Главная Новости Общество В День России активист стерлитамакской ячейки НОД провел одиночный пикет

В День России активист стерлитамакской ячейки НОД провел одиночный пикет

12 июня, в День России, в Стерлитамаке прошел очередной одиночный пикет активиста местной ячейки НОД (Национально́-освободи́тельное движе́ние).

Риф Сулейманов стоял на площади Вечного огня и говорил горожанам о необходимости проведения референдума по изменению ст.15.4 и ст.13.2 Конституции России. Эти статьи НОДовцы считают проамериканскими.

Видео НОД Стерлитамак:

 

 

 

 





 

Комментарии   

 
0 #43 Снежанна 15.06.2018 20:37
Думаю вступить в партию НОД
Цитировать
 
 
+2 #42 ЛЕНИН 14.06.2018 20:28
Цитирую 123:
Цитирую член партии:
Одиночные пикеты НОДовцев - это всегда событие! Уже 44 тупых коментария собрал. Любят у нас политику лютой любовью! :lol: :lol: :D

Как же ее не любить, она нас тоже любит. Вот последняя новость: "Правительство России объявило о повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и 63 для женщин." Ура, товарищи!

Спасибо товарищчь, получи партбилет коммуниста!
Цитировать
 
 
+3 #41 123 14.06.2018 17:54
Цитирую член партии:
Одиночные пикеты НОДовцев - это всегда событие! Уже 44 тупых коментария собрал. Любят у нас политику лютой любовью! :lol: :lol: :D

Как же ее не любить, она нас тоже любит. Вот последняя новость: "Правительство России объявило о повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и 63 для женщин." Ура, товарищи!
Цитировать
 
 
+4 #40 член партии 14.06.2018 11:39
Одиночные пикеты НОДовцев - это всегда событие! Уже 44 тупых коментария собрал. Любят у нас политику лютой любовью! :lol: :lol: :D
Цитировать
 
 
-9 #39 Хи-Хи Doc 14.06.2018 08:30
Цитирую ХХХХ:
А я спокоен как удав просто я угораю над тобой долбаёбом мене просто радостно как ты психуешь и захлёбываешься дерьмом от злости злись дальше а я по прикалываюсь.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Продолжай палиться даун :P :P :P :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+6 #38 бурление говн 13.06.2018 23:24
Вот НОДовец заличил народ, уже 42 комента о разной херне настрочили!
Цитировать
 
 
+2 #37 ХХХХ 13.06.2018 20:59
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую ХХХХ:

Ты стрелки не переводи пидрила вонючий,я гляжу у тебя жизнь удалась хорошо живёшь поэтому и не жалуешься на жизнь и проблем нет,только одна проблема у тебя где побольше найти клиентов чтобы тебя оттрахали.Ты же пидрило очком своим зарабатываешь на жизнь.И погоняло у тебя подходящее ХИ ХИ ДОС пидарос.
Ебать тебя плющит пидрила четыре хуя в глотке :lol: Я так думаю что в лицо ты это тоже так говоришь людям? Так хули ты тут воешь чмо? Пиздуй защищай обездоленных и обиженных. Или тока в инете пукан рвёшь отсосок сраный. Смотри не лопни злобное горилко :lol: :lol: :lol:

это тебя пидара плющит от злости во все стороны летит дерьмо от тебя,если правда колит глаза то набери в рот дерьма и помалкивай, а то нашолся защитник богатых и долбаебов потому что сам ты такой.А я спокоен как удав просто я угораю над тобой долбаёбом мене просто радостно как ты психуешь и захлёбываешься дерьмом от злости злись дальше а я по прикалываюсь.
Цитировать
 
 
-11 #36 Хи-Хи Док 13.06.2018 20:00
Цитирую ХХХХ:

Ты стрелки не переводи пидрила вонючий,я гляжу у тебя жизнь удалась хорошо живёшь поэтому и не жалуешься на жизнь и проблем нет,только одна проблема у тебя где побольше найти клиентов чтобы тебя оттрахали.Ты же пидрило очком своим зарабатываешь на жизнь.И погоняло у тебя подходящее ХИ ХИ ДОС пидарос.
Ебать тебя плющит пидрила четыре хуя в глотке :lol: Я так думаю что в лицо ты это тоже так говоришь людям? Так хули ты тут воешь чмо? Пиздуй защищай обездоленных и обиженных. Или тока в инете пукан рвёшь отсосок сраный. Смотри не лопни злобное горилко :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+5 #35 ХХХХ 13.06.2018 18:29
Цитирую Хи-Хи Doc:
Цитирую ХХХХ:

Я гляжу ты охеренно смелый,только гавкаешь как дворняжка из подворотни ,что же ты не выходишь или ты такой же пидрила как этот нодовец.Так что хайло закрой и помалкивай, а то дерьмом воняет.
:D Беееедненький, эка у тебя пукан рванул :lol: :lol: :lol: . Мне-то чего выходить? Я не ною на каждой странице что всё плохо и все виноваты. А у тебя дерьмо прям изо всех щелей валится, вот и запахи появились, так что невзыщи, пидором ты был, пидором ты есть, пидором ты будешь дальше есть. Если не изменишь отношение к жизни... и ник :lol: :lol: :lol:

Ты стрелки не переводи пидрила вонючий,я гляжу у тебя жизнь удалась хорошо живёшь поэтому и не жалуешься на жизнь и проблем нет,только одна проблема у тебя где побольше найти клиентов чтобы тебя оттрахали.Ты же пидрило очком своим зарабатываешь на жизнь.И погоняло у тебя подходящее ХИ ХИ ДОС пидарос.
Цитировать
 
 
-17 #34 Хи-Хи Doc 13.06.2018 16:27
Цитирую ХХХХ:

Я гляжу ты охеренно смелый,только гавкаешь как дворняжка из подворотни ,что же ты не выходишь или ты такой же пидрила как этот нодовец.Так что хайло закрой и помалкивай, а то дерьмом воняет.
:D Беееедненький, эка у тебя пукан рванул :lol: :lol: :lol: . Мне-то чего выходить? Я не ною на каждой странице что всё плохо и все виноваты. А у тебя дерьмо прям изо всех щелей валится, вот и запахи появились, так что невзыщи, пидором ты был, пидором ты есть, пидором ты будешь дальше есть. Если не изменишь отношение к жизни... и ник :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+7 #33 учёный эколог 13.06.2018 16:27
Цитирую пол города:
Цитирую Хи-Хи Doc:
Цитирую учёный эколог:
[quote name="Хи-Хи Doc"][quote name="учёный эколог"][Продолжение Стиха Омара Хайяма-

Благодарю доктор за столь лестную оценку моего стихотворения! В гугле не ищем, своими талантами обходимся!
А вот по элементарному мышлению у всех точки зрения разные! Уж извините!

Неужели Сам Великий Поэт Омар Хайам посетил нас-недостойных. О хвала Всевышнему что удостоил чести прикоснуться к его Таланту. Да продлит Аллах годы его, да прольётся благодарность сильных мира сего на чело Его и да сбудутся все мечты Его в мире под Луной и Солнцем и звёздами благословенными Аллахом и Пророком его Мухаммедом... :-)

Ставлю плюс! Вижу Вам мой стих понравился. Благодарю Вас..........доктор....

Шикарно сказано!
Цитировать
 
 
+8 #32 Врач сантехник 13.06.2018 16:18
Вижу, НОДовец читает мужику в тёмных очках лекцию на тему здорового образа жизни. Брось сигарету, говорит нодовец мужику, смотрю уже сигареты нету в руках. Значит бросил.
НОД - Народное Оздоровительное Движение!
Цитировать
 
 
-4 #31 пол города 13.06.2018 15:58
Цитирую Хи-Хи Doc:
Цитирую учёный эколог:
[quote name="Хи-Хи Doc"][quote name="учёный эколог"][Продолжение Стиха Омара Хайяма-

Благодарю доктор за столь лестную оценку моего стихотворения! В гугле не ищем, своими талантами обходимся!
А вот по элементарному мышлению у всех точки зрения разные! Уж извините!

Неужели Сам Великий Поэт Омар Хайам посетил нас-недостойных. О хвала Всевышнему что удостоил чести прикоснуться к его Таланту. Да продлит Аллах годы его, да прольётся благодарность сильных мира сего на чело Его и да сбудутся все мечты Его в мире под Луной и Солнцем и звёздами благословенными Аллахом и Пророком его Мухаммедом... :-)

Ставлю плюс! Вижу Вам мой стих понравился. Благодарю Вас..........доктор....
Цитировать
 
 
+4 #30 ХХХХ 13.06.2018 15:57
Цитирую Хи-Хи Doc:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Ванчик:
Цитирую ХХХХ:
А в натуре что эти нодовцы пидоры вонючие не стоят у заправок и там пикеты не устраивают,бензин в цене растёт и всем похрену.

тебя я тоже у заправки не видел

Я не нодовец и я на пикеты не хожу, а вот ты похоже из той самой компании пидоров,поэтому за них и заступаешься.
Дык вот я и пишу" Ждёте когда за вас сделают то что хотите сделать вы, но у вас не хватает не смелости, ни ума возможно, ни вообще ничего не хватает" :lol: Но за то хватает невьебенной наглости и самомнения гавкать на тех кто вышел :lol: . Элементарно палитесь :lol: :lol: :lol:

Я гляжу ты охеренно смелый,только гавкаешь как дворняжка из подворотни ,что же ты не выходишь или ты такой же пидрила как этот нодовец.Так что хайло закрой и помалкивай, а то дерьмом воняет.
Цитировать
 
 
+6 #29 пол города 13.06.2018 15:54
Цитирую Вася Зайцев:
Цитирую Петя Петров:
Ребят, а я вообще от зарплаты отказался. Можно и без денег прожить. И начальство одобряет. Жена и дети без новой одежды и подарков обойдутся. И новая одежда мне не нужна, хожу в спецовке. Пусть вон америкосы общество массового потребления строят. А у нас на первом месте духовность, богатый внутренний мир

И я от зарплаты отказался

И мы от зарплаты отказались. Пусть её перечислят в фонд поддержки голодающих думцев
Цитировать
 
 
-13 #28 Хи-Хи Doc 13.06.2018 15:53
Цитирую учёный эколог:
[quote name="Хи-Хи Doc"][quote name="учёный эколог"][Продолжение Стиха Омара Хайяма-

Благодарю доктор за столь лестную оценку моего стихотворения! В гугле не ищем, своими талантами обходимся!
А вот по элементарному мышлению у всех точки зрения разные! Уж извините!

Неужели Сам Великий Поэт Омар Хайам посетил нас-недостойных. О хвала Всевышнему что удостоил чести прикоснуться к его Таланту. Да продлит Аллах годы его, да прольётся благодарность сильных мира сего на чело Его и да сбудутся все мечты Его в мире под Луной и Солнцем и звёздами благословенными Аллахом и Пророком его Мухаммедом... :-)
Цитировать
 
 
-10 #27 Вася Зайцев 13.06.2018 15:42
Цитирую Петя Петров:
Ребят, а я вообще от зарплаты отказался. Можно и без денег прожить. И начальство одобряет. Жена и дети без новой одежды и подарков обойдутся. И новая одежда мне не нужна, хожу в спецовке. Пусть вон америкосы общество массового потребления строят. А у нас на первом месте духовность, богатый внутренний мир

И я от зарплаты отказался
Цитировать
 
 
-7 #26 Петя Петров 13.06.2018 15:30
Ребят, а я вообще от зарплаты отказался. Можно и без денег прожить. И начальство одобряет. Жена и дети без новой одежды и подарков обойдутся. И новая одежда мне не нужна, хожу в спецовке. Пусть вон америкосы общество массового потребления строят. А у нас на первом месте духовность, богатый внутренний мир
Цитировать
 
 
+8 #25 ПЛЮСАТОР 13.06.2018 15:20
Цитирую учёный эколог:
Цитирую Хи-Хи Doc:
Цитирую учёный эколог:
нагрузки на водоёмы в прямой корилляционной зависимости от цены на бензин!".
Поздравляю коллега - это прорыв в науке!
:D Хрен ты моржовый, а не эколог. :lol: Видишь только то что сам себе нарисовал. 8) :P
Стих Омара Хайяма.. В оригинале он читается так — В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое".
Нойте дальше, ваш мозг давно уже покрыт плесенью. 8)

Продолжение Стиха Омара Хайяма-
" И вышли двое погулять,
Навстречу Матушке - природе
Оделся каждый так , что углядел в окне он вроде!
Один взял зонтик , плащь, калоши- в окне увидел дождь и грязь!
Другой ни сколько не сумняшась , одно верёвкой подпояшась,
Пошёл гулять - увидев вязь!
Пришли с прогулки эти двое
Один счастливый и сухой
Другой с промокшими трусами, холодный, мокрый - очень злой! ...
В окне мы видим -романтизм, без ощущения того,
Что одеваться по погоде,
Нам нужно, только и всего!!!!"

Ставлю экологу +++++++++++Экологию надо поддерживать :lol:
Цитировать
 
 
+10 #24 учёный эколог 13.06.2018 15:07
Цитирую Хи-Хи Doc:
Цитирую учёный эколог:
[Продолжение Стиха Омара Хайяма-
" И вышли двое погулять,
Навстречу Матушке - природе
Оделся каждый так , что углядел в окне он вроде!
Один взял зонтик , плащь, калоши- в окне увидел дождь и грязь!
Другой ни сколько не сумняшась , одно верёвкой подпояшась,
Пошёл гулять - увидев вязь!
Пришли с прогулки эти двое
Один счастливый и сухой
Другой с промокшими трусами, холодный, мокрый - очень злой! ...
В окне мы видим -романтизм, без ощущения того,
Что одеваться по погоде,
Нам нужно, только и всего!!!!"
Конечно по литературе вам "5". Ээээ скорей по поиску в хухле :lol: . А вот по элементарному мышлению- жииирный такой кол :lol:

Благодарю доктор за столь лестную оценку моего стихотворения! В гугле не ищем, своими талантами обходимся!
А вот по элементарному мышлению у всех точки зрения разные! Уж извините!
Цитировать
 
 
-11 #23 Хи-Хи Doc 13.06.2018 14:11
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Ванчик:
Цитирую ХХХХ:
А в натуре что эти нодовцы пидоры вонючие не стоят у заправок и там пикеты не устраивают,бензин в цене растёт и всем похрену.

тебя я тоже у заправки не видел

Я не нодовец и я на пикеты не хожу, а вот ты похоже из той самой компании пидоров,поэтому за них и заступаешься.
Дык вот я и пишу" Ждёте когда за вас сделают то что хотите сделать вы, но у вас не хватает не смелости, ни ума возможно, ни вообще ничего не хватает" :lol: Но за то хватает невьебенной наглости и самомнения гавкать на тех кто вышел :lol: . Элементарно палитесь :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-11 #22 Хи-Хи Doc 13.06.2018 14:08
Цитирую учёный эколог:
[Продолжение Стиха Омара Хайяма-
" И вышли двое погулять,
Навстречу Матушке - природе
Оделся каждый так , что углядел в окне он вроде!
Один взял зонтик , плащь, калоши- в окне увидел дождь и грязь!
Другой ни сколько не сумняшась , одно верёвкой подпояшась,
Пошёл гулять - увидев вязь!
Пришли с прогулки эти двое
Один счастливый и сухой
Другой с промокшими трусами, холодный, мокрый - очень злой! ...
В окне мы видим -романтизм, без ощущения того,
Что одеваться по погоде,
Нам нужно, только и всего!!!!"
Конечно по литературе вам "5". Ээээ скорей по поиску в хухле :lol: . А вот по элементарному мышлению- жииирный такой кол :lol:
Цитировать
 
 
+2 #21 ХХХХ 13.06.2018 14:01
Цитирую Ванчик:
Цитирую ХХХХ:
А в натуре что эти нодовцы пидоры вонючие не стоят у заправок и там пикеты не устраивают,бензин в цене растёт и всем похрену.

тебя я тоже у заправки не видел

Я не нодовец и я на пикеты не хожу, а вот ты похоже из той самой компании пидоров,поэтому за них и заступаешься.
Цитировать
 
 
+6 #20 ХХХХ 13.06.2018 13:57
Цитирую ветер северный:
Цитирую лапотная россия:
Цитирую ветер северный:
Смотри на ютубе видео "Путин:цены на бензин будут расти", автор Вячеслав Осиевский. Там чётко говорится, из-за чего цены растут.

Цены растут из-за того, что гос. бюджет -тю, тю.......с3.14зжен! Вот казну за счёт роста цен на бензинчик и подымут!
Очень простой принцып заполнения ( латания ) бюджетных дыр! Деньги разворуют, налогами, поборами и прочим за счёт российской нищеты пополнят. И опять по кругу...............
так пусть и зарплату и пенсию сделают как в европе.
На видео говорится, что цены на ГСМ будут "подтягивать" до уровня европейских, начиная с 2019 года. По копейке к 2019 году, литр будет стоить не ниже 1 евро.
Цитировать
 
 
+8 #19 МксСтр 13.06.2018 13:16
Это тот Риф Сулейманов, который в комментариях ВК оправдывал пацана, устроившего поножовщину в школе?
Цитировать
 
 
+9 #18 ПЛЮСАТОР 13.06.2018 12:32
Цитирую Хи-Хи Doc:
Цитирую Хи-Хи Doc:
а некий четерёххуй только пиздит и яйца чешет на форуме 8)
:lol: :lol: :lol: и минусует 8)

Ставлю ибоим докторам плюс.++++++ Медицына нынче в жирном плюсе! :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #17 учёный эколог 13.06.2018 12:22
Цитирую Хи-Хи Doc:
Цитирую учёный эколог:
нагрузки на водоёмы в прямой корилляционной зависимости от цены на бензин!".
Поздравляю коллега - это прорыв в науке!
:D Хрен ты моржовый, а не эколог. :lol: Видишь только то что сам себе нарисовал. 8) :P
Стих Омара Хайяма.. В оригинале он читается так — В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое".
Нойте дальше, ваш мозг давно уже покрыт плесенью. 8)

Продолжение Стиха Омара Хайяма-
" И вышли двое погулять,
Навстречу Матушке - природе
Оделся каждый так , что углядел в окне он вроде!
Один взял зонтик , плащь, калоши- в окне увидел дождь и грязь!
Другой ни сколько не сумняшась , одно верёвкой подпояшась,
Пошёл гулять - увидев вязь!
Пришли с прогулки эти двое
Один счастливый и сухой
Другой с промокшими трусами, холодный, мокрый - очень злой! ...
В окне мы видим -романтизм, без ощущения того,
Что одеваться по погоде,
Нам нужно, только и всего!!!!"
Цитировать
 
 
-15 #16 Хи-Хи Doc 13.06.2018 12:06
Цитирую лапотная россия:
Вот ещё пенсионный возраст поднимут до 65 лет для мужиков, ну и веселуха наступит. Учитывая что мужики и так меньше женщин живут, а тут ещё плохая экология, медицина дорогая, стрессовое состояние от жизни такой "весёлой" , пресс других проблем - мужиков пенсионеров вообще скоро в России матуше не останется. Будет Россия бабушка! Да чё там говорить - россию просто по тихому уничтожают или сливают!
Этот сраный чемпионат мира, дорого аукнется простым россиянам. Роста копеечных зарплат не будет.
Национальная гордость - пустой звук для большинства наших жителей.
Может кто то и гордится, потуже затягивая пояса свои и своих детей. Может даже, пускает слезу умиления, глядя на игру миллионеров футболистов. С идиотизмом трудно бороться!
Слыш лапоть, вместо того чтобы тут срать, накалякал бы все свои хотелки на большом красном плакатище и выперся бы в москвабаде на Красную площадь. Хер ли тут ноешь? Тут- в инете, таких миллионы и все ноют, просят и яйца чешут, ждут что кто-то другой пойдёт и всё изменит... Ну ждите-ждите 8)
Цитировать
 
 
-15 #15 Хи-Хи Doc 13.06.2018 12:00
Цитирую учёный эколог:
нагрузки на водоёмы в прямой корилляционной зависимости от цены на бензин!".
Поздравляю коллега - это прорыв в науке!
:D Хрен ты моржовый, а не эколог. :lol: Видишь только то что сам себе нарисовал. 8) :P
Стих Омара Хайяма.. В оригинале он читается так — В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое".
Нойте дальше, ваш мозг давно уже покрыт плесенью. 8)
Цитировать
 
 
+10 #14 учёный эколог 13.06.2018 11:48
Цитирую Хи-Хи Doc:
Замечательно видно образ мЫшления после первых 10лет либерастии: " Пожрать, посрать, поспать. И чтоб никто не беспокоил когда ужрётесь." Всё ближе и ближе к прогрессивному человечеству. По мне так пусть хоть 100, хоть 200 р пучть будет бензин, может хоть тогда поменьше будут засираться ближайшие к городу водоёмы.
А на счёт стояния, так кто тут пидор ещё посмотреть надо. Их вот волнует что-то, они и стоят-протестуют, а неких четерёххуй только пиздит и яйца чешет на форуме 8)

Так вот где главный бред зарыт-"хоть 100, хоть 200 пусть будет бензин стоить и тогда водоёмы не засрутся".
Хорошая видать травка "забористая" , если такие укуренные выводы получаются!
Бензин 100-200 рублей, водоёмы не засираются!
Бензин 40 рублей - все приехали и водоёмы засрали сволочи!
Это же готовая тема кандитатской диссертации на тему - " Снижение неблагоприятной экологической нагрузки на водоёмы в прямой корилляционной зависимости от цены на бензин!".
Поздравляю коллега - это прорыв в науке!
Цитировать
 
 
-13 #13 Хи-Хи Doc 13.06.2018 11:32
Цитирую Хи-Хи Doc:
а некий четерёххуй только пиздит и яйца чешет на форуме 8)
:lol: :lol: :lol: и минусует 8)
Цитировать
 
 
-14 #12 Хи-Хи Doc 13.06.2018 11:14
Замечательно видно образ мЫшления после первых 10лет либерастии: " Пожрать, посрать, поспать. И чтоб никто не беспокоил когда ужрётесь." Всё ближе и ближе к прогрессивному человечеству. По мне так пусть хоть 100, хоть 200 р пучть будет бензин, может хоть тогда поменьше будут засираться ближайшие к городу водоёмы.
А на счёт стояния, так кто тут пидор ещё посмотреть надо. Их вот волнует что-то, они и стоят-протестуют, а неких четерёххуй только пиздит и яйца чешет на форуме 8)
Цитировать
 
 
+6 #11 лапотная россия 13.06.2018 10:58
Цитирую ветер северный:
Смотри на ютубе видео "Путин:цены на бензин будут расти", автор Вячеслав Осиевский. Там чётко говорится, из-за чего цены растут.

На ютубе есть интерестный канал "Испанец хохотун" ! Вот ему я больше верю, чем нашим многообещающим....его взгляды на текущую реальность самые правильные. Он прав во всём. !
Цитировать
 
 
+13 #10 лапотная россия 13.06.2018 10:52
Вот ещё пенсионный возраст поднимут до 65 лет для мужиков, ну и веселуха наступит. Учитывая что мужики и так меньше женщин живут, а тут ещё плохая экология, медицина дорогая, стрессовое состояние от жизни такой "весёлой" , пресс других проблем - мужиков пенсионеров вообще скоро в России матуше не останется. Будет Россия бабушка! Да чё там говорить - россию просто по тихому уничтожают или сливают!
Этот сраный чемпионат мира, дорого аукнется простым россиянам. Роста копеечных зарплат не будет.
Национальная гордость - пустой звук для большинства наших жителей.
Может кто то и гордится, потуже затягивая пояса свои и своих детей. Может даже, пускает слезу умиления, глядя на игру миллионеров футболистов. С идиотизмом трудно бороться!
Цитировать
 
 
+11 #9 лапотная россия 13.06.2018 10:30
Две трети россиян живут у черты бедности, одна треть живёт за чертой бедности, но это не точно, может и больше! Лечение платное и дорогое, всё дорожает и т.д. Зато не смотря ни на что на подготовку к ЧМ-2018 ушло 638 млрд. рублей!!!!!!!!! Отдача будет практически нулевая. Так вперёд "процветающая" россия на лихом коне с голой жопой по полям и ухабам, несись навстречу повальной нищите и деградации.
Цитировать
 
 
+9 #8 лапотная россия 13.06.2018 09:38
Цитирую ветер северный:
Цитирую лапотная россия:
Цитирую ветер северный:
Смотри на ютубе видео "Путин:цены на бензин будут расти", автор Вячеслав Осиевский. Там чётко говорится, из-за чего цены растут.

Цены растут из-за того, что гос. бюджет -тю, тю.......с3.14зжен! Вот казну за счёт роста цен на бензинчик и подымут!
Очень простой принцып заполнения ( латания ) бюджетных дыр! Деньги разворуют, налогами, поборами и прочим за счёт российской нищеты пополнят. И опять по кругу...............

На видео говорится, что цены на ГСМ будут "подтягивать" до уровня европейских, начиная с 2019 года. По копейке к 2019 году, литр будет стоить не ниже 1 евро.

По стране средняя зарплата 200 евро!
Почему мы Америку с Европой догнали, а перегнать не можем???
Ответ: " А что бы не светить своей голой жопой!"
Цитировать
 
 
-3 #7 ветер северный 13.06.2018 09:22
Цитирую лапотная россия:
Цитирую ветер северный:
Смотри на ютубе видео "Путин:цены на бензин будут расти", автор Вячеслав Осиевский. Там чётко говорится, из-за чего цены растут.

Цены растут из-за того, что гос. бюджет -тю, тю.......с3.14зжен! Вот казну за счёт роста цен на бензинчик и подымут!
Очень простой принцып заполнения ( латания ) бюджетных дыр! Деньги разворуют, налогами, поборами и прочим за счёт российской нищеты пополнят. И опять по кругу...............

На видео говорится, что цены на ГСМ будут "подтягивать" до уровня европейских, начиная с 2019 года. По копейке к 2019 году, литр будет стоить не ниже 1 евро.
Цитировать
 
 
+10 #6 лапотная россия 13.06.2018 09:05
Цитирую ветер северный:
Смотри на ютубе видео "Путин:цены на бензин будут расти", автор Вячеслав Осиевский. Там чётко говорится, из-за чего цены растут.

Цены растут из-за того, что гос. бюджет -тю, тю.......с3.14зжен! Вот казну за счёт роста цен на бензинчик и подымут!
Очень простой принцып заполнения ( латания ) бюджетных дыр! Деньги разворуют, налогами, поборами и прочим за счёт российской нищеты пополнят. И опять по кругу...............
Цитировать
 
 
+14 #5 Кисель мисель 13.06.2018 08:53
Нодовцев вечно, мягко говоря, проблемы нахер ненужные интересуют. Ни по одной актуальной проблеме в пикетах замечены не были. Рост цен и тарифов - это не их конёк. Побороться с фильмом "Матильда" - вот это можно. ! Тьфу - одним словом
НОД - Нахер Объективная Действительность!
Цитировать
 
 
+8 #4 ветер северный 13.06.2018 08:45
Смотри на ютубе видео "Путин:цены на бензин будут расти", автор Вячеслав Осиевский. Там чётко говорится, из-за чего цены растут.
Цитировать
 
 
+4 #3 Ванчик 13.06.2018 08:44
Цитирую ХХХХ:
А в натуре что эти нодовцы пидоры вонючие не стоят у заправок и там пикеты не устраивают,бензин в цене растёт и всем похрену.

тебя я тоже у заправки не видел
Цитировать
 
 
+17 #2 ХХХХ 13.06.2018 08:30
А в натуре что эти нодовцы пидоры вонючие не стоят у заправок и там пикеты не устраивают,бензин в цене растёт и всем похрену.
Цитировать
 
 
+10 #1 странный патриот 13.06.2018 08:24
Из-за пиндосов цены на бензин подскочили. Пиндосы и без конституции нам жизнь попортят
Цитировать