Главная Новости Общество ГИБДД Стерлитамака выпустило ролик о нарушениях ПДД со стороны пешеходов

ГИБДД Стерлитамака выпустило ролик о нарушениях ПДД со стороны пешеходов

В 2018 году на дорогах Стерлитамака совершено 70 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходо. Из десяти автоаварий с пострадавшими четыре приходится на долю пеших участников дорожного движения.

В 31 случае пешеходы получили травмы по собственной неосторожности.

ГИБДД Стерлитамака выпустило ролик о нарушениях ПДД со стороны пешеходов. На кадрах видно, как пешеходы, рискуя своей жизнью, переходят дорогу в неположенном месте, а именно - в районе остановки "Техникум" на проспекте Ленина.

"Торопясь перейти дорогу, мы не принимаем во внимание возможные последствия своего необдуманного поведения, а стоило бы, судя по статистике!", - с такими словами обратилось местное ГИБДД к жителям города.

 

 





Обновлено ( 05.12.2018 20:42 )  

Комментарии   

 
0 #7 Ебатьфейкодока 08.12.2018 11:37
Не ту песенку себе взяла. И накрашенная ты страшная и ненакрашенная :lol: :lol: :lol: Хоть в дольче, хоть в габане, хоть в своих повседневных обносках :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #6 Лена супермодель 07.12.2018 09:30
Цитирую Я стройная Лена:
Цитирую Ебатьфейкодока:
Цитирую Лена:
Цитирую Ебатьфейкодока:
Странно только старых овечек засняли. А фигли камеру не развернули направо, там и молодое стадо с затычками в ушах по дороге бродит непереставая.Цитирую Лена:
А вон и я в кадре засветилась
Пиздец, ну ты и квашня тухлая :lol:

На себя в зеркало смотри - жиртрест!
Хахахахаха угадал. Эта старая пизда это ты :lol:

И Красивая, меня все хотят я СЕКСИ ГЁЛ!

А я иду такая вся в Дольче Габанна.......
Цитировать
 
 
-1 #5 Я стройная Лена 07.12.2018 08:27
Цитирую Ебатьфейкодока:
Цитирую Лена:
Цитирую Ебатьфейкодока:
Странно только старых овечек засняли. А фигли камеру не развернули направо, там и молодое стадо с затычками в ушах по дороге бродит непереставая.Цитирую Лена:
А вон и я в кадре засветилась
Пиздец, ну ты и квашня тухлая :lol:

На себя в зеркало смотри - жиртрест!
Хахахахаха угадал. Эта старая пизда это ты :lol:

И Красивая, меня все хотят я СЕКСИ ГЁЛ!
Цитировать
 
 
+1 #4 Ебатьфейкодока 06.12.2018 23:54
Цитирую Лена:
Цитирую Ебатьфейкодока:
Странно только старых овечек засняли. А фигли камеру не развернули направо, там и молодое стадо с затычками в ушах по дороге бродит непереставая.Цитирую Лена:
А вон и я в кадре засветилась
Пиздец, ну ты и квашня тухлая :lol:

На себя в зеркало смотри - жиртрест!
Хахахахаха угадал. Эта старая пизда это ты :lol:
Цитировать
 
 
-2 #3 Лена 06.12.2018 09:04
Цитирую Ебатьфейкодока:
Странно только старых овечек засняли. А фигли камеру не развернули направо, там и молодое стадо с затычками в ушах по дороге бродит непереставая.Цитирую Лена:
А вон и я в кадре засветилась
Пиздец, ну ты и квашня тухлая :lol:

На себя в зеркало смотри - жиртрест!
Цитировать
 
 
-3 #2 Ебатьфейкодока 05.12.2018 23:30
Странно только старых овечек засняли. А фигли камеру не развернули направо, там и молодое стадо с затычками в ушах по дороге бродит непереставая.Цитирую Лена:
А вон и я в кадре засветилась
Пиздец, ну ты и квашня тухлая :lol:
Цитировать