Главная Новости Общество Компания "БашРТС" в Стерлитамаке подсветила дымовую трубу котельной

Компания "БашРТС" в Стерлитамаке подсветила дымовую трубу котельной

Стерлитамакский филиал "БашРТС" реализовал проект архитектурной подсветки дымовой трубы котельного цеха №7 (высота 180 метров). Все работы были выполнены уфимской подрядной организацией. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Светильники расположены на высоте 85, 130 и 175 метрах. Всего было установлено  24 светодиодные лампы по 200 Ватт каждая. Подсветку включают с 18-00 до 00-30 и с 6 утра и до рассвета.

- Идея архитектурной подсветки не нова, но пока светодиодные технологии не стали дешевле и доступней – это было дорого и энергозатратно. С недавних пор ситуация изменилась: опираясь на довольно скромный бюджет, нам удалось сделать наш объект более привлекательным. Теперь труба отлично видна с разных сторон и стала настоящим украшением нашего города, – говорит директор филиала «БашРТС-Стерлитамак» Руслан Овчинников





Обновлено ( 05.12.2018 16:35 )  

Комментарии   

 
+2 #17 Марина 06.12.2018 19:44
Вот действительно, за наши деньги любой каприз. Три шкуры с жителей дерёте , вам самим не стыдно, а на всякую ерунду такие деньги вкладываете. Господин Овчинников, какое это к черту украшение? Грабеж натуральный или отмывание денег. Позор
Цитировать
 
 
0 #16 Епрс 06.12.2018 18:18
В Уфе то года четыре трубы уже светяться.Где бывший РТИ,где магазин Лента давно уже
По ночам горить освещение
Цитировать
 
 
+1 #15 Василий 06.12.2018 13:41
Вот опять: "работы выполнены уфимской подрядной организацией", В Стерлитамаке лампочки уже крутить некому стало. По моему :"откатами" попахивает.
Цитировать
 
 
-2 #14 житель 06.12.2018 11:33
Цитирую Василий:
Теперь в Стерлитамаке есть хоть куда девушку на романтический вечер пригласить. Труба, дымок, подсветка - романтика!
А практическая польза скорее всего следующая: в 2018г. на вертолете летает только Рутмат, где трубы он знает - многие его личные, поэтому не врезается.
С 2019г. вследствие пенсионной реформы наступит резкое обогащение стерлитамаковцев. Соответственно каждый третий горожанин купит вертолет. Естественно без подсветки труб будет куча аварий вертолетов!

БРАВО!!!
Цитировать
 
 
0 #13 Василий 06.12.2018 11:30
Теперь в Стерлитамаке есть хоть куда девушку на романтический вечер пригласить. Труба, дымок, подсветка - романтика!
А практическая польза скорее всего следующая: в 2018г. на вертолете летает только Рутмат, где трубы он знает - многие его личные, поэтому не врезается.
С 2019г. вследствие пенсионной реформы наступит резкое обогащение стерлитамаковцев. Соответственно каждый третий горожанин купит вертолет. Естественно без подсветки труб будет куча аварий вертолетов!
Цитировать
 
 
-1 #12 житель 06.12.2018 09:53
Цитирую Y:
Это что бы было видно из далека куда уходят ваши деньги

Правильно говоришь
Цитировать
 
 
-1 #11 весельчак У 06.12.2018 09:14
Цитирую Ебатьфейкодока:
Цитирую Салад:
Хули ноете !
Это профессиональные нытики. Они даже в Раю будут ныть. Есть такой мульт "Ох и Ах". Вот эти, есть Охи, изноются по любому поводу, но с места не сдвинутся.

Не верте ему! Это - Глот! С планеты Катрук!
Цитировать
 
 
+2 #10 Y 06.12.2018 00:39
Это что бы было видно из далека куда уходят ваши деньги
Цитировать
 
 
0 #9 Ебатьфейкодока 05.12.2018 23:35
Цитирую житель:
Цитирую Ветер северный:
Это для безопасности делается. Чтобы самолётам было видно. В советские времена красными лампочками вокруг трубы подсвечивали, в тёмное время суток.

А может фаллос гигант
Ни очём другом мечтать не можешь? Страдалец.
Цитировать
 
 
-1 #8 Ебатьфейкодока 05.12.2018 23:34
Цитирую Салад:
Хули ноете !
Это профессиональные нытики. Они даже в Раю будут ныть. Есть такой мульт "Ох и Ах". Вот эти, есть Охи, изноются по любому поводу, но с места не сдвинутся.
Цитировать
 
 
-2 #7 Салад 05.12.2018 23:21
Хули ноете !
Цитировать
 
 
+1 #6 ИРИК 05.12.2018 22:59
ТЕПЕРЬ И ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ДЛЯ РТС БУДЕМ ПЛАТИТЬ...............
Цитировать
 
 
-2 #5 житель 05.12.2018 21:33
Цитирую Ветер северный:
Это для безопасности делается. Чтобы самолётам было видно. В советские времена красными лампочками вокруг трубы подсвечивали, в тёмное время суток.

А может фаллос гигант
Цитировать
 
 
+1 #4 Ветер северный 05.12.2018 19:42
Это для безопасности делается. Чтобы самолётам было видно. В советские времена красными лампочками вокруг трубы подсвечивали, в тёмное время суток.
Цитировать
 
 
-1 #3 житель 05.12.2018 18:09
Теперь это фаллос
Цитировать
 
 
+2 #2 Радмир 05.12.2018 17:34
Счастье-то какое! Весь город ждал этого момента :cry:!
Цитировать
 
 
+2 #1 гость 05.12.2018 17:11
когда перешли на прямые расчеты, банкуют :lol: 8)
Цитировать