Главная Новости Общество В Стерлитамаке разыскивают мужчину, имеющего задолженность по алиментным платежам свыше 407 тыс.руб. и 1,5 млн.руб. неустойки

В Стерлитамаке разыскивают мужчину, имеющего задолженность по алиментным платежам свыше 407 тыс.руб. и 1,5 млн.руб. неустойки

Судебные приставы Башкирии разыскивают 42-летнего Ильясова Сергея Анатольевича, накопившего долг по алиментным платежам на сумму свыше свыше 407 тыс.руб. и 1,5 млн.руб. неустойки. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по РБ и пострадавшие.

На исполнительном производстве Стерлитамакского отдела судебных приставов находится дело о взыскании с гражданина свыше 130 тысяч рублей по алиментным платежам перед несовершеннолетним сыном.

По месту регистрации мужчина не проживает, на телефонные звонки не отвечает,  на прием к судебному приставу-исполнителю не является. В настоящее время его местонахождение остается неизвестным.

Судебные приставы обращаются к гражданам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении данного лица, с просьбой сообщить в УФССП России по Республике Башкортостан в дежурную часть по телефону: (8 347)273-56-40.





Обновлено ( 26.05.2018 01:12 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер