Главная Новости Общество Преподаватели из Стерлитамака стали призерами Всероссийской олимпиады

Преподаватели из Стерлитамака стали призерами Всероссийской олимпиады

медалиЗавершилась ежегодная Всероссийская олимпиада научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности. 26 июня 2012 года в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом в Москве в Доме Правительства состоялось награждение победителей, среди которых оказались представители Башкортостана.

От всей души поздравляем преподавателей Стерлитамакского многопрофильного профессионального колледжа Андрееву Элину Вильевну и Алешину Юлию Анатольевну, занявших III место в номинации «Сущность и содержание профилактики наркомании и наркопреступности»! Напомним, что представители республики ежегодно становятся победителями этого российского конкурса.

В феврале-марте 2012 года проведен республиканский тур Олимпиады, на котором были представлены 142 работы, выполненные школьниками, студентами, педагогами и психологами средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования 20 муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан. 9 лучших работ были направлены для участия в окружном туре. Церемония награждения призеров и лауреатов республиканского тура состоялась 26 апреля в рамках научного молодежного форума «Выбор молодых – наука, творчество, здоровье».





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер