Главная Новости Общество Администрация Стерлитамака через суд добилась сноса киоска на остановке "ПЛ №60"

Администрация Стерлитамака через суд добилась сноса киоска на остановке "ПЛ №60"

Местные власти через суд добилась сноса еще одного торгового киоска, расположенного на остановочном павильоне.

В Арбитражном суде Башкирии рассмотрели иск Администрации Стерлитамака к индивидуальному предпринимателю Швецову С.М. об освобождении земельного участка путем сноса торгового киоска.

Как указывает истец, у ответчика отсутствуют правоустанавливающие документы на земельный участок по вышеуказанному адресу для обслуживания и эксплуатации торгового киоска. Земельный участок не освобожден, правоустанавливающие документы на земельный участок отсутствуют, в связи с чем истец обратился с настоящим иском об обязании ответчика освободить земельный участок путем сноса за свой счет остановочного павильона, расположенного по адресу: РБ, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, остановка общественного транспорта "Профессиональный лицей" (южная сторона) в десятидневный срок со дня вступления в законную силу решения Арбитражного суда.

В итоге суд обязал предпринимателя в 10-дневный срок снести торговый киоск.

Тем временем жители Стерлитамака жалуются на то, что на месте снесенных остановочных павильонов не устанавливают новые. К примеру, на остановке "Дом связи" павильоны снесли еще в прошлом году, и до сих пор не установили новые. Та же картина на улице Худабердина.





Обновлено ( 13.09.2018 21:41 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер