Главная Новости Общество На химзаводском кольце в Стерлитамаке установят праздничную иллюминацию

На химзаводском кольце в Стерлитамаке установят праздничную иллюминацию

Администрация Стерлитамака объявила аукцион по выбору подрядной организации на приобретение новогодней иллюминации с установкой на пересечении улиц пр. Ленина, ул. Техническая, ул. Уфимский тракт (химзаводское кольцо). Из городского бюджета на эти цели планируют выделить 433 тысячи рублей.

Как следует из техзадания, подрядчику необходимо будет закупить и установить гирлянду. Уличная гирлянда представляет собой гибкий горизонтальный провод сечением до 6 мм2, к которому через определенные промежутки крепятся вертикальные нити разной длины со светодиодами. Общая длина провода не менее 400 м., с соединителями стяжек на металлическом креплении не менее 2000 шт.

Все работы должны быть выполнены в течении семи дней с момента подписания контракта.





Обновлено ( 13.12.2018 21:27 )  

Комментарии   

 
0 #10 срись давай 14.12.2018 22:52
Цитирую Хуй соси:
Цитирую шизиков:
Цитирую Лампочка:
Цитирую шизиков:
Цитирую Лампочка:
Цитирую Марина:
Вкрутят унылую лампочку на 40 ватт и покрасят её в синий цвет - красотища!
Если только тебе в... Так тебе и три лампочки вкрутить мона, вот веселуха то будет :lol:

Вот кто будет голой жопой, как лампочкой, сиять на ХЗ кольце
Да ты дебил своей жопой уже во всех подворотнях светишь. Куда тебе ещё на кольцо.

Лампочка-сгори.
Хуёв тебе пачку во все отверстия, радуйся убогий

Хорошо срёшся.
Цитировать
 
 
0 #9 Хуй соси 14.12.2018 22:37
Цитирую шизиков:
Цитирую Лампочка:
Цитирую шизиков:
Цитирую Лампочка:
Цитирую Марина:
Вкрутят унылую лампочку на 40 ватт и покрасят её в синий цвет - красотища!
Если только тебе в... Так тебе и три лампочки вкрутить мона, вот веселуха то будет :lol:

Вот кто будет голой жопой, как лампочкой, сиять на ХЗ кольце
Да ты дебил своей жопой уже во всех подворотнях светишь. Куда тебе ещё на кольцо.

Лампочка-сгори.
Хуёв тебе пачку во все отверстия, радуйся убогий
Цитировать
 
 
0 #8 шизиков 14.12.2018 17:23
Цитирую Лампочка:
Цитирую шизиков:
Цитирую Лампочка:
Цитирую Марина:
Вкрутят унылую лампочку на 40 ватт и покрасят её в синий цвет - красотища!
Если только тебе в... Так тебе и три лампочки вкрутить мона, вот веселуха то будет :lol:

Вот кто будет голой жопой, как лампочкой, сиять на ХЗ кольце
Да ты дебил своей жопой уже во всех подворотнях светишь. Куда тебе ещё на кольцо.

Лампочка-сгори.
Цитировать
 
 
0 #7 Лампочка 14.12.2018 17:07
Цитирую шизиков:
Цитирую Лампочка:
Цитирую Марина:
Вкрутят унылую лампочку на 40 ватт и покрасят её в синий цвет - красотища!
Если только тебе в... Так тебе и три лампочки вкрутить мона, вот веселуха то будет :lol:

Вот кто будет голой жопой, как лампочкой, сиять на ХЗ кольце
Да ты дебил своей жопой уже во всех подворотнях светишь. Куда тебе ещё на кольцо.
Цитировать
 
 
-2 #6 шизиков 14.12.2018 15:31
Цитирую Лампочка:
Цитирую Марина:
Вкрутят унылую лампочку на 40 ватт и покрасят её в синий цвет - красотища!
Если только тебе в... Так тебе и три лампочки вкрутить мона, вот веселуха то будет :lol:

Вот кто будет голой жопой, как лампочкой, сиять на ХЗ кольце
Цитировать
 
 
-4 #5 Лампочка 14.12.2018 14:28
Цитирую Лампочка Ильича:
Цитирую Лампочка:
Цитирую Марина:
Вкрутят унылую лампочку на 40 ватт и покрасят её в синий цвет - красотища!
Если только тебе в... Так тебе и три лампочки вкрутить мона, вот веселуха то будет :lol:

Вкрути в зад прожжектор на 10 кВт красавчик!
Наклоняйся, ща сделаем. Для уёбков любые капризы за их счёт.
Цитировать
 
 
-1 #4 Лампочка Ильича 14.12.2018 11:22
Цитирую Лампочка:
Цитирую Марина:
Вкрутят унылую лампочку на 40 ватт и покрасят её в синий цвет - красотища!
Если только тебе в... Так тебе и три лампочки вкрутить мона, вот веселуха то будет :lol:

Вкрути в зад прожжектор на 10 кВт красавчик!
Цитировать
 
 
-1 #3 Петяя 14.12.2018 11:11
Цитирую Лампочка:
Цитирую Марина:
Вкрутят унылую лампочку на 40 ватт и покрасят её в синий цвет - красотища!
Если только тебе в... Так тебе и три лампочки вкрутить мона, вот веселуха то будет :lol:

Кто вкрутил Лампочку?
Цитировать
 
 
-3 #2 Лампочка 14.12.2018 10:50
Цитирую Марина:
Вкрутят унылую лампочку на 40 ватт и покрасят её в синий цвет - красотища!
Если только тебе в... Так тебе и три лампочки вкрутить мона, вот веселуха то будет :lol:
Цитировать
 
 
-2 #1 Марина 14.12.2018 08:19
Вкрутят унылую лампочку на 40 ватт и покрасят её в синий цвет - красотища!
Цитировать