Главная Новости Общество В Стерлитамаке может появится новый маршрут общественного транспорта

В Стерлитамаке может появится новый маршрут общественного транспорта

На очередном оперативном совещании у Главы администрации Стерлитамака был поднят вопрос об организации нового маршрута общественного транспорта. Об этом сообщает Отдел по связям со СМИ.

Мэр города Владимир Куликов поручил отделу промышленности, транспорта и связи продумать возможность организации пассажирского маршрута и остановки общественного транспорта возле строящегося жилого микрорайона в границах улиц Николаева, Добролюбова, Волочаевская. Данный вопрос следует рассмотреть на заседании комиссии по безопасности дорожного движения.

Новый микрорайон "Добролюбово" в Стерлитамаке строят на месте бывшей войсковой части по улице Волочаевской. Там планируют сдать 9 многоэтажек.





Обновлено ( 18.07.2018 12:14 )  

Комментарии   

 
+1 #18 местный 19.07.2018 13:12
Цитирую Оксана Ложкина:
Извините, а какой номер троллейбуса будет ходить?

02 :lol:
Цитировать
 
 
+3 #17 вспоминая СССР 18.07.2018 21:16
При СССР, там уже завтра начали бы строить новую троллейбусную ветку. И Дворец Культуры оперативно возвели. Всё для людей делали. А щас опять пустят нелегалов по маршруту и нормуль.
Цитировать
 
 
+2 #16 Хи-Хи Док 18.07.2018 20:57
Цитирую Татьяна:
Как вы можете принимать на работу настолько неграмотных людей. Может появитЬся пишется с мягким знаком!!! Правило 6 класса! Такая неграмотность!!! Ужас просто!!!
ЕГЭ угадали, больше ничего не нужно.
Цитировать
 
 
+1 #15 Оксана Ложкина 18.07.2018 19:40
Цитирую Татьяна:
Как вы можете принимать на работу настолько неграмотных людей. Может появитЬся пишется с мягким знаком!!! Правило 6 класса! Такая неграмотность!!! Ужас просто!!!

Легко принимают, на такую зарплату кто ещё пойдёт? Специалисты не нужны, зарплатами доказали
Цитировать
 
 
+1 #14 Оксана Ложкина 18.07.2018 19:24
Цитирую Оксана Ложкина:
Цитирую Татьяна:
Как вы можете принимать на работу настолько неграмотных людей. Может появитЬся пишется с мягким знаком!!! Правило 6 класса! Такая неграмотность!!! Ужас просто!!!

Товарищи за гроши пишут. Какая орфография , какая грамотень. Сама пишу с очепятками.

И пашу за 10килорублей
Цитировать
 
 
+1 #13 Оксана Ложкина 18.07.2018 19:22
Цитирую Татьяна:
Как вы можете принимать на работу настолько неграмотных людей. Может появитЬся пишется с мягким знаком!!! Правило 6 класса! Такая неграмотность!!! Ужас просто!!!

Товарищи за гроши пишут. Какая орфография , какая грамотень. Сама пишу с очепятками.
Цитировать
 
 
+1 #12 Татьяна 18.07.2018 19:00
Как вы можете принимать на работу настолько неграмотных людей. Может появитЬся пишется с мягким знаком!!! Правило 6 класса! Такая неграмотность!!! Ужас просто!!!
Цитировать
 
 
+1 #11 Оксана Ложкина 18.07.2018 17:28
Цитирую Оксана Ложкина:
Извините, а какой номер троллейбуса будет ходить?

Мне с ВТС без пересадки как удобно
Цитировать
 
 
+1 #10 Оксана Ложкина 18.07.2018 17:27
Извините, а какой номер троллейбуса будет ходить?
Цитировать
 
 
+1 #9 козёл Борька 18.07.2018 17:02
Цитирую Дмитрий:
Как будто до этого там никто не жил

Только щас узнали и сразу решили пустить.
Цитировать
 
 
+2 #8 Дмитрий 18.07.2018 16:54
Как будто до этого там никто не жил
Цитировать
 
 
+1 #7 Козловский Боря 18.07.2018 16:50
Цитирую Асхат:
Пустоте маршрутку по Шаифиева!

Только тролейбусы! Даёшь электро ЭКО транспорт горожанам!!!
Цитировать
 
 
+1 #6 Козловский Боря 18.07.2018 16:49
Цитирую АНДРЕЙ ТАРАНОВ:
НИКАКИХ МАРШРУТОК ТОЛЬКО ТРОЛЛЕЙБУСЫ И АВТОБУСЫ А ННЕ ВСЯКИЕ МАРШРУТКИ КОЛЫМАГИ

Голосую за троллейбусы двумя руками -ЗА! Опаньки- член поднялся!!!! Значит он тоже ЗА будет!
Цитировать
 
 
+3 #5 АНДРЕЙ ТАРАНОВ 18.07.2018 15:15
НИКАКИХ МАРШРУТОК ТОЛЬКО ТРОЛЛЕЙБУСЫ И АВТОБУСЫ А ННЕ ВСЯКИЕ МАРШРУТКИ КОЛЫМАГИ
Цитировать
 
 
+3 #4 Асхат 18.07.2018 14:17
Пустоте маршрутку по Шаифиева!
Цитировать
 
 
-1 #3 житель 18.07.2018 14:06
Цитирую Зифа Зинуровна:
Надо бы маршрутку пустить в новые районы по ул Хвойной например 12 Ужас как неудобно туда добираться Особенно в дождливую погоду.. Например маршрут 43 мог быперед остановкой санаторий
"Нур" сделать небольшой крю. И людям хорошо И пассажиров туда и обратоно будет побольше

Это правильно, хорошая мысль!
Цитировать
 
 
+2 #2 Зифа Зинуровна 18.07.2018 13:14
Надо бы маршрутку пустить в новые районы по ул Хвойной например 12 Ужас как неудобно туда добираться Особенно в дождливую погоду.. Например маршрут 43 мог быперед остановкой санаторий
"Нур" сделать небольшой крю. И людям хорошо И пассажиров туда и обратоно будет побольше
Цитировать