Главная Новости Общество Возле администрации Стерлитамака пройдет голодовка общественника Дамира Гарифуллина, которому отказали в проведении митинга 19 марта

Возле администрации Стерлитамака пройдет голодовка общественника Дамира Гарифуллина, которому отказали в проведении митинга 19 марта

Известный стерлитамакский общественник Дамир Гарифуллин намерен объявить голодовку в знак протеста против решения местных властей, которые отказали ему в проведении митинга на следующий день после выборов Президента страны.

5 марта общественный деятель подал уведомление в администрацию города о проведении митинга 19 марта. Целью мероприятия являлось публичное выражение мнения о прошедшем дне голосования по выборам президента России. Через несколько дней он получил ответ из администрации. Чиновники предложили Дамиру Гарифуллину изменить дату проведения публичного мероприятия.

Сегодня общественник направил уведомление в администрацию города, в котором сообщил, что отзывает уведомление о митинге, назначенного на 19 марта.

"Прошу Вас 19 марта 2018 года около главного входа в здание администрации города установить биотуалет, т.к. 19 марта 2018 года мною будет объявлена голодовка с установлением в данном месте палатки. Прошу Вас обеспечить мне круглосуточную охрану", - говорится в уведомлении.

Цели и требования голодовки Дамир Гарифуллин пообещал озвучить в процессе самой голодовки.





Обновлено ( 12.03.2018 14:56 )  

Комментарии   

 
+3 #10 Гномик 13.03.2018 13:08
Вот теперь окончательно стало ясно - весна пришла, у многих началось обострение)))
Цитировать
 
 
+2 #9 Наталья 12.03.2018 21:19
Интересно,а палатка у него сколько местная будет,все желающие поместятся?
Цитировать
 
 
0 #8 мы не в жопе 12.03.2018 20:39
Цитирую Гномик:
А зачем туалет, если он голодовать собирается?

Что бы дать просраться как следует.
Цитировать
 
 
0 #7 Гномик 12.03.2018 19:34
А зачем туалет, если он голодовать собирается?
Цитировать
 
 
+3 #6 красивая женщина 12.03.2018 18:43
Цитирую Наталья:
Цитирую баба Шура:
Чтоб Вам было не холодно,могу составить компанию.Будим греться друг об друга,да и вместе веселей будет. Самогоночки для сугреву тяпним,ну кушать то нельзя,а пить то можно.Бухнем и стрептиз будем танцевать у окон администрации,а может и еще на что потянет.

Меня тоже возьмите.

Красивой женщине фитнесс голодовка не повредит. Присоединиться что ли???
Цитировать
 
 
0 #5 Наталья 12.03.2018 17:05
Цитирую баба Шура:
Чтоб Вам было не холодно,могу составить компанию.Будим греться друг об друга,да и вместе веселей будет. Самогоночки для сугреву тяпним,ну кушать то нельзя,а пить то можно.Бухнем и стрептиз будем танцевать у окон администрации,а может и еще на что потянет.

Меня тоже возьмите.
Цитировать
 
 
0 #4 Патриот 12.03.2018 16:42
Дамир,это же система! Каким образом ты хочешь её побороть??? И ещё, кого ставить кроме Путина ? Посмотри !!! Там одни КЛОУНЫ! 8)
Цитировать
 
 
-1 #3 баба Шура 12.03.2018 16:25
Чтоб Вам было не холодно,могу составить компанию.Будим греться друг об друга,да и вместе веселей будет. Самогоночки для сугреву тяпним,ну кушать то нельзя,а пить то можно.Бухнем и стрептиз будем танцевать у окон администрации,а может и еще на что потянет.
Цитировать
 
 
+2 #2 СтрМкс 12.03.2018 15:40
Зачем? Не является ли сие шантажом?
Цитировать
 
 
+2 #1 кризис 12.03.2018 15:38
Конечно самосожжение эффектней бы смотрелось.
Цитировать