Главная Новости Общество Жители Стерлитамакского района, приехавшие на личный прием к Главе районе, не застали его на рабочем месте

Жители Стерлитамакского района, приехавшие на личный прием к Главе районе, не застали его на рабочем месте

Глава Стерлитамакского района Багаутдинов Р.Р. отсутствовал на рабочем месте во время личного приема граждан, утверждает группа граждан, пришедшая в районную администрацию.

По четвергам в администрации Стерлитамакского района проходит личный прием граждан с 09-00 до 12-00.

"В прошлый четверг Владимир Миллер с Мазитовым не смогли попасть к Багаутдинову потому что он прием не проводил, - рассказывает один из участников. -  Миллер записался сегодня на прием к Багаутдинову через аппарат главы региона Хамитова Р.З. Так же на прием пришли фермер Вахитов, который намерен в ближайшее время объявить голодовку около здания администрации Стерлитамакского района. В это время там присутствовал Гарифуллин, который сопровождал фермера Вахитова. Прождав 3 часа, и убедившись что Багаутдинову нету на рабочем месте, нижеподписавшиеся составили акт об отсутствии Главы района на рабочем месте. Со стороны районных чиновников это полное свинство и неуважение к жителям района, которые приезжают на прием за 20-30 км. и их не принимают в администрации района. Проект Хамитова Р.З. "Открытая республика" в Стерлитамакском районе показал свою полную несостоятельность".





Обновлено ( 31.05.2018 21:49 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер