.  Супруг часто устраивал скандалы и избивал её. Все это происходило на глазах маленького ребенка. Отчаявшаяся мать обратилась в полицию. Участковый уполномоченный полиции помог горожанке. Оценив сложившуюся ситуацию, полицейский принял необходимые меры для привлечения к ответственности дебошира.

В своем письме женщина выразила слова благодарности за профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей и попросила отметить начальника Управления МВД России по городу Стерлитамаку полковника полиции Алексея Алехина и участкового капитан полиции Дмитрия Щебренко.





Обновлено ( 14.02.2018 21:38 )  

Комментарии   

 
0 #13 Ишбарга 17.02.2018 23:08
Точно заказуха!!!! :oops:
Цитировать
 
 
-2 #12 баба Клава 16.02.2018 10:50
Цитирую СтрМкс:
Цитирую Генрих:
Цитирую СтрМкс:
В кои то веки хорошая новость, но нет. Местным "антиллихентам" подавай жареного. За минуты додумали грязи. Вы разучились видеть крупицы хорошего и стали озлобленным, не сказать быдлом, но так и просится на ум.

не хер полкана благодарить, народ хочет справедливости

Народ хочет пи..ть в интернете, как старая бабка, для которой кругом праституткинаркоманы.

Вечно молодой,вечно пьяный
Цитировать
 
 
-2 #11 СтрМкс 16.02.2018 09:29
Цитирую Генрих:
Цитирую СтрМкс:
В кои то веки хорошая новость, но нет. Местным "антиллихентам" подавай жареного. За минуты додумали грязи. Вы разучились видеть крупицы хорошего и стали озлобленным, не сказать быдлом, но так и просится на ум.

не хер полкана благодарить, народ хочет справедливости

Народ хочет пи..ть в интернете, как старая бабка, для которой кругом праституткинаркоманы.
Цитировать
 
 
+1 #10 СТАЛИН 15.02.2018 22:50
Цитирую Генрих:
Цитирую СтрМкс:
В кои то веки хорошая новость, но нет. Местным "антиллихентам" подавай жареного. За минуты додумали грязи. Вы разучились видеть крупицы хорошего и стали озлобленным, не сказать быдлом, но так и просится на ум.

не хер полкана благодарить, народ хочет справедливости

Мужа-дебошира расстрелять по справедливости!
Цитировать
 
 
+2 #9 Генрих 15.02.2018 19:02
Цитирую СтрМкс:
В кои то веки хорошая новость, но нет. Местным "антиллихентам" подавай жареного. За минуты додумали грязи. Вы разучились видеть крупицы хорошего и стали озлобленным, не сказать быдлом, но так и просится на ум.

не хер полкана благодарить, народ хочет справедливости
Цитировать
 
 
-4 #8 СтрМкс 15.02.2018 17:03
Цитирую нахрен:
Цитирую СтрМкс:
В кои то веки хорошая новость, но нет. Местным "антиллихентам" подавай жареного. За минуты додумали грязи. Вы разучились видеть крупицы хорошего и стали озлобленным, не сказать быдлом, но так и просится на ум.

Это верно, озлобляется народ становится более циничным. Крупицы хорошего не видит. А впрочем такие же люди как и раньше, только квартирный вопрос их испортил. А почему так происходит? Кто народу затягивает гайки, задвигая в жопу.? Слуги народные далеко не бедствуют.

Логика из разряда - раз чиновник говно, то и я буду говном? А потом удивляемся, почему на улице мусор, при этом выкидывая тут же бумажку себе под ноги.
Цитировать
 
 
0 #7 нахрен 15.02.2018 16:52
Цитирую СтрМкс:
В кои то веки хорошая новость, но нет. Местным "антиллихентам" подавай жареного. За минуты додумали грязи. Вы разучились видеть крупицы хорошего и стали озлобленным, не сказать быдлом, но так и просится на ум.

Это верно, озлобляется народ становится более циничным. Крупицы хорошего не видит. А впрочем такие же люди как и раньше, только квартирный вопрос их испортил. А почему так происходит? Кто народу затягивает гайки, задвигая в жопу.? Слуги народные далеко не бедствуют.
Цитировать
 
 
+3 #6 Бардак в России 15.02.2018 15:43
Это самая малая часть того, что должен сделать компетентный на это человек!
И должен это делать без благодарности в сми!
Цитировать
 
 
-4 #5 СтрМкс 15.02.2018 14:00
В кои то веки хорошая новость, но нет. Местным "антиллихентам" подавай жареного. За минуты додумали грязи. Вы разучились видеть крупицы хорошего и стали озлобленным, не сказать быдлом, но так и просится на ум.
Цитировать
 
 
+7 #4 Рома 15.02.2018 05:19
Цитирую Генрих:
ПОХОЖЕ НА ЗАКАЗУХУ, ПОНИМАЮ УЧАСТКОВОГО ПОБЛАГОДАРИТЬ, НУ А ПОЛКАНА ТО ЗА ЧТО.

Он, наверное, и есть "любовник". Этот полкан и крышует данную осубу. Звонок другу помог бедной женщине. :-* :-*
Цитировать
 
 
+6 #3 мария 15.02.2018 00:24
Алехина то за что благодарим? За то, что развел армию обманутых дольщиков? Гнать надо таких из полиции, а не благодарить!
Цитировать
 
 
+7 #2 каканный сафа 14.02.2018 21:58
Работа участкового в этом и заключается - проводить профилактику среди подобного контингента. Где отоварить, где припугнуть, а где и взять под арест.
Может они того самого - вдвоём дебошира отоварили массажёром. Теперь мужик тихо сидит в углу, ест манную кашку и всё время улыбается!
Цитировать
 
 
+16 #1 Генрих 14.02.2018 21:42
ПОХОЖЕ НА ЗАКАЗУХУ, ПОНИМАЮ УЧАСТКОВОГО ПОБЛАГОДАРИТЬ, НУ А ПОЛКАНА ТО ЗА ЧТО.
Цитировать