Главная Новости Общество В Стерлитамаке на месте бывшего кинотеатра "Искра" откроют "Макдоналдс" и скалодром

В Стерлитамаке на месте бывшего кинотеатра "Искра" откроют "Макдоналдс" и скалодром

В Стерлитамаке все же появится ресторан быстрого питания "Макдоналдс".

Как мы сообщали ранее, он будет находится в здании бывшего кинотеатра "Искра", который закрылся в начале 2016 года.

Сегодня на Городском телеканале UTV-Стерлитамак вышел сюжет об очередном заседании Совета ГО г.Стерлитамак на котором затронули тему реконструкции здания бывшего кинотеатра "Искра". Присутствующим был продемонстрирован макет будущего спортивно-развлекательного центра, в котором будет находится скалодром и "Макдоналдс". О сроках окончания реконструкции не сообщается.





Обновлено ( 20.02.2018 19:15 )  

Комментарии   

 
-2 #26 Юлия 21.10.2018 12:37
Лучше бы кинотеатр восстановили!!! Только и могут все тушить и фосвуд плодить !!!
Цитировать
 
 
-3 #25 я люблю свой город 28.02.2018 16:27
Макдонадсу нет в нашем городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
 
 
-3 #24 Хи-Хи 28.02.2018 14:34
Мдяяяя, нет больше счастья чем обожраться в макдонах и кфсихах :-x :-x :-x . Хотя конечно в этом случае всё продумано-сожрал хрюнбургер и вперёд на скалодром, отбивать котлету :lol:
Цитировать
 
 
+2 #23 Ишбарга 23.02.2018 12:15
Боюсь не по карману нам будет такой спорт....Ходил раньше в каучук хорошо было, теперь за день 800р я уже не могу себе позволить :cry:
Цитировать
 
 
0 #22 Гномик 22.02.2018 11:39
Цитирую Обман:
Цитирую Гномик:
Цитирую Алексей:
ни хрена админы не знают. тупо качают желтую инфу.
на заседании размещение макдональдса в искре отклонили, так что не далеко не факт....

Если помещение выкуплено в частные руки , то никакого разрешения спрашивать не надо. Что хочеш то и открываешь. Преведущий вариант не прошёл , потому , как планировалось строительство на городской собственности.

Ты прав, но сначала нужно согласовать внешний вид и подъездные пути к зданию. Тут то и начинаются проблемы!!

Да ты че :lol: , смотрю по сторонам и вижу что никаких проблем не возникает. По внешнему виду города отдел архитектуры согласуют все что угодно, хоть черта лысого( за деньги)!
Цитировать
 
 
+2 #21 Битый Пёс 22.02.2018 09:38
Цитирую Обман:
На счет пиндосов и патриотизма к стране:
1. Президент РФ Путин В.В.
Первая жена после развода приняла гражданство и живет во Франции.Владеет тремя историческими замками времён Людовика-16.
Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фаассеном, проживает в Амстердаме и является самым крупным инвестором в экономику Голландии.
Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу в Лондоне, владеет судоходной трансатлантической компанией.
2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.
Сын Илья живет в США, гражданин США.Владеет сетью супермаркетов и АЗС.
3. Министр иностранных дел РФ Лавров С.В.
Дочка Екатерина проживает в США, оформляет гражданство.
4. Пресс секретарь Песков Д.С.
Жена(официальная) - гражданка США.
Дочь гражданка Франции.
Сын гражданин Великобритании.
5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
Дочь Екатерина - в Швейцарии.
Дочь Анастасия - в Лондоне.
Дочь Лиза - в Лондоне.
6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.
Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге, за кражу.

За кого будут голосовать 18 марта 2018 года, Россияне ??!!

Всё верно! Наши самые главные патриоты давно нас предали. Нет надежды и веры в будущее. Ощущаю пустой звук и демагогию.
Цитировать
 
 
+1 #20 Битый Пёс 22.02.2018 09:34
Не понимаю этой истерии вокруг Макдональдса! В чём проблема то? Да между российским макдональдсом и американским, такая же разница, как между фордом собранном в России и фордом собранном в Америке. Разный менталитет - разное качество. Всё равно, всё будут готовить из наших, местных, районированных продуктов! И какой бы закос не делали под бигмаки, бургеры и прочее - будут получаться: беляши, чебуреки, вак беляши, курники.......... и т.д. - всё с местным национальным колоритом и местным вкусом.
Мы же не американцы - мы другие и получаться у нас тоже будет по другому.
Поэтому, хоть и написано - Макдональдс, а про себя понимаю, что это Чебуречная!
Цитировать
 
 
+1 #19 Обман 22.02.2018 09:04
Цитирую Гномик:
Цитирую Алексей:
ни хрена админы не знают. тупо качают желтую инфу.
на заседании размещение макдональдса в искре отклонили, так что не далеко не факт....

