Главная Новости Общество В Стерлитамаке обманутые дольщики бойкотируют выборы Президента страны

В Стерлитамаке обманутые дольщики бойкотируют выборы Президента страны

В Стерлитамаке обманутые дольщики ООО ЕТЗК намерены бойкотировать выборы Президента страны.

Сегодня одна из активисток вышла на одиночный пикет возле Вечного огня с плакатом: "Объявляю бойкот выборам Президента. У бездомного - голоса нет!" и надпись ООО ЕТЗК.

В это же время  другая часть обманутых дольщиков третий день подряд проводит одиночные пикеты у здания городской мэрии.

Как мы сообщали ранее, люди вложили свои денежные средства в строительство двух многоэтажек по улицам Артема и Быллинной. Застройщик, который уже построил несколько домов в Стерлитамаке, приступил к строительству очередных многоэтажек, но спустя некоторое время стройка остановилась на уровне двух-трёх этажей. И вот уже несколько месяцев стройка заморожена, а застройщик находится на стадии банкротства.





Обновлено ( 14.03.2018 13:54 )  

Комментарии   

 
0 #18 житель 16.03.2018 22:07
А я то думал, что стоит в пикете несчастная, обездоленная женщина! Бедная и несчастная всеми обманутая. А тут волк в овечьей шкуре вырисовывается........
Цитировать
 
 
+1 #17 Римма 16.03.2018 21:49
Эй, наконец-то вся правда выливается.я контроллер на колхозном рынке, неплохие взяточки,даёт. Бабаева Елена. На ленд крузере белом Р967НЕ :roll:
Цитировать
 
 
+2 #16 Инкогнито 16.03.2018 21:31
Лэнд Крузер белый есть.Дом есть.Квартира есть.Какая же ты бездомная???сама себе яму поешь...
Цитировать
 
 
0 #15 Алексей 16.03.2018 21:23
Тварь ты Бабаева. Получай по заслугам!!!
Цитировать
 
 
+1 #14 Надежда 16.03.2018 21:21
Сколько же ты сама грязи ,людям сделала.бумеранг.!!!прекрати продавать казахстанскую водку.и жизни людям колечить
Цитировать
 
 
+1 #13 Галина 16.03.2018 21:06
Бабаева,ты совсем умом тронулась.решила и в провивительстве власть установить.ты на кого замахнулась на ПУТИНА.? :-* :D
Цитировать
 
 
+1 #12 Людмила 16.03.2018 20:08
Стоишь в одиночном пикете Бабаева!!!! Вспомни сколько ты сделала людям говна торгуя ежедневно нелегальной водкой на колхозном рынке. Бумеранг никто ещё не отменял. одиночном
Цитировать
 
 
+2 #11 СтрМкс 15.03.2018 13:51
Цитирую нету честной России:
Бойкот- не смешите мои тапки! Кто его заметит!? Тут даже если вся республика голосовать не будет и то никто не заметит. И выберут того, кого надо выберут.
P.S. тут на днях на ю-тубе интересная тема про ручки промелькнула, после написания которых исчезают чернила. Приду со своей ручкой, проверенной на всякий случай.

Ага, такая же тема, как "открепительные Навального"))) школоте пойдет, а на других и не рассчитано.
Цитировать
 
 
-2 #10 Гномик 15.03.2018 12:37
Цитирую Митя:
В городе нет порядка, поэтому и обманывают людей: ЕТЗК, Башстрой, древпром, алтын капитал и тд. Когда все это закончится?

А в других городах, не обманывают? Митя похоже ты из города ни куда не выезжаешь!
Цитировать
 
 
+1 #9 нету честной России 14.03.2018 23:22
Бойкот- не смешите мои тапки! Кто его заметит!? Тут даже если вся республика голосовать не будет и то никто не заметит. И выберут того, кого надо выберут.
P.S. тут на днях на ю-тубе интересная тема про ручки промелькнула, после написания которых исчезают чернила. Приду со своей ручкой, проверенной на всякий случай.
Цитировать
 
 
+5 #8 житель 14.03.2018 21:37
МОЛОДЦЫ. Россияне страдают по всей стране. Необходимо жесткой волей победить эту чуму. И впредь не допускать этого безобразия. а эти чиновники живут хорошо и не о чем не думают, зато в банкомат первые бегут за зарплатой
Цитировать
 
 
+4 #7 123 14.03.2018 20:49
Лучше бы обманутые дольщики 18 марта у каждого избирательного участка стояли с такими плакатами. Тогда бы их заметили. ;-)
Цитировать
 
 
+2 #6 Наталья 14.03.2018 20:25
Скорее всего этого даже не заметят.
Цитировать
 
 
+6 #5 Антипутинец 14.03.2018 19:24
БОЙКОТ - это просто ОТЛИЧНАЯ ТЕМА !!!! Поддерживаю !!!!
Цитировать
 
 
+2 #4 Без хат от ЕТЗК 14.03.2018 17:42
Зато у работников ЕТЗК есть голос и офис ЕТЗК, был с сауной!
Цитировать
 
 
+6 #3 сырок дружба 14.03.2018 15:42
Думаю, что если весь город голосовать не пойдёт, на результат это не повлияет.
Цитировать
 
 
+7 #2 егорыч 14.03.2018 15:05
Цитирую Митя:
В городе нет порядка, поэтому и обманывают людей: ЕТЗК, Башстрой, древпром, алтын капитал и тд. Когда все это закончится?

Такое ощущение, что никогда не закончится......
Цитировать
 
 
+7 #1 Митя 14.03.2018 14:54
В городе нет порядка, поэтому и обманывают людей: ЕТЗК, Башстрой, древпром, алтын капитал и тд. Когда все это закончится?
Цитировать