Главная Новости Общество В Стерлитамаке количество нелегальных маршруток сократилось с 220 до 80 машин

В Стерлитамаке количество нелегальных маршруток сократилось с 220 до 80 машин

На днях в администрации Стерлитамака состоялась пресс-конференция с участием замглавы Стерлитамака Юрия Тротта.

Одна из главных тем мероприятия - общественный транспорт в Стерлитамаке, а именно нелегальные перевозчики. Юрий Тротт сообщил, что нелегалы вошли в город 10 лет назад. За это время было много попыток, чтобы решить данный вопрос, однако серьёзные подвижки в этом направлении появились только после прихода нового Главы Башкирии Радия Хабирова.

Благодаря рейдам правоохранительных органов количество нелегальных маршруток в Стерлитамаке сократилось с 220 до 80 машин. Оставшимся без работы водителям предлагают перейти к официальным перевозчикам.

Видео:

 

 





Обновлено ( 09.11.2018 11:20 )  

Комментарии   

 
0 #16 Абориген 12.11.2018 12:11
Не успел этот Тротт придти, а уже поет асану Хабирову, знать в Уфу хочет или Красногорск
Цитировать
 
 
0 #15 Гость 10.11.2018 19:54
Тут эфеект мащьнее
Цитировать
 
 
0 #14 Сергей 10.11.2018 18:03
Цитирую антон17:
Цитирую Сергей:
А почему 80? Вообще не должно остаться. Или остались приближенные

ТЫ НА ЧЕМ ездить то будешь, дурень!?

Езжу на троллейбусе. В крайнем случае на маршрутке. Достали эти камикадзе
Цитировать
 
 
0 #13 антон17 10.11.2018 17:45
Цитирую Сергей:
А почему 80? Вообще не должно остаться. Или остались приближенные

ТЫ НА ЧЕМ ездить то будешь, дурень!?
Цитировать
 
 
0 #12 Сергей 10.11.2018 17:36
А почему 80? Вообще не должно остаться. Или остались приближенные
Цитировать
 
 
+2 #11 не надо ля ля 09.11.2018 21:07
" Юрий Тротт сообщил, что нелегалы вошли в город 10 лет назад, поставили меня и всех раком, и все 10 лет имели во все щели и дыры.......И не было у нас ни инструментов, ни способов воздействия на нелегалов......корочь 3.14здабол 80 LVL.
Цитировать
 
 
+3 #10 Ирик 09.11.2018 20:50
Причём тут Радий ХАБИРОВ,видать Тротт привык работать из-под палки. Мазохист,однако...
Цитировать
 
 
0 #9 Петров Водкин 09.11.2018 20:10
Цитирую местный:
Цитирую Петров Водкин:
Цитирую Хи-Хи Док:
Ох уж эти сказоськи. Ох уж эти сказосьники (с) :lol:

Падал прошлогодний снег :lol: товарищь! Выпить хочишь?

может хочешь !

Тоже выпить хочишь? Ай молодис!
Цитировать
 
 
+1 #8 местный 09.11.2018 18:58
Цитирую Петров Водкин:
Цитирую Хи-Хи Док:
Ох уж эти сказоськи. Ох уж эти сказосьники (с) :lol:

Падал прошлогодний снег :lol: товарищь! Выпить хочишь?

может хочешь !
Цитировать
 
 
+4 #7 Артем 09.11.2018 17:07
При Ахметове С.Г. не было такого беспредела!!Так что не надо прикрываться тем что ничего не могли сделать и вам нужно было что бы кто то пришел и сказал вам это сделать!!
Цитировать
 
 
+6 #6 Артем 09.11.2018 17:03
Ишь ты хитрый еврей Тротт, свои нелегальные автобусы которые у колесникова работали хочет официально пристороить, хетер бобер, под шумок засунет и все шито крыто, а то что сколько народу выгнал из троллейбусного управления и не предложил им куда то трудоустроиться это по твоему нормально, Тротт!!??а сейчас автобусы решили присторить официально которые все время пока ты у власти обирали бюджет и простых горожан !!Гнать!!!
Цитировать
 
 
-3 #5 ВИТЯ ДРОНОВ 09.11.2018 16:38
НЕТ ОСНОВАНИИ НЕ ВЕРИТЬ!!!СОГЛАСЕН
Цитировать
 
 
+1 #4 Петров Водкин 09.11.2018 16:11
Цитирую Хи-Хи Док:
Ох уж эти сказоськи. Ох уж эти сказосьники (с) :lol:

Падал прошлогодний снег :lol: товарищь! Выпить хочишь?
Цитировать
 
 
+2 #3 Хи-Хи Док 09.11.2018 15:47
Ох уж эти сказоськи. Ох уж эти сказосьники (с) :lol:
Цитировать