Главная Новости Общество В Стерлитамаке личный прием граждан проведет Депутат Госдумы Алексей Изотов

В Стерлитамаке личный прием граждан проведет Депутат Госдумы Алексей Изотов

27 июня 2018 года в общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" личный прием граждан проведет Депутат Госдумы Алексей Изотов. Мероприятие будет длиться два часа - с 15-00 до 17-00.

Предварительная запись на прием будет осуществляться 25 июня с 14-00 до 16-00 по адресу: улица Худайбердина, 91 (общественная приемная партии "Единая Россия"). Телефон: 20-94-84.





 

Комментарии   

 
0 #15 Хи-Хи Doc 28.06.2018 11:55
Какое же всё-таки мезкое ебало у этого тупорылого недоноска — Изотова.
Хочется насрать на его блядскую рожу
Цитировать
 
 
+1 #14 Саня 28.06.2018 11:33
Цитирую Хи-Хи Doc:
:lol: Как приятно насрать на кого-то инкогнито в инете. А вживую вот и по ебалу можно схватить... очково. :lol: Продолжаем сраться и жаловаться на жизнь 8) :lol: :lol: :lol:

От кого схватить то? От сраного изотова? Сомневаюсь, что эта тряпка бабоподобная, что то может.... Он на словах сколько обещал и нихуя не сделал, да и по грамотности речи своей не далеко ушёл, хоть бы текст с бумажки читал, позорище... С такой рожей только навоз подчищать...такие упыри позор великой державы
Цитировать
 
 
-1 #13 Хи-Хи Doc 26.06.2018 12:05
:lol: Как приятно насрать на кого-то инкогнито в инете. А вживую вот и по ебалу можно схватить... очково. :lol: Продолжаем сраться и жаловаться на жизнь 8) :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #12 arturkalmykov 26.06.2018 00:52
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
 
 
+2 #11 сраное гавно 25.06.2018 21:50
Цитирую Вазиль Кутакин:
Ну кто там записался на прием? Спросите почему у нас так бессовестно пиздят про среднюю ЗП?

Человек приехал государственные вопросы порешать, а тут со своими сраными копеечными зарплатами лезете.
На приём надо идти только с вопросами гос. масштаба! Например- " Как, мы холопы, можем улучшить жизнь "слуг народных", радетелей за справедливое распределение финансовых начислений"
Цитировать
 
 
+4 #10 Вазиль Кутакин 25.06.2018 18:36
Ну кто там записался на прием? Спросите почему у нас так бессовестно пиздят про среднюю ЗП?
Цитировать
 
 
+4 #9 зимфира 25.06.2018 18:10
ходила к нему давно, получила я глвно
Цитировать
 
 
+4 #8 человек 25.06.2018 14:35
Цитирую Проверка рабов:
Заголовок можно дополнить так :
В Стерлитамаке личный прием граждан проведет
Депутат Госдумы Алексей Изотов, для проверки состояния
рабов, в лицах, граждан г. СТЕРЛИТАМАКА!

Мы не рабы! Рабы не мы! Так кто же мыыыы??????????
Цитировать
 
 
+8 #7 Проверка рабов 25.06.2018 10:28
Заголовок можно дополнить так :
В Стерлитамаке личный прием граждан проведет
Депутат Госдумы Алексей Изотов, для проверки состояния
рабов, в лицах, граждан г. СТЕРЛИТАМАКА!
Цитировать
 
 
+9 #6 Mia Mali 25.06.2018 10:28
Вали отсюда жулик изжопов!!!!тюрьма по тебе плачет урод, верни бюджет города свинорылый...... Надеюсь на твоём приёме тебе кто нибудь настучит в твою пустую голову
Цитировать
 
 
+4 #5 Федя 25.06.2018 08:39
Может не надо!
Цитировать
 
 
+4 #4 активный патриотЕР 25.06.2018 06:51
Цитирую ХХХХ:
Надо записаться на приём к Лёшке поговорить по душам,глядишь и цены на бензин упадут и пенсионный возраст не подымут.ОН же Единорос он сила наш избранник.

Поддерживаю! Взять литр водки, закуски посидеть по человечески. Ну а дальше по тексту........
Цитировать
 
 
+3 #3 ХХХХ 24.06.2018 16:51
Цитирую ноль правды:
Цитирую ХХХХ:
Надо записаться на приём к Лёшке поговорить по душам,глядишь и цены на бензин упадут и пенсионный возраст не подымут.ОН же Единорос он сила наш избранник.

А смысл?

Слушай уважаемый ноль надо иметь чувство юмора.
Цитировать
 
 
-1 #2 ноль правды 24.06.2018 13:28
Цитирую ХХХХ:
Надо записаться на приём к Лёшке поговорить по душам,глядишь и цены на бензин упадут и пенсионный возраст не подымут.ОН же Единорос он сила наш избранник.

А смысл?
Цитировать
 
 
+4 #1 ХХХХ 24.06.2018 13:23
Надо записаться на приём к Лёшке поговорить по душам,глядишь и цены на бензин упадут и пенсионный возраст не подымут.ОН же Единорос он сила наш избранник.
Цитировать