Главная Новости Общество На заправках "Башнефти" в Стерлитамаке выросли цены на бензин

На заправках "Башнефти" в Стерлитамаке выросли цены на бензин

23 мая на АЗС "Башнефть" в Стерлитамаке выросли цены на бензин.

На 60 копеек выросла стоимость следующих марок топливо: АИ-92 (39.70 руб), АИ-92 ATUM (40.30 руб), АИ-95 ATUM (42.60 руб) и дизельное топливо (42.90 руб).

Отметим, что последнее повышение цен на заправках "Башнефти" было зафиксировано в прошлые выходные.





Обновлено ( 23.05.2018 15:27 )  

Комментарии   

 
0 #20 Жопорашкин П. 25.05.2018 06:56
Что бы Путин не говорил, всё это - бла, бла, бла ложь и враньё, которое уже порядком поднадоело. Ни чего из сказанного им не будет никогда осуществлено - это железный факт!
Очередное повышение цены на бензин, это очередная попытка латания бюджетных дыр в стране, причём за счёт самой массовой, бедной части населения россии. Опять "эффективные" кремлёвские менеджеры залезают беднякам в карман , что бы в очередной раз ограбить! Работяг грабят сволочи!
Сейчас бюджет пополнится, его опять разворуют и снова цены поднимут, что бы опять его пополнить - и так по замкнутому кругу.
Узаконенный грабёж в стране процветает- это тоже факт от которого не отвертеться.
Цитировать
 
 
-2 #19 Хи-Хи Док 24.05.2018 20:17
Цитирую историк:
Цитирую R:
Планы гитлера воплощаются в жизнь

Бензиновый геноцид фюрера
Ну и каша у вас в головах ;-) :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #18 историк 24.05.2018 19:58
Цитирую R:
Планы гитлера воплощаются в жизнь

Бензиновый геноцид фюрера
Цитировать
 
 
+3 #17 мардмулло 24.05.2018 11:33
У бензин какой стояк хороший. Эррекция нормальная. Этим эррегированным бензочленом можно трахать кого угодно и куда угодно.
Цитировать
 
 
+4 #16 ЛЕНИН 24.05.2018 09:34
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ!
Цитировать
 
 
+5 #15 Гасан ибн Хаттаб 23.05.2018 22:49
Возрадуйтесь, о презренные автомобилисты! Благославлением солнцеликого, затмившего своим сиянием Луну, Марс, Меркурий, Плутон, Уран, Галактику и Млечный Путь, всего и вся, человека номер 1 в стране, одобрили повышение цены на бензин, аминь. Люди будут меньше ездить, есть, больше ходить пешком и продолжительность жизни - увеличится!
Цитировать
 
 
+3 #14 сексбензин 23.05.2018 21:42
Цитирую R:
Цитирую АРИЯ:
Опять владельцев старых машин с маленькой зарплатой натянули на бензиновый член

Да тут всех раком поставили

И давай заботиться - вжик вжик, вжик вжик, вжик да вжик...............
Цитировать
 
 
+7 #13 R 23.05.2018 21:15
Цитирую АРИЯ:
Опять владельцев старых машин с маленькой зарплатой натянули на бензиновый член

Да тут всех раком поставили
Цитировать
 
 
+2 #12 Хи-Хи Док 23.05.2018 20:00
Цитирую это я:
Выборы прошли! Улыбаемся и машем! :D :lol:
Жадность и жлобство сидящих на трубе от выборов никогда не зависела.
Цитировать
 
 
+4 #11 R 23.05.2018 19:40
Планы гитлера воплощаются в жизнь
Цитировать
 
 
+5 #10 АРИЯ 23.05.2018 18:52
Опять владельцев старых машин с маленькой зарплатой натянули на бензиновый член
Цитировать
 
 
+5 #9 житель 23.05.2018 18:47
Цитирую Гость 2:
Машина поло.
На лукойле расход 95 по городу 6.
Башнефть 8.
P.s.8л/100км это расход 76 бензина.
Обман

Вы думаете, что бензин от Башнефти - это полный зашквар?
Цитировать
 
 
+5 #8 Москвич -412 23.05.2018 18:43
Цитирую Гость 2:
Машина поло.
На лукойле расход 95 по городу 6.
Башнефть 8.
P.s.8л/100км это расход 76 бензина.
Обман

Да не может быть! Хотяяя........................ если подумать, взвесить всё за и против.....кто знает,кто знает????
Цитировать
 
 
+5 #7 АРИЯ 23.05.2018 18:40
"А смерть всё ближе.
Рабов у смерти нет.
Смерть даст покой и вечный свет.
Небо, слабых не милуй,
Всем не под силу время свобод.
Время, время рассудит,
Хуже не будет.
Рвись, раб, вперёд......."
Цитировать
 
 
+6 #6 Гость 2 23.05.2018 18:40
Машина поло.
На лукойле расход 95 по городу 6.
Башнефть 8.
P.s.8л/100км это расход 76 бензина.
Обман
Цитировать
 
 
+4 #5 Ёптить 23.05.2018 18:05
Цитирую Ёптить:
В Челябе, Екате и Самаре также 92-й 38.40 или 39 не помню вчера смотрел. А у нас нефть под землей и душат гниды!!!!!!!!!!!!!!!

ATUM который
Цитировать
 
 
+2 #4 Ёптить 23.05.2018 18:05
В Челябе, Екате и Самаре также 92-й 38.40 или 39 не помню вчера смотрел. А у нас нефть под землей и душат гниды!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
 
 
+4 #3 голожопый бюджет 23.05.2018 17:41
Цитирую это я:
Выборы прошли! Улыбаемся и машем! :D :lol:

Наш Самый Самый Главный Абсолютно Незаменимый обнищал нам улучщение жизни!? Мужик сказал - мужик сделал! Свои обнищания начал выполнять, сразу после кенгурации.
Чувствую наша жизнь обнищилась, вижу Человек свои обнищания выполняет!
Цитировать
 
 
+9 #2 это я 23.05.2018 16:35
Выборы прошли! Улыбаемся и машем! :D :lol:
Цитировать