Главная Новости Общество В центре Стерлитамака установили большой торшер за один миллион рублей

В центре Стерлитамака установили большой торшер за один миллион рублей

На реконструируемой аллее по улице Худайбердина в Стерлитамаке сегодня появился новый арт-объект "Большой торшер".

Как следует из документов закупки, тендер на его поставку выиграла Санкт-Петербургская фирма "Городской дизайн", которой из бюджета Стерлитамака выделили чуть больше одного миллиона рублей. Кроме большой лампы, компания также установит двух и трехметровые световые камыши. Они обойдутся местному бюджету в 900 тысяч рублей.

Фото Вадима Галиханова





Обновлено ( 13.09.2018 20:52 )  

Комментарии   

 
0 #14 Коба 15.09.2018 15:18
А зачем нужно было именно таршер устанавливать.
Цитировать
 
 
0 #13 ЛИМОН 15.09.2018 11:43
Цитирую Павел:
А нах-ра он :-* ?

НУ МИЛЛИОН ЖЕ
Цитировать
 
 
+2 #12 Марина 14.09.2018 21:43
Молодцы, город хоть немного преображается, современно. Привыкли люди, что в городе годами ничего не делалось, а тут что то новое, не нужно все в штыки принимать.
Цитировать
 
 
0 #11 бабДуся 14.09.2018 09:48
Цитирую дядя Вова:
Цитирую житель:
На красной линии, в конце пр.Ленина ( где стадион) одни развалины с выбитами окнами и дверьми. Кто в город заезжает ч-з пос. Первомайский сразу видят это позорище.

Видал, видал....

Время такое нынче
Цитировать
 
 
0 #10 дядя Вова 14.09.2018 07:11
Цитирую житель:
На красной линии, в конце пр.Ленина ( где стадион) одни развалины с выбитами окнами и дверьми. Кто в город заезжает ч-з пос. Первомайский сразу видят это позорище.

Видал, видал....
Цитировать
 
 
+1 #9 Виктор 14.09.2018 06:30
Клёво ! Мне нравиться... :lol:
Цитировать
 
 
0 #8 Вася 14.09.2018 06:15
Мухамор?
Цитировать
 
 
+4 #7 житель 13.09.2018 23:57
На красной линии, в конце пр.Ленина ( где стадион) одни развалины с выбитами окнами и дверьми. Кто в город заезжает ч-з пос. Первомайский сразу видят это позорище.
Цитировать
 
 
+11 #6 Хи-Хи Док 13.09.2018 23:04
Весь город всю жизнь мечтал. Особенно бомжи. Будет где укрыться 8)
Цитировать
 
 
+7 #5 Павел 13.09.2018 22:31
А нах-ра он :-* ?
Цитировать
 
 
+8 #4 Борщов 13.09.2018 21:36
Цитирую Странник:
Самая, что ни на есть,- БЕЗВКУСИЦА !!!!

Цитирую Витя:
Опять на всякую херню тратят бюджетные деньги. Все подражают большим городам, где ставят различные арт-объекты. Так там хоть работа есть, а унас пир во время чумы

Цитирую ХХХХ:
вот деньги отмывают,нахрен этот торшер и камыши за такие бабки.Чуть в сторону свернул от центра и полный пепец грязь и бардак а они торшеры закупают за лимон с лихом.

Полностью согласен
Цитировать
 
 
+13 #3 Странник 13.09.2018 21:27
Самая, что ни на есть,- БЕЗВКУСИЦА !!!!
Цитировать
 
 
+15 #2 Витя 13.09.2018 21:26
Опять на всякую херню тратят бюджетные деньги. Все подражают большим городам, где ставят различные арт-объекты. Так там хоть работа есть, а унас пир во время чумы
Цитировать
 
 
+14 #1 ХХХХ 13.09.2018 21:18
вот деньги отмывают,нахрен этот торшер и камыши за такие бабки.Чуть в сторону свернул от центра и полный пепец грязь и бардак а они торшеры закупают за лимон с лихом.
Цитировать