Главная Новости Общество Жителей Стерлитамака просят сообщать о нарушителях на бельском мосту

Жителей Стерлитамака просят сообщать о нарушителях на бельском мосту

Администрация Стерлитамака на своей официальной странице в одной из соцсетей обратилась к горожанам с просьбой сообщать о водителях грузовых автомобилей, которые игнорируют запрет на проезд через аварийный бельский мост.

Фото- и видеоматериалы для привлечения нарушителей к ответственности просят направлять по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Движение по бельскому мосту в Стерлитамаке было закрыто для грузового транспорта в связи с аварийным состоянием переправы.

"Сегодня многие организации и предприятия города, маршрут следования которых проходил через Бельский мост, добросовестно отнеслись к принятым мерам безопасности и используют альтернативные варианты проезда. К сожалению, остались и те, кто вопреки установленным запретам, ежедневно подвергает опасности наших горожан" - отмечают в мэрии. 

На днях стало известно, что ремонтом моста займётся БСК. На проведение экспертной оценки состояния переправы, разработку проекта, проведение тендеров и ремонт разрушенного участка уйдет не меньше трёх месяцев.





Обновлено ( 24.08.2018 12:01 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер