Главная Новости Общество Решение об установки ворот на въезде в Косяковку приняла комиссия по безопасности дорожного движения

Решение об установки ворот на въезде в Косяковку приняла комиссия по безопасности дорожного движения

Администрация сельского поселения Красноярский сельсовет на своем официальном портале разместила объявление о закрытии сквозного проезда через Косяковку с 3 сентября 2018 года.

Решение об установки металлических ворот на въезде в населенный пункт со стороны Танеевки было принято на заседании комиссии по безопасности дорожного движения Стерлитамакского района.

Между тем, жители Стерлитамака и других населенных пунктов в соцсетях крайне недовольны таким решением. Несмотря на то, что на въезде уже давно висят знаки "Движение запрещено", многие вынуждены ехать через Косяковку, так как объездная дорога находится в ужасном состоянии. Таким образом, в районе, решив проблему жителей Косяковку, создали другую - для автомобилистов, ведь ездить по объездной невозможно, она вся "убитая", утверждают водители. Сельчане, в свою очередь, сетует на большой автомобильный поток на центральной улице, где в часы пик опасно переходить дорогу, и на частые ДТП с участием пешеходов.

По сообщениям из соцсетей, некоторые жители Косяковки дежурят у ворот, чтобы автомобилисты не проехали. На фоне этого происходят конфликты.





Обновлено ( 05.09.2018 20:01 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер