Главная Новости Общество Министр ЖКХ Башкирии отчитался об открытии новогодних городков, хотя в Стерлитамаке строительство еще не завершено

Министр ЖКХ Башкирии отчитался об открытии новогодних городков, хотя в Стерлитамаке строительство еще не завершено

Утром, 10 декабря, на оперативном совещании в Правительстве Башкирии министр ЖКХ Михаил Киреев отчитался перед Радием Хабировым о строительстве новогодних городков.

Ранее врио Главы Башкирии дал поручение завершить все работы по праздничному оформлению городов и районов до 10 декабря.

"По Вашему поручению все муниципальные округа ведут подготовку к проведению новогодних мероприятий. Торжественное открытие общественных мест для проведения новогодних мероприятий запланировано на сегодня, 10 декабря", - сообщил министр ЖКХ. 

Затем был показан слайд "Городские округа и муниципальные районы не завершившие установку ледовых городков по состоянию на 8 декабря 2018 года". В списке 12 муниципалитетов. Стерлитамака нет, значит в нашем городе новогодний городок достроили, хотя на самом деле строительство не завершено.

"Спустя четыре часа после его отчета мы побывали на городской елке перед СГДК. Тут работы еще на неделю вперед. Будем смотреть", - отмечают местные жители.

Видео:

 

 





Обновлено ( 11.12.2018 01:32 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер