Главная Новости Общество Управляющие компании Стерлитамака информируют горожан о грядущем повышении цен на услуги ЖКХ

Управляющие компании Стерлитамака информируют горожан о грядущем повышении цен на услуги ЖКХ

С 1 июля 2018 года в Стерлитамаке подорожают услуги ЖКХ. Управляющие компании через квитанции за квартплату информируют горожан о грядущем повышении цен.

Согласно постановлениям Госкомитета Башкирии, с 1 июля в Стерлитамак будут действовать новые тарифы на услуги ЖКХ:

отопление 1 704,51 руб./Гкал;

холодная вода 17,74 руб./кв.м; горячая вода (2-х компонентный тариф): отопление 1 704,51 руб./Гкал.; холодная вода 17,74 руб./кв.м;

водоотведение 19,65 руб./Гкал;

электроэнергия: для сельского населения 2,11 руб./кВтч; для городского населения 3,01 руб./кВтч.

Отметим, что предыдущее повышение цен было зафиксиовано 1 июля 2017 года. 





Обновлено ( 19.06.2018 20:10 )  

Комментарии   

 
-2 #22 Хи-Хи Doc 21.06.2018 08:46
Минусатор или баба или пидорас :lol: -никакой логики в расстановке минусов не прослеживается, шлёпает абы как лишь бы шлёпнуть :lol:
Цитировать
 
 
-3 #21 усратая дурилка 20.06.2018 22:45
Главное не трезветь! Ни где и ни когда! Надо всегда быть бухим, тогда норм.
Цитировать
 
 
+4 #20 Доктор Зло 20.06.2018 17:02
Цитирую 2-й Патриот ЕД:
Цитирую Патриот ЕР:
Надо значит,возможно России в бюджете дыра,значит надо не ныть а помочь!Слишком много хорошего уже сделано:Крымский мост!ЧМ 2018 по футболу!Помощь братской Сирии и Донбассу!и многое многое другое!Думаю раз надо значит надо и точка!Вообще думаю настоящий патриот это тот кто в любом вопросе солидарен с властями России!а не ноет как последняя сволочь и дармоед!кому что не нравится валите из России!

Правильно, мы отказались всей бригадой от зарплаты! Надо помочь правительству пополнить бюджет! Если каждый патриот России откажется от зарплаты, мы сможем попасть в счастливое завтра!

Ушлёпки!
Цитировать
 
 
-4 #19 2-й Патриот ЕД 20.06.2018 16:15
Цитирую Патриот ЕР:
Надо значит,возможно России в бюджете дыра,значит надо не ныть а помочь!Слишком много хорошего уже сделано:Крымский мост!ЧМ 2018 по футболу!Помощь братской Сирии и Донбассу!и многое многое другое!Думаю раз надо значит надо и точка!Вообще думаю настоящий патриот это тот кто в любом вопросе солидарен с властями России!а не ноет как последняя сволочь и дармоед!кому что не нравится валите из России!

Правильно, мы отказались всей бригадой от зарплаты! Надо помочь правительству пополнить бюджет! Если каждый патриот России откажется от зарплаты, мы сможем попасть в счастливое завтра!
Цитировать
 
 
0 #18 Хи-Хи Doc 20.06.2018 14:33
Цитирую Патриот ЕР:
Надо значит,возможно России в бюджете дыра,значит надо не ныть а помочь!Слишком много хорошего уже сделано:Крымский мост!ЧМ 2018 по футболу!Помощь братской Сирии и Донбассу!и многое многое другое!Думаю раз надо значит надо и точка!Вообще думаю настоящий патриот это тот кто в любом вопросе солидарен с властями России!а не ноет как последняя сволочь и дармоед!кому что не нравится валите из России!
Хуй вам уважаемый. Ты такой же Патриот как Сволочкова балерина. Патриот тот кто со своей Родиной и в горести и в радости, а не тот кто лижет задницы властям. А те которых ты перечислил, обычные хамлолеоны.
Цитировать
 
 
-6 #17 Патриот ЕР 20.06.2018 14:05
Надо значит,возможно России в бюджете дыра,значит надо не ныть а помочь!Слишком много хорошего уже сделано:Крымский мост!ЧМ 2018 по футболу!Помощь братской Сирии и Донбассу!и многое многое другое!Думаю раз надо значит надо и точка!Вообще думаю настоящий патриот это тот кто в любом вопросе солидарен с властями России!а не ноет как последняя сволочь и дармоед!кому что не нравится валите из России!
Цитировать
 
 
+3 #16 князь Вжопской 20.06.2018 12:37
Цитирую 1:
вода измеряется куб.м. а не кв. м., и Гкал (холодная вода 17,74 руб./кв.м, водоотведение 19,65 руб./Гкал) ГОНИТЕ ГРАМОТЕЕВ

Грамотеи успешно сдали ЕГЭ, отсюда и знания
Цитировать
 
 
+2 #15 1 20.06.2018 12:15
вода измеряется куб.м. а не кв. м., и Гкал (холодная вода 17,74 руб./кв.м, водоотведение 19,65 руб./Гкал) ГОНИТЕ ГРАМОТЕЕВ
Цитировать
 
 
+5 #14 Хи-Хи Doc 20.06.2018 09:36
Цитирую ветер северный:
В том году хотели придумать "закон", чтобы горячее водоснабжение, было температурой не более +40°С. Роспотребн@дзор и некоторые учёные, "уговорили" не снижать температуру ниже +60°С. Якобы микроорганизмы при температуре ниже +40°С не уничтожаются. Мораль сей "басни" такова, вл@сть постепенно, окончательно хочет угробить н@селение.

Ну во первых не закон, а во вторых жертвы ЕГЭ уже сидят на тёпленьких местах и пытаются рулить... и рулят, через анус. Власть, это разновидность паразита, умереть они не дадут, но и житья от них нет. Давно уже было пора провести санобработку России, жаль вошебойки нет такого размера.
Цитировать
 
 
+4 #13 Хи-Хи Doc 20.06.2018 09:29
ВВП ни говорил кому конкретно будет улучшаться жизнь. Кто конкретный, сами себе улучшают. За счёт остальных разумеется. А остальные сидят и срутся на форумах вместо того чтобы протестовать.
Цитировать
 
 
+4 #12 просрашкин 20.06.2018 08:55
Цитирую R:
Цитирую Добрый Вазелин:
И зачем Путин дал наказ правительству - улучшать жизнь народную? Лучше бы промолчал. Вон как всё обернулось, ринулись улучшать - наперегонки! Наулучшали: бензин, пенсии, НДС, цены......и .сколько ещё наулучшают? . Вообще с каждым новым его пришествием на престол, народ живёт всё хуже и хуже. Это наверное последний срок для России, т.е.для простых жителей России!

Они облегчают наш переход в мир иной

Ну так нормально начал - бодренько! Торопится, срок короткий, а дел много! Широка страна моя родная, всё сразу не развалишь, тут надо поработать.
Цитировать
 
 
+6 #11 R 20.06.2018 00:57
Цитирую Добрый Вазелин:
И зачем Путин дал наказ правительству - улучшать жизнь народную? Лучше бы промолчал. Вон как всё обернулось, ринулись улучшать - наперегонки! Наулучшали: бензин, пенсии, НДС, цены......и .сколько ещё наулучшают? . Вообще с каждым новым его пришествием на престол, народ живёт всё хуже и хуже. Это наверное последний срок для России, т.е.для простых жителей России!

Они облегчают наш переход в мир иной
Цитировать
 
 
+1 #10 Пиндосевич 20.06.2018 00:40
Цитирую ветер северный:
Цитирую кочегарр:
Цитирую ветер северный:
В том году хотели придумать "закон", чтобы горячее водоснабжение, было температурой не более +40°С. Роспотребн@дзор и некоторые учёные, "уговорили" не снижать температуру ниже +60°С. Якобы микроорганизмы при температуре ниже +40°С не уничтожаются. Мораль сей "басни" такова, вл@сть постепенно, окончательно хочет угробить н@селение.

Всё по заказу пиндостана делается! Пиндосы кончают россию изнутри, без всяких ядерных ракет. Пару миллионов долларов кому надо на лапку кинули и всё - россию повернули не туда!

Поэтому в р@шку, беженцы из Сирии от войны не бегут, предпочитая Европу.

О'кей! Олл райт.Всё корошо! Мы ваша Раша нищевть будэм. Ми дадьим 100 миллион доларз главный жулик , он сдиелает всё как нам надто!
Цитировать
 
 
+5 #9 ветер северный 20.06.2018 00:23
Цитирую кочегарр:
Цитирую ветер северный:
В том году хотели придумать "закон", чтобы горячее водоснабжение, было температурой не более +40°С. Роспотребн@дзор и некоторые учёные, "уговорили" не снижать температуру ниже +60°С. Якобы микроорганизмы при температуре ниже +40°С не уничтожаются. Мораль сей "басни" такова, вл@сть постепенно, окончательно хочет угробить н@селение.

Всё по заказу пиндостана делается! Пиндосы кончают россию изнутри, без всяких ядерных ракет. Пару миллионов долларов кому надо на лапку кинули и всё - россию повернули не туда!

Поэтому в р@шку, беженцы из Сирии от войны не бегут, предпочитая Европу.
Цитировать
 
 
+3 #8 кочегарр 19.06.2018 23:57
Цитирую ветер северный:
В том году хотели придумать "закон", чтобы горячее водоснабжение, было температурой не более +40°С. Роспотребн@дзор и некоторые учёные, "уговорили" не снижать температуру ниже +60°С. Якобы микроорганизмы при температуре ниже +40°С не уничтожаются. Мораль сей "басни" такова, вл@сть постепенно, окончательно хочет угробить н@селение.

Всё по заказу пиндостана делается! Пиндосы кончают россию изнутри, без всяких ядерных ракет. Пару миллионов долларов кому надо на лапку кинули и всё - россию повернули не туда!
Цитировать
 
 
+5 #7 ветер северный 19.06.2018 23:31
Цитирую ветер северный:
В том году хотели придумать "закон", чтобы горячее водоснабжение, было температурой не более +40°С. Роспотребн@дзор и некоторые учёные, "уговорили" не снижать температуру ниже +60°С. Якобы микроорганизмы при температуре ниже +40°С не уничтожаются. Мораль сей "басни" такова, вл@сть постепенно, окончательно хочет угробить н@селение.

Поправка; микроорганизмы не погибают при температуре ниже +60°С. Бояре милостиво разрешили не экономить на топливе для котельных.
Цитировать
 
 
+8 #6 Добрый Вазелин 19.06.2018 23:25
И зачем Путин дал наказ правительству - улучшать жизнь народную? Лучше бы промолчал. Вон как всё обернулось, ринулись улучшать - наперегонки! Наулучшали: бензин, пенсии, НДС, цены......и .сколько ещё наулучшают? . Вообще с каждым новым его пришествием на престол, народ живёт всё хуже и хуже. Это наверное последний срок для России, т.е.для простых жителей России!
Цитировать
 
 
+5 #5 ветер северный 19.06.2018 23:21
В том году хотели придумать "закон", чтобы горячее водоснабжение, было температурой не более +40°С. Роспотребн@дзор и некоторые учёные, "уговорили" не снижать температуру ниже +60°С. Якобы микроорганизмы при температуре ниже +40°С не уничтожаются. Мораль сей "басни" такова, вл@сть постепенно, окончательно хочет угробить н@селение.
Цитировать
 
 
+6 #4 Вазиль Кутакин 19.06.2018 23:13
Пидерасты проклятые!!! :D
Цитировать
 
 
+11 #3 R 19.06.2018 21:48
Где ж предел у этих тварей
Цитировать
 
 
+3 #2 Добрый Вазелин 19.06.2018 21:19
Надо вазелином запасаться. Опять народ будут в жопу трахать. Предлагал же вазелиновую фабрику построить и обогатится на продаже вазелина. В жопу весь народ в России трахают.
Цитировать
 
 
+5 #1 ветер северный 19.06.2018 20:46
Про повышение цен на услуги ЖКХ, с декабря 2017 года говорили.
Цитировать