Главная Новости Общество В Правительство Башкирии подано уведомление о проведении митинга в Стерлитамаке

В Правительство Башкирии подано уведомление о проведении митинга в Стерлитамаке

2 июля 2018 года на площади перед ДК "Сода" в Стерлитамаке может пройти митинг. Соответствующее уведомление подано в Правительство Башкирии. Организатором выступает Дмитрий Чувилин.

Цель мероприятия - публичное мнение о недопустимости повышения пенсионного возраста в РФ, о необходимости снижения пенсионного возраста в РФ, публичное выражение мнения о недопустимости повышения стоимости топлива, а также повышения налогов в РФ. Выражение публичного мнения о нарушении прав граждан в Республике Башкортостан и РФ. Публичное освещение деятельности политической партии КПРФ. Общественный объединений "Левый фронт", ПДС-НПСР и др.

Организатор предполагает, что мероприятие посетит 600 человек.





Обновлено ( 19.06.2018 11:22 )  

Комментарии   

 
0 #23 Василий Васин 20.06.2018 20:48
Цитирую Патриот ЕР:
Так!возникают вопросы:во первых кто это такое Дмитрии Чувилин?кто эти 600 либералов?И почему в рабочий понедельник 2 июля позволяют себе устраивать какой то сомнительный митинг?На минуточку за несанкциониорованый митинг есть статья!?Вон из за таких нытиков, либералов,дармоедов и беспорядок в стране и экономика в разрухе!

Спасибо патриотам ЕР ! Мы отказались от зарплаты и передали её всю - Патриотам ЕР. Им наши деньги нужны на борьбу с врагами революции!!! Либералами, демократами и дармоедами!
Цитировать
 
 
-8 #22 Патриот ЕР 20.06.2018 13:54
Так!возникают вопросы:во первых кто это такое Дмитрии Чувилин?кто эти 600 либералов?И почему в рабочий понедельник 2 июля позволяют себе устраивать какой то сомнительный митинг?На минуточку за несанкциониорованый митинг есть статья!?Вон из за таких нытиков, либералов,дармоедов и беспорядок в стране и экономика в разрухе!
Цитировать
 
 
0 #21 Ольга 20.06.2018 11:56
2 июля- понедельник
Цитировать
 
 
+3 #20 Хи-Хи Doc 20.06.2018 11:16
Цитирую просрашкин:
Цитирую R:
Молодежь не просрите свое будущее идите на митинг

Будущее вообще просрано и разворовано! У молодёжи нет мотивации плодиться и размножаться. Зарплаты мелкие, на свой угол хер накопишь, родители то же не миллионеры, что бы помогать
Получается замкнутый сраный круг, выхода из которого для большей части населения России нету.
Уже ходят идеи, что в России дохера голодных ртов развелось. Демографический подъём тут нахер никому не нужен.
А уж повышение пенсионного возраста, так это вообще трындец конченный
Молодёжь рождённая в 2000х уже давно просрала всё что могла. Все их радости жизни умещаются в рекламный ролик: бабы, машины, телефоны, танцы, бесконечный праздник и отдых. Нигде не принято работать и зарабатывать,принято зарабатывать неработая. Что сейчас по инету и телевизору кажут? Та же реклама, тока много серий+ менты и бандюганы со спецназом. Работает разве что Саша из Саша-Маша, если это можно назвать работой :lol: . Они не думают о будущем, им это не надо. Сидя на шее у родителей нет смысла о чём либо думать. Да и нечем. И не Путин в этом виноват, и даже не школа, а сами родители в первую очередь. И к сожалению, это мировая тенденция, а не только у нас.
Цитировать
 
 
-1 #19 Виктор Чернышов 20.06.2018 10:50
Цитирую ветер северный:
Завтра будет митинг возле администрации города с 16:00 до 18:00? Видел объявления дня 2-ва назад, что пикет будет.

А где вы видели объявление? Сегодня митинга или пикета не будет :-* , так как насколько мне известно уведомление на проведение не подавался
Цитировать
 
 
+2 #18 а 20.06.2018 08:45
ДК "Сода" а что не на Строймаше или Шахтау?????????
Цитировать
 
 
+5 #17 просрашкин 20.06.2018 08:34
Цитирую R:
Молодежь не просрите свое будущее идите на митинг

Будущее вообще просрано и разворовано! У молодёжи нет мотивации плодиться и размножаться. Зарплаты мелкие, на свой угол хер накопишь, родители то же не миллионеры, что бы помогать
Получается замкнутый сраный круг, выхода из которого для большей части населения России нету.
Уже ходят идеи, что в России дохера голодных ртов развелось. Демографический подъём тут нахер никому не нужен.
А уж повышение пенсионного возраста, так это вообще трындец конченный
Цитировать
 
 
+2 #16 ветер северный 20.06.2018 00:32
Цитирую Вазиль Кутакин:
Куликова публично сжечь там нахуй и всё)

Куликов в@ссал. Если его сжечь, другого Куликова поставят. Вон глава Серпуховского района з@лупнулся против мусорных св@лок, сразу на него уголовное преследов@ние н@чалось.
Цитировать
 
 
0 #15 гавНО Дело 20.06.2018 00:04
Спокойно гопота. Дядя Вова добрый, он щас порешает вопрос и зарплату подымут и на пенсию всех отправят досрочно. 8)
Цитировать
 
 
+4 #14 ветер северный 19.06.2018 23:25
Цитирую Россиянин:
Цитирую ветер северный:
Опять (снова) на окраине где-то проводят. Ещё бы в районе "Строймаш" провели бы или на "Шахтау". Неужели нельзя в центре возле ГДК провести? Как бы центр города всё таки.

Никогда чиновники не дадут вам центр города для митинга,да ещё и в выходной день,ибо много народа придёт,а это плохо для них.

Г@ды они.
Цитировать
 
 
+1 #13 Вазиль Кутакин 19.06.2018 23:15
Куликова публично сжечь там нахуй и всё)
Цитировать
 
 
+5 #12 Россиянин 19.06.2018 22:49
Цитирую ветер северный:
Опять (снова) на окраине где-то проводят. Ещё бы в районе "Строймаш" провели бы или на "Шахтау". Неужели нельзя в центре возле ГДК провести? Как бы центр города всё таки.

Никогда чиновники не дадут вам центр города для митинга,да ещё и в выходной день,ибо много народа придёт,а это плохо для них.
Цитировать
 
 
+8 #11 R 19.06.2018 21:50
Молодежь не просрите свое будущее идите на митинг
Цитировать
 
 
0 #10 спасибо кирдык 19.06.2018 21:32
Митингуй не митингуй на народ забили х*й !
Цитировать
 
 
+3 #9 ветер северный 19.06.2018 21:04
Завтра будет митинг возле администрации города с 16:00 до 18:00? Видел объявления дня 2-ва назад, что пикет будет.
Цитировать
 
 
+7 #8 ветер северный 19.06.2018 20:42
Опять (снова) на окраине где-то проводят. Ещё бы в районе "Строймаш" провели бы или на "Шахтау". Неужели нельзя в центре возле ГДК провести? Как бы центр города всё таки.
Цитировать
 
 
+3 #7 147 19.06.2018 18:13
Блин, надо было в выходной день митинг заявлять, народу мало будет...
Цитировать
 
 
+9 #6 реалист 19.06.2018 18:03
Цитирую Гарри Поттер:
А что тему футбола обсуждать не будут???? А для кого ЧМ-2018 в стране проводят? Может для бедняков, у которых денег на билет нету? Так стадионы и не заполняются, полупустые стоят. Схожу на митинг, погляжу, можетактивисы НОДа присоединятся! Они тоже вроде бы как за народ ратуют.
Хотя за народ у нас только ленивый не ратует.
Как известно у семи нянек дитя без глазу. Вот и с россиянами также получилось. Пока за народ беспокоились глядь, а там:
Бензин ^^^^^^;
Пенсия ^^^^^^;
Цены, налоги^^^^^^;
- Алле UP^^^^^^^^^^^^^^ и всё взлетело.! Магия ! Колёсико на мышке заклинило, только вверх работает!

Вот с ним в принципе согласен, это жирные масковские троли минусов наставили.
Цитировать
 
 
+12 #5 реалист 19.06.2018 17:57
Сто пудов запретят. В Багдаде должно быть всё спокойно! Даже не смотря на свободу волеизъявления.
Цитировать
 
 
+6 #4 Гарри Поттер 19.06.2018 14:57
А что тему футбола обсуждать не будут???? А для кого ЧМ-2018 в стране проводят? Может для бедняков, у которых денег на билет нету? Так стадионы и не заполняются, полупустые стоят. Схожу на митинг, погляжу, можетактивисы НОДа присоединятся! Они тоже вроде бы как за народ ратуют.
Хотя за народ у нас только ленивый не ратует.
Как известно у семи нянек дитя без глазу. Вот и с россиянами также получилось. Пока за народ беспокоились глядь, а там:
Бензин ^^^^^^;
Пенсия ^^^^^^;
Цены, налоги^^^^^^;
- Алле UP^^^^^^^^^^^^^^ и всё взлетело.! Магия ! Колёсико на мышке заклинило, только вверх работает!
Цитировать
 
 
+12 #3 Аксель 19.06.2018 14:30
Да не сидите сложа руки, учавствуйте, стонать каждый может, внесите свой вклад, не ждите отправительства поблажек
Цитировать
 
 
+13 #2 Валера 19.06.2018 13:52
После митинга - одни поставят галочку, что провели митинг, а другие поставят галочку, что выслушали митингующих. И всё останется попрежнему! Что то не припомню, что бы митинги давали хоть какой то результат!
Цитировать
 
 
+14 #1 Марина Николаевна 19.06.2018 13:10
Давно пора на митинг!!!
Цитировать