Если помещение выкуплено в частные руки , то никакого разрешения спрашивать не надо. Что хочеш то и открываешь. Преведущий вариант не прошёл , потому , как планировалось строительство на городской собственности.

Ты прав, но сначала нужно согласовать внешний вид и подъездные пути к зданию. Тут то и начинаются проблемы!!
Цитировать
 
 
+1 #18 Обман 22.02.2018 09:00
На счет пиндосов и патриотизма к стране:
1. Президент РФ Путин В.В.
Первая жена после развода приняла гражданство и живет во Франции.Владеет тремя историческими замками времён Людовика-16.
Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фаассеном, проживает в Амстердаме и является самым крупным инвестором в экономику Голландии.
Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу в Лондоне, владеет судоходной трансатлантической компанией.
2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.
Сын Илья живет в США, гражданин США.Владеет сетью супермаркетов и АЗС.
3. Министр иностранных дел РФ Лавров С.В.
Дочка Екатерина проживает в США, оформляет гражданство.
4. Пресс секретарь Песков Д.С.
Жена(официальная) - гражданка США.
Дочь гражданка Франции.
Сын гражданин Великобритании.
5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
Дочь Екатерина - в Швейцарии.
Дочь Анастасия - в Лондоне.
Дочь Лиза - в Лондоне.
6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.
Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге, за кражу.

За кого будут голосовать 18 марта 2018 года, Россияне ??!!
Цитировать
 
 
+2 #17 Гномик 22.02.2018 08:26
Цитирую Юрий:
Надо нашу кухню открывать , башкирскую, гости бы посещали театр и угощались нашими национальными блюдами быстрого питания

Так , что же ты сидиш, беги скорей открывай, мак же запретили! Пользуйся моментом!))))Юрик)))
Цитировать
 
 
+3 #16 всё врут засранцы 21.02.2018 22:35
Цитирую Обман:
Цитирую Ольга:
Скалодром это конечно очень хорошо, но вот "Макдоналдс" уж точно не нужен, рядом Башдрамтеатр и здесь можно было что-то связанное с местной кухней и приезжим было бы интереснее и нам местным

Там рядом Куганак есть, иди туда колорит справляй! Который 99 процентам жителей города не по карману. А Макдональдс это хоть какая нибудь реаль развития города.

Реаль развития города это - производства! Всё остальное это пристройки.
Цитировать
 
 
0 #15 Жымукын 21.02.2018 22:28
Путин запретил в бывшем к.т. Искра открывать - Макдональдс. Поскольку пиндосы поднасрали нам с Олимпиадой. Там будет открыта бишбармачная или вак- беляшная. Это наш симметричный ответ пиндосам
Цитировать
 
 
+1 #14 Юрий 21.02.2018 20:22
Надо нашу кухню открывать , башкирскую, гости бы посещали театр и угощались нашими национальными блюдами быстрого питания
Цитировать
 
 
0 #13 Гномик 21.02.2018 17:47
Цитирую Алексей:
ни хрена админы не знают. тупо качают желтую инфу.
на заседании размещение макдональдса в искре отклонили, так что не далеко не факт....

Если помещение выкуплено в частные руки , то никакого разрешения спрашивать не надо. Что хочеш то и открываешь. Преведущий вариант не прошёл , потому , как планировалось строительство на городской собственности.
Цитировать
 
 
+4 #12 Обман 21.02.2018 16:58
Цитирую Ольга:
Скалодром это конечно очень хорошо, но вот "Макдоналдс" уж точно не нужен, рядом Башдрамтеатр и здесь можно было что-то связанное с местной кухней и приезжим было бы интереснее и нам местным

Там рядом Куганак есть, иди туда колорит справляй! Который 99 процентам жителей города не по карману. А Макдональдс это хоть какая нибудь реаль развития города.
Цитировать
 
 
0 #11 Обман 21.02.2018 16:50
Все это обман!!! Наша администрация - это куча пенсионеров, которые не хотят изменений в городе! Сами не работают и другим не дают. В стоячий примитивный город превращают. В Искре подрабатывал, сказали что не разрешила администрация Макдональдс открывать, поэтому здание просто побелят, а окна кирпичом заложат. Дискотеку будут открывать бюджетную, или мини-рынок.
Цитировать
 
 
-2 #10 Алексей 21.02.2018 16:42
ни хрена админы не знают. тупо качают желтую инфу.
на заседании размещение макдональдса в искре отклонили, так что не далеко не факт....
Цитировать
 
 
0 #9 сраное гаавно 21.02.2018 15:51
Цитирую нищий город:
Не знаете, социальная пельменная в городе работает? Что бы бесплатно для малоимущих пельмени кушать.


-Надо справку с места работы о доходах. 9800 - 12000 рублей в месяц! должно быть за 8 часовой рабочий день.
- Надо справку о составе семьи
- Надо справку о расходах со своих доходов.
- Копии справок отправить в Кремль.
- Получить из Кремля оффициальный статус - Работающего нищего за подписью ВВП
- Поставить в налоговой эту справку на учёт.
- Поставить печать у психиатра
- Заплатить все налоги и пошлины
- И уже потом можно пойти в соц. столовую, что бы жрать бесплатно пельмени, а столовка уже закрылась, неуспев открыться, потому что нищих у нас нет. Их уже думцы отменили .
Цитировать
 
 
+1 #8 сраное гаавно 21.02.2018 15:28
Наконец то КАЛОДРОМ откроют
Цитировать
 
 
-3 #7 Гномик 21.02.2018 12:24
Цитирую Ольга:
Скалодром это конечно очень хорошо, но вот "Макдоналдс" уж точно не нужен, рядом Башдрамтеатр и здесь можно было что-то связанное с местной кухней и приезжим было бы интереснее и нам местным

Ага , у нас в городе приезжих так много. А некоторые специально за 1000 вёрст едут , что бы местной кухни вкусить)))
Цитировать
 
 
+1 #6 нищий город 21.02.2018 12:09
Не знаете, социальная пельменная в городе работает? Что бы бесплатно для малоимущих пельмени кушать.
Цитировать
 
 
+6 #5 марат 21.02.2018 08:37
Цитирую Халиль:
Пиндосы нас санкциями имеют и в хвост и в гриву,а мы бургерные и"МАКДОНАЛДСЫ" открываем.Были раньше пельменные,чебуречные,блинные,чайные,рюмочные наконец.Сами вытравливаем всё русское,российское.

помню в советские времена пельменная на Соде была(напротив сквера)вот это пельмени были,с натуральным мясом,всей семьей ходили.
Цитировать
 
 
0 #4 Ольга 21.02.2018 08:34
Скалодром это конечно очень хорошо, но вот "Макдоналдс" уж точно не нужен, рядом Башдрамтеатр и здесь можно было что-то связанное с местной кухней и приезжим было бы интереснее и нам местным
Цитировать
 
 
+5 #3 Жилдар 20.02.2018 21:19
Цитирую Халиль:
Пиндосы нас санкциями имеют и в хвост и в гриву,а мы бургерные и"МАКДОНАЛДСЫ" открываем.Были раньше пельменные,чебуречные,блинные,чайные,рюмочные наконец.Сами вытравливаем всё русское,российское.

Поддерживаю полностью! Какой патриотизм, когда кругом одни пиндосовские забегаловки.
А где наш местные, с национальным колоритом? Глянеш кругом, а ничего и нет.
В нынешних реалиях жизни считаю, что слово - Патриотизм можно смело отправлять на покой, на свалку истории. Реально вытравливаем то , о чём писал Пушкин " здесь русский дух , здесь русью пахнет.."
Цитировать
 
 
+1 #2 R 20.02.2018 21:02
нас давно поставили раком
Цитировать
 
 
+3 #1 Халиль 20.02.2018 20:42
Пиндосы нас санкциями имеют и в хвост и в гриву,а мы бургерные и"МАКДОНАЛДСЫ" открываем.Были раньше пельменные,чебуречные,блинные, чайные,рюмочные наконец.Сами вытравливаем всё русское,российское.
Цитировать