Главная Новости Общество Сергей Удальцов в Стерлитамаке провел митинг в поддержку Павла Грудинина

Сергей Удальцов в Стерлитамаке провел митинг в поддержку Павла Грудинина

9 марта в Башкирию приехал координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, чтобы провести акцию в поддержку кандидата в Президенты страны Павла Грудинина.

Утром в республиканском штабе КПРФ в Уфе прошла пресс-конференция и встреча с активистами.  Сергей Удальцов и первый секретарь Башкирского рескома КПРФ Юнир Кутлугужин ответили на вопросы собравшихся. Затем в сквере "Затон" состоялся митинг сторонников Павла Грудинина. После обеда Сергей Удальцов выехал в Стерлитамак, чтобы провести митинг-концерт возле ДК "Сода". По сообщению "Левого фронта", в акции приняли участие около 200 человек.

"Перед собравшимися выступил Сергей Удальцов и призвал граждан проявить максимальную активность в последнюю неделю предвыборной кампании. В целом, жители Башкирии продемонстрировали высокую политическую активность и уровень поддержки народного кандидата в президенты", - говорится в сообщении.

На импровизированной сцене перед ДК "Сода" выступил и Ильдар Хайруллин, лидер рок-группы "Стерлитяне" со своими хитами конца 80-х годов.

 

 





Обновлено ( 10.03.2018 22:03 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